Действительно, в квартире холодно, без обогревателя не как... А у кого дети, тем более.
Гость
13 октября 2022, 08:47
Старт есть а финиш когда?проще свои котлы ставить.дешевле.а то весь год платиш они только дадут и кругом порывы.у меня в год около 25 выходит.за 42 кв м даже светом наверно будет дешевле.а отрезать их не могут соседи тогда тоже без тепла.
Гость
12 октября 2022, 15:01
Дома разные. У нас ещё тепло в квартире, укрываемся простынями ночью. Дом кирпичный. Но так как котельная придомовая, в дом завтра пустят уже тепло.
Гость
11 октября 2022, 20:44
Мдаа... я правильно понимаю, что даже если в октябре потопить успеют всего 3 дня, то платить будем столько же, сколько за 30 дней?
Гость
11 октября 2022, 19:35
А если тепла не будет, будут расстреливать по законам военного времени?
Гость
11 октября 2022, 19:34
Не новость!из года в год одно и тоже.зато плату сдерут полностью.Молодцы.да и только!
Гость
11 октября 2022, 13:50
Холодно, не комфортно!!! Внуки болеют.
Гость
11 октября 2022, 07:57
P.S. администрацию затопят как положено, если ещё не затопили.
Гость
11 октября 2022, 07:51
Положено начать отопительный сезон - начинайте, не нервируйте людей, не ждите, пока на больничные уйдем ! Работаю в Москве, позвоню в приемную Президента, расскажу, как мёрзнем. В Москве топят с сентября.
Гость
11 октября 2022, 09:29
и в ашан напиши!
Гость
11 октября 2022, 11:24
даа... там с 15 сентября отопление, я 2 недели была, прямо отдохнула в комфорте и тепле)) а домой вернулась, и обратно обогреватель кочегарить😞
Гость
10 октября 2022, 21:40
Ненавижу дома в теплой одежде ходить😫 с какого перепуга отопление не с 15-го? Экономим? Газпром каждый день газа сжигает на 10 млн, ибо хранить негде😂
Гость
10 октября 2022, 19:32
Неважно, когда начнут топить, оплату выставят за весь октябрь, если нет счетчика и по самый апрель, а с декабря еще на 9% (в лучшем случае) тариф поднимут, та, что готовьтесь
Гость
11 октября 2022, 13:03
Это ладно , но ведь счетчик не дают установить . Я отопление включаю ближе к декабрю . Почему я должен платить за то , чем не пользуюсь ?
После всех известных событий, вы ещё хотите ещё отопления зимой?
Гость
10 октября 2022, 18:49
Квартира угловая холодно ждём 14 числа што за дурдом
Гость
10 октября 2022, 18:38
Что считаете наши деньги. Положено по закону с 14 октября, нечего словоблудием заниматься
Гость
10 октября 2022, 18:33
В том году влупили отопление когда тепло на улице было.форточки настежь были.а нынче тянут.а уже холодно.издеваются,что ли?
Уж садики то пора бы давно отапливать
Гость
10 октября 2022, 18:22
Уже месяц с обогревателем, без него в комнате 18-19 градусов... Ни одна тряпка не сохнет)) Зато в носу от радиатора уже "сахара"😁
Гость
11 октября 2022, 12:56
Переезжайте на Кубу , если рыбья кровь не греет
Гость
11 октября 2022, 13:41
Гость
11 октября 2022, 12:56
Переезжайте на Кубу , если рыбья кровь не греет
😂какое отношение имеет моя кровь и несохнущяя стирка к Кубе?
Гость
10 октября 2022, 18:06
А что, СНиП отменили? Там четко о начале.
Гость
10 октября 2022, 18:04
Машу вать, 15ого числа обычно отопление включают. Что за дурдом опять? Зато в мае они блин топят.
Гость
10 октября 2022, 17:47
А что в зданиях администраций тоже не отапливают или они к категории соцобьектов относятся и чиновники уже попы греют у батарей???
"в ночь на 13 сентября в Волгограде ожидается 6–8 градусов тепла"
V1 в своем репертуаре.
Гость
10 октября 2022, 16:43
В квартире прохладно и сыро. Обогреватель уже наверно на 1500р намотал. Они ждут устойчивого похолодания. На балконе белье 2 сут.сохнет и в квартире также. Зааботливая администрация, все для людей. Спасибо👎
Гость