перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Немного — и внучек бы придавило»: в волгоградской трехэтажке обрушился потолок в квартире

27 сентября 2022, 19:35
28 сентября 2022, 10:54
Мы свои дома ещё не отремонтировали в России, так скажите зачем мы лезем в другие страны?
30 сентября 2022, 17:34
в ЗАБАЙКАЛЬЕ десятки поликлиник в деревянных зданиях и дефицит врачей.. сотни деревянных трущоб в Архангельской обл и вокруг Петрозаводска.. в ВЫБОРГЕ все запущено с реставрациями,хотя Финляндия давно предлагала все сделать за свой счет и т.д....
30 сентября 2022, 22:40
30 сентября 2022, 17:34
в ЗАБАЙКАЛЬЕ десятки поликлиник в деревянных зданиях и дефицит врачей.. сотни деревянных трущоб в Архангельской обл и вокруг Петрозаводска.. в ВЫБОРГЕ все запущено с реставрациями,хотя Финляндия давно предлагала все сделать за свой счет и т.д....
Ужасные... Ужасные факты
1 октября 2022, 18:44
30 сентября 2022, 22:40
Ужасные... Ужасные факты
индекс СВОБОДЫ ПРЕССЫ 2022 год - 1. НОРВЕГИЯ (в пятый раз подряд) 9. ЛИТВА 16. ГЕРМАНИЯ 22. ЛАТВИЯ 105-106. ГАБОН и УКРАИНА.. 153-155. БЕЛАРУСЬ,АЗЕРБАЙДЖАН и РОССИЯ 171. СИРИЯ 175. КИТАЙ
Гость
27 сентября 2022, 20:13
Стыдно за государство, когда творится такое. Позор!
28 сентября 2022, 05:56
ЦБ РФ июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду.. ===== У 99% сельских дорог России нет ни асфальта,ни тротуаров + проблемы в городах с ливневками постоянные..
Гость
27 сентября 2022, 21:17
Уже просто нет слов, человеческие жизни ни чего не стоят. Дома 6, 8 по С-ЩЕДРИНА 1950г. Постройки !!!!! Уже не однократно были обвалы потолков. 8 дом - ПРИЗНАН ВЕТХИМ ЖИЛЬЕМ, 6- годен к проживанию. С администрации приходят и предлагают временное жилье, типа общаги на Дзержинке, которые тоже на гране фантастики. Обидно, что дела ни кому , собственно говоря, и нет. Ремонт крыши в 6 доме идёт уже наверное с весны, это просто только такое может быть в России !!!! Естественно , что от дождей все промокло внутри и начало обваливаться. В 8 дом уже просто страшно в подезд заходить. Ужасно !!!!
28 сентября 2022, 05:50
Ирина, зато за капремонт платим миллиарды как в бездонную бочку,воры в законе.
28 сентября 2022, 05:54
28 сентября 2022, 05:50
Ирина, зато за капремонт платим миллиарды как в бездонную бочку,воры в законе.
нв ОРЛОВЩИНЕ тарифы капремонта подняли на 27%,а теперь еще на 9%
28 сентября 2022, 06:02
28 сентября 2022, 05:50
Ирина, зато за капремонт платим миллиарды как в бездонную бочку,воры в законе.
Производители стройматериалов в России запросили отсрочку по мобилизации... В сентябре 2022г спрос россиян на покупку жилья за рубежом вырос на 60% - по ОАЭ рост в 4,6 раза...
28 сентября 2022, 08:29
Губернатору не до нас, он занят восстановлением родного Спасско-Луганска!
28 сентября 2022, 05:22
Тоска зелёная.
28 сентября 2022, 06:07
Сент 2022г - вывод новостроек в ЛИПЕЦКОЙ обл и в Республике АЛТАЙ рухнул на 67%, в Ульяновской обл и Калининградской - на 61%
28 сентября 2022, 06:09
сентябрь 2022г - вывод новостроек в 15 регионах России упал более чем на 50% - в Алтайском крае на 60%,а в МОРДОВИИ и Нижегородской обл на 58% и 56%
28 сентября 2022, 07:23
28 сентября 2022, 06:07
Сент 2022г - вывод новостроек в ЛИПЕЦКОЙ обл и в Республике АЛТАЙ рухнул на 67%, в Ульяновской обл и Калининградской - на 61%
Квартирный вопрос всегда остро стоял, а с началом СВО еще хуже будет. Вот и живут люди в этих бунгало
Гость
28 сентября 2022, 07:27
Жкх это секретное оружие запада, не надо хаммерсов все и так развалится.
28 сентября 2022, 08:22
Работа и суета ради галочки в отчете пользы не приносит - уволен военком МАГАДАНА и в КРЫМ вернули 400 негодных резервиста
28 сентября 2022, 08:25
США на днях решили разместить ХАМЕРС в Латвии,которая перевела 200 МЛН евро в помощь Киеву
Гость
28 сентября 2022, 11:08
Пора ужесточить уголовное наказание для ЖКХ и всех верхушек ремонтных бригад, получающих деньги на капремонты, но не платящие зарплаты рядовым сотрудникам и сбегающие, не боясь ответственности с рабочих обьектов. 🤔 Россия должна иметь более качественную архитектуру. 💖🖐💕
30 сентября 2022, 17:30
в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл много шикарных озер и коттеджей со скандинавским стилем и кухней - но дорого!
Гость
27 сентября 2022, 22:13
На последнем заседании гордумы Дмитрий Крылов прямо заявил деньги жкх идут прямиком в оффшор.
28 сентября 2022, 06:04
в сентябре 2022г вывод новостроек в КАРЕЛИИ рухнул на 85%, в ИРКУТСКОЙ обл на 79%, в Тверской обл - на 69%
27 сентября 2022, 21:33
У нас управляющие компании только на бумаге и деньги им надо отстегивпть и больше из ничего не интересует. У меня промокла от дождя стена, когда высохла, потолок сбоку треснул и отвалился. Из ЖЭУ пришел молодой человек и сказал, что выше тоже люди живут. Ему плевать, что надо заново промазать наружные швы, да и заявление ничего не значит.