В спецоперации на Украине погибли два боевых товарища из Волгоградской области
10 октября 2022, 13:05
Гость
22 мая 2023, 18:37
Ой как жаль.
Гость
20 октября 2022, 18:30
Служили два парня в нашем полку.
Пой песню пой.
Когда один из них молча грустил.
Смеялся и пел другой!
Гость
16 октября 2022, 23:09
Наш САША ЖИВ!!! ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Гость
13 октября 2022, 06:50
И ропщут на судьбу. Они не хотят даже задуматься о том, ради чего погибли их мальчики и кто их туда послал. Ведь если задуматься - то это полный слом шаблона.
Гость
12 октября 2022, 18:58
Искренние соболезнования вашей семье... Это в голове не укладывается... Такая боль... Мы тоже проводили в воскресенье нашего Сашеньку в последний путь... Последнее время он говорил, что ему так не хватает отца, теперь они там вместе, а его детки будут расти без папы...
Гость
12 октября 2022, 18:52
Спасибо вам! Саша был очень хороший! Как тяжело говорить о нашем Сашеньке "был"...
И не говори! Ты вот ссышься дома на диване, а парни за тебя бошки складывают!
за тебя
Гость
10 октября 2022, 19:19
Всё было хорошо, пока не стало плохо.
Гость
10 октября 2022, 18:42
Дорогой мой племяшка Андрюша , вся наша многочисленная дружная семья воет от боли, что больше тебя с нами нет. Как же ты нам обещал « Я вернусь, не переживайте». А вчера проводили тебя в последний путь. Если бы ты видел сколько было твоих товарищей по службе, по футбольной команде, лицеистов, университетских друзей, твоих школьных педагогов. Всех собрал…Невосполнимая утрата! Он у нас был супер положительным- не пил, не курил, занимался спортом, добрым, отзывчивым. Как же нам вернуть тебя? Был настоящим русским парнем, отважным! Уезжая из краткосрочного отпуска 17.08.2022 сказал « Буду до конца». Даже в мыслях не было, что придётся тебя встретить в цинковом ящике. Как же так, ты же обещал?
Гость
10 октября 2022, 21:05
Мои вам искренние соболезнования. Горе не восполнимое. Крепитесь.😢
Гость
11 октября 2022, 09:35
Истинный русский. Характер – стойкий. С товарищами по работе поддерживал хорошие отношения. Имел отличные показатели на службе. Спортсмен. Беспощаден к врагам родины. Связей, порочащих его, не имел. Отмечен наградами президента и благодарностями министра.
Нелепо писать такие комментарии. Нет ума, сиди и молчи.
Гость
10 октября 2022, 13:53
Жалко Андрея. Мы с ним вместе в театральном кружке занимались. Андрей играл Лопахина, а я - Раневскую. И в танцевальном кружке нас часто вместе ставили. Пасодобль, ча-ча-ча. Андрей очень любил танцевать фокстрот, а я - румбу.
Гость
10 октября 2022, 22:45
Верим, верим
Гость
11 октября 2022, 10:28
Зиночка, а со вторым героем вы знакомы не были?
Гость
11 октября 2022, 11:48
А вы ещё с кем-то там из погибших в меде учились вместе и в горхозе и в сельхозе.... Не надоело тут врать!
Достижения
Свой среди своих