СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде и области отменили смотр-конкурс бомбоубежищ
В Волгограде и области отменили смотр-конкурс бомбоубежищ

2 окт 2022 в 16:24

Ещё бы смотр-конкурс уличных сортиров объявили!

Гость я
2 окт 2022 в 16:10

Так бы и сказали честно - НЕЧЕГО смотреть и оценивать. Всё разрушено и разграблено. Так что, дорогие граждане, сами думайте, где будете окапываться, ежеличо.

Гость
2 окт 2022 в 15:35

Дальше если упрощать словами, предназначение бомбоубежищ, то в конце получится- «заброшенный подвал». И всё, спроса ни с кого и не за что, не будет). А ещё можно- «посторонний когда-то,кем-то неизвестным, на данный момент ни кому не принадлежащий». Точка.

2 окт 2022 в 17:23

За фото бомбоубежища 5+. )) Не хватает надписи: построено при участии депутата Х.

Гость
2 окт 2022 в 16:04

Из просто нет этих бомбоубежищ. Только на бумаге и по отчетам они как бы есть…

Гость
2 окт 2022 в 17:03

Список с адресами и приписанными к ним жителями… как добраться ночью, например.в студию! Кстати, а бункер для вышестоящих есть?

А зачем нам бомбоубежища? Мы же сразу в рай вроде как,нам же обещали?

Ирина
2 окт 2022 в 18:38

Просто нет слов, в каком остоянии все в городе- герое !!!!! Где ответственные лица ???? Только все зарплату хотят получать.

Тэтчер
2 окт 2022 в 16:55

Огласите ФИО организаторов
А где отчёты о состоянии этих сооружений, одно из которых есть на фотографии редакции В1? Почему такое заброшенное состояние?

Гость
2 окт 2022 в 21:01

Все загажено и порушено ?

Саня
2 окт 2022 в 20:49

А для центральных самая лучщая, они себе метро построили.

Антон
3 окт 2022 в 11:35

Какое отношение к гражданам...такое будет отношение и у адекватных граждан!Которые еще помнят что такое Гражданин, а не раб!

Сергей
4 окт 2022 в 06:02

Смотр конкурс бомбоубежищем!! Волгоградские власти сошли с ума!!"Смотр конкурс" это кому ж в голову пришло так назвать??,!!!

Галина
4 окт 2022 в 07:23

Всё понятно, смотреть то нечего😱
И чтобы исправлять ситуацию, вносят изменения формулировок. Как-будто это поможет в случае необходимости укрыться😡. Сталина, точно на всех этих ответственных не хватает. Не исполнено, расстрел или в Сибирь.

Волгоград
4 окт 2022 в 07:55

Дорогие журналисты опубликуйте адреса, где находятся убежище. Что то подсказывает людям рассчитывать надо только на себя. Также не видно в прессе заботу которую наши власти окажут мобилизованным, как в других областях.

Орхидея
2 окт 2022 в 15:40

Может, хватит уже про убежища?