перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подожженный военкомат под Волгоградом вынужден развернуться в детском саду «Колобок»

27 сентября 2022, 21:25
Гость
Гость
6 октября 2022, 08:05
Только детсад уже года два не функционировал, но об этом ни слова. Надо ж трагизм развести в статье
Гость
28 сентября 2022, 17:35
А Урюпинск под Волгоградом что ли? Помню время, когда туда самолёт летал, хоть и "кукурузник", но летал, а "под Волгоград" можно и пешком дойти.
Гость
28 сентября 2022, 13:03
Чего? Теперь уже сразу из детсада дошкольников собрались мобизирлваьь?
Гость
28 сентября 2022, 11:12
Детьми прикрываться. Или детей выгнали на улицу?
Гость
28 сентября 2022, 10:22
Заберут отцов и детство. В здании администрации места не нашлось?
Гость
28 сентября 2022, 07:00
Кировский , здание бывшего военкомата , уже несколько лет пустует!
Гость
28 сентября 2022, 07:32
Посмотрите на выписку в ЕГРН. Я не проверяла, но говорили, что вышестоящие упразднили В других регионах людям приходили повестки в военкоматы, которые по документам ликвидированы. Информацию надо проверять, может быть фейком А я не удивляюсь уже ничему
Гость
28 сентября 2022, 06:44
детьми прикрываются ?
Гость
27 сентября 2022, 22:36
Жалко Колобок, его тоже подожгут
Гость
27 сентября 2022, 22:19
Из детского сада —в школу, из школы—в военкомат, а без сада как дети в военкомат будут попадать? Никак
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 06:47
в Росси подростки совершают в год 40 тыс преступлений и 51% молодежи злоупотребляют алкоголем
Гость
28 сентября 2022, 07:28
28 сентября 2022, 06:47
в Росси подростки совершают в год 40 тыс преступлений и 51% молодежи злоупотребляют алкоголем
Причины уберите, и все будут высокообразованными и воспитанными В обычной школе нет порядка— только деньгами родителей охрана, дополнительные платные, на которых дают знания обычной программы, того, что учитель не успел на простом уроке
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:53
Гость
28 сентября 2022, 07:28
Причины уберите, и все будут высокообразованными и воспитанными В обычной школе нет порядка— только деньгами родителей охрана, дополнительные платные, на которых дают знания обычной программы, того, что учитель не успел на простом уроке
Мы загнали себя в Болонскую систему,из которой нас выгнали и не нашли выхода до сих пор - об этом регулярно даже у Соловьева говорят... ОЭСР 2018 год - самые образованные страны = 1.КАНАДА 56,27% 2.ЯПОНИЯ - 50,5% 3. ИЗРАИЛЬ 49,9% 4. Южная КОРЕЯ - 46,8% 5. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - 45,9% высокообразованного населения в возрасте 25-64 лет... ====== в РОССИИ 4 МЛН студентов,но в ТОРП-10 нас нет
Гость
27 сентября 2022, 22:15
Согласно не объявленному военному положению, не может быть предложена ни частичная, ни полная мобилизация. Это прописано в действующем законе, поправок к нему в этой части не было. А где будет в это время детский садик? А не из детского сада дети идут в школу, а потом в военкомат? А как дети без сада могут попасть в военкомат?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 06:45
в 32,3% школ России нет гор/хол воды и канализации...
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 06:46
Каждый четвертый ребенок в России живет в бедности и каждый второй в многодетных семьях - в зоне нищеты
Гость
28 сентября 2022, 07:29
28 сентября 2022, 06:46
Каждый четвертый ребенок в России живет в бедности и каждый второй в многодетных семьях - в зоне нищеты
А тогда где Величие? Где????
Гость