перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ксения Собчак возмутилась безразличием депутата Госдумы от Волгограда к подрыву Крымского моста

8 октября 2022, 22:45
Гость
Гость
8 октября 2022, 23:04
А в чем событие? В мире каждый день умирают тысячи людей, теперь нам нужен вечный траур?
Сергей Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 23:05
У него вообще всегда все норм! Норм депутат. Особенно когда пилят деревья во дворах, деревья собственников для укладки асфальта с кривым бордюром.
Гость
8 октября 2022, 23:18
А разве утро не доброе?
Гость
9 октября 2022, 07:02
Те, кто ставит знайте, вас меньшинство и время ваше на исходе
Гость
8 октября 2022, 23:36
Тю 😁 Очередной цЫрк с конями...
Гость
8 октября 2022, 23:41
Опять раздули новость из ничего. Оба персонажа и событие - никому не интересны.
Гость
8 октября 2022, 23:25
а ведь у этой псевдооппозиционерки есть поклонники, которые не понимают даже что она работает в связке с этой "властью",почему она не села когда в дтп люди погибли?Вот еще одно доказательство
Гость
9 октября 2022, 09:05
А почему она должна была сесть? Она разве за рулём была?
Гость
8 октября 2022, 23:31
Забыли про Ксюшу, она и решила повысить голос звучания о себе. Маме сообщите о реальных проблемах граждан, может что— то пробьёт ... Неинтересна, с накипью фальши и цинизма
Гость
10 октября 2022, 21:38
Ага, конечно. Прям сразу же они побегут решать наши проблемы))
Гость
9 октября 2022, 09:04
не все читают новости в шесть утра
Гость
9 октября 2022, 08:21
Да всё мерзко:и выпендривание депутата,и протестное ржанье Собчак!
Гость
9 октября 2022, 14:15
А при чем здесь депутат? Вопросы к маршалу Росгвардии Золотову, как после стольких угроз взорвать Крымский мост его практически никто не охранял....
Гость
9 октября 2022, 17:27
фура ехала из армавира в крым, а не наоборот
Гость
10 октября 2022, 05:20
А может потому и проехала, что золотов охранял?
Гость
9 октября 2022, 06:55
Итак один негатив. Хоть известные люди доброго утра желают.
Гость
9 октября 2022, 07:09
Зря вы так. Волоцков лично много раз ездил и в Донбас и Луганск. И пользы людям принес. И в баню ходит общественную, с обычными людьми ,сам его много раз там видел. Не зазнайка. А кто такая Собчак? Может что-то полезное для страны сделала?
Гость
9 октября 2022, 16:43
Ну если в баню ходит, то вооообщеее.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2022, 07:11
Буря в стакане воды.
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2022, 15:42
Тонны неконтролируемого производства или хищения взрывчатки, на территории России, вас не смущают?
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 07:42
9 октября 2022, 15:42
Тонны неконтролируемого производства или хищения взрывчатки, на территории России, вас не смущают?
Здесь речь идёт про Доброе утро, а не про взрывчатку. Я ранее тоже возмущался как можно незаметно украсть тонну взрывчатки. Впрочем , 1,5 млн комплектов военной амуниции крадут легко. На аэродроме Восточный украли более 100 млрд рублей. А сколько еще тротила припрятано ?
Гость
9 октября 2022, 07:18
У нас нет депутатов
Типичный волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 00:18
А никто не подумал, что все было сделано заранее и пост появился просто по таймеру?
Гость
9 октября 2022, 08:07
А он не прпадает под мобилизсцию такой спортивный? Почему до сих пор по набережной бегает?
Гость
9 октября 2022, 18:10
Видимо белая кость, на него и иже с ним, мобилизация не распространяется
Гость
9 октября 2022, 07:59
Ржу над откосившим от армии депутатом из-за болезни мочеспускательной системы. В 6 утра проснулись в воскресенье его сторонники, чтобы написать комментарии какой он хороший. Хороший ботофермер Волоцков.
Гость
9 октября 2022, 05:31
Ну понятное дело, мост же это не люди которых можно на Майбахе убить выехав на встречку, а потом пересесть в другой и отправиться дальше, чтобы не опоздать на самолёт. Там-то Собчак можно было спокойно ехать дальше, а тут - нужно возмутиться. Интересно то что за аварию с погибшими тому водителю дали два года колонии поселения Ксению не возмущает?
Mr.Virus.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 06:22
(Уникальные личности)!!!!!!!!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2022, 06:16
Поддерживаю этого депутата. Человек пожелал всем доброго утра и бодрости. Что касается ситуации в Украине то не он это начал ни ему и волноваться
Гость
9 октября 2022, 06:39
Судя по тому, что удалил пост, дрогнул и в кусты
Гость
9 октября 2022, 06:31
Волоцков все остался тем же депутатом областной думы, все те же фото с раздариванием цветочков, фруктов, «добро утро» и прочая и прочая показуха себя любимого, а где дела, как депутата гослумы для жителей региона, что конкретно решил с насущными проблемами транспорта, жкх, теми же школьными туалетами (ведь когда то в думе он отвечал за образование). Что сделано за год, господин депутат?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 11:34
Вспомните все слова вроде президента-под пятой у америки Зеленского. Он уже все выдал заранее. Он озвучил, что собираются делать американцы. Надо трезво смотреть на вещи. Ну а депутаты наши в большой калоше. Надо о людях думать, а не о себе любимом. Тогда и народ по тянется. Люди все видят и понимают поэтому и такая грызня в комментах. А про Собчак и говорить не хочеться, пусть лучше вспомнит когда болотировалась в президенты и за помощью ездила в Штаты, про себя любимую.
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2022, 03:40
Это депутат должен смотреть, как по России взрывчатку для подрыва мостов и других объектов возят в фурах тоннами? Вы же сами видели, как мы ждали, что бомбу принесут в ТРЦ или Суд, а потом обязательно позвонят. Не позвонили, не принесли и даже такого не ждали...
Гость
9 октября 2022, 02:55
Гады!
Гость
9 октября 2022, 21:00
А что такого сделал депутат? С утра пораньше рванул на пробежку. Вернулся в хорошем настроении. Пожелал всем доброго дня. Да я, например, сам узнал о взрыве случайно ближе к часу. И что такого? Об этом наши СМИ не торопятся сообщать. А у человека, может быть был выходной.
Гость
10 октября 2022, 14:40
Вероятность такого сценария давно обсуждалась по всем каналам, ничего предпринято не было, результат очевиден, думаю никто не удивлен.
Гость