Парни, возвращайтесь скорее: смотрим самые трогательные снимки с проводов мобилизованных под Волгоградом
30 сентября 2022, 08:33
Гость
21 октября 2022, 18:36
А, вообще, интересно, что тут творится, на этом V1.ru...Кто модератор? Где? Редакционная политика?Что за подбор статей? Советую всем неравнодушным, кого тоже бесит эта "ноющая" либеральная диванная стая -делайте скрины статей, комментариев и отправляйте прямо в администрацию президента и Бастрыкину ! И по одной в ведущие телеграм-каналы военкоров! Работаем Братья! (модератору - привет! 😜)
Гость
21 октября 2022, 18:27
Да чо вы тут расскулились, "бойцы невидимого фронта". Поберегите силы, умники. Интернет всё и всех запомнит))) После Победы все будете найдены и награждены по заслугам! Даже не сомневайтесь. Сейчас пока не до вашего воя. А парням скажу одно - Работайте, БРАТЬЯ!
У ребенка кроссовки стоптанные, зато папочка попер воевать. Налицо приоритеты.
Гость
1 октября 2022, 21:46
Храни вас Бог ребята,возвращайтесь!!!!
Гость
1 октября 2022, 15:29
Надеюсь, пробок на дорогах меньше станет!!!
Гость
1 октября 2022, 14:17
M30A1 их уже ждут )
Гость
1 октября 2022, 14:15
Все это очень печально...
Гость
1 октября 2022, 10:16
На заводах работников не хватало и раньше, а теперь, что заводы встанут?
Гость
1 октября 2022, 14:14
Уже стоят в связи с сокращенной рабочей неделей.
Гость
1 октября 2022, 10:13
Хуже тем, кто проважает. А в мужчинах, заложен воин, как бы там не говорили.
Гость
1 октября 2022, 00:15
Читаю комментарии и поражаюсь какие тут все бездушные лицемеры. Если б вас отправили в бой как этих ребят - ваши грязные рты вряд ли саркастически комментировали происходящее. Сердце разрывается от этих фото, а все что вы можете написать, диванные критики : ой какие несколько недель, ахаха опечатка. Да, это прямо главное в этой статье! *рукалицо*
Гость
1 октября 2022, 21:37
У меня бронь так как я ценный специалист. Отправляют туда только всяких необразованных
Гость
16 января 2023, 14:10
Так они даже до места боя могут не доехать.
Гость
30 сентября 2022, 19:21
Конечно скоро вернутся. Предыдущие же уже вернулись, лежат отдыхают.
Есть кому вас обогреть и накормить , пока ваши там .
Гость
30 сентября 2022, 23:14
Гость
30 сентября 2022, 20:33
Есть кому вас обогреть и накормить , пока ваши там .
Без вас справимся, не переживай
Гость
1 октября 2022, 14:05
А если по частям, без рук и ног - это тоже ерунда для Вас?
Гость
30 сентября 2022, 12:14
Почему у мобилизованных военнослужащих на рукаве какая-то непонятная буква латинского алфавита? Там должна быть эмблема армии РФ. Это уже не добровольцы, не контрактники, не вагнеровцы. Человек мобилизован российским государством в официальную российскую армию.
Гость
30 сентября 2022, 18:02
Это непойми кто. Потом обьявят что рни сами туда рванули .
Z на рукаве, мобилизованным платить по 200 тыр деревянных не будут? а контрактникам интересно платили и сколько? или таких нет кому платили?
Гость
30 сентября 2022, 11:34
Как одно слово может все перевернуть и обнулить.
Гость
30 сентября 2022, 11:07
"Малышка провожала отца. В третий раз"
дети солдат удачи - сироты априори.
Гость
1 октября 2022, 14:09
Очень трогательная фотография. Дети хорошо чувствуют отношение к ним. Девочка не хочет отпускать папу, чтобы он убивал пап других детишек.
Гость
30 сентября 2022, 11:04
Какие несколько недель? Вы чего гоните?
Гость
30 сентября 2022, 10:57
Несколько недель???с 21 сентября....?
Гость
1 октября 2022, 14:13
Это опечатка. Несколько дней.
Гость
30 сентября 2022, 10:53
Мыльнница в уппаковке , жгут наготове закрепленный на одежде , и орущий ребенок на руках . И непокобелимый дядя с мерзкой Z на рукове . Вот оно сегодняшние состояние и лицо страны .
Гость
1 октября 2022, 14:07
Это кошмар!
Гость
30 сентября 2022, 10:48
Отправили больных и нрздоровых ?
Гость
1 октября 2022, 14:07
Всяких разных, лишь бы не заразных.
Гость
30 сентября 2022, 10:40
Враг будет раzбит, победа будет za нами! Возвращайтесь скорее домой с победой, русские воины!
Сейчас пишется трагическая, очень важная история страны. Все фото , видео материалы уже через 5-10 -20 лет будут очень важны.
Будет множество художественных произведений на эту тему.
Впрочем, как и уголовных дел тоже.
Старый доктор, сегодня пишем художественное кино говоришь ? А в Гражданскую убили 12,5 миллионов тех кто умел читать, а фильмы снимали не про историю... Так и сегодня снимаем документальное кино, а его назовут художественным вымослом ну как всегда...
Какие несколько недель??? Если прошла всего 1 неделя с момента объявления мобилизации??? Вы че так заврались то??? Барыши отрабатываете или боитесь в ряды этих мужчин попасть так, что аж кипятком с... е???
Гость
30 сентября 2022, 08:52
Несколько недель провели на сборах? Пропаганда или опечатка?
Достижения
Свой среди своих