V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

50-летний гранатометчик Северного флота из Волгограда погиб на Украине

11 октября 2022, 22:54
Современное оружие исключительно эффективно. Ни в какое сравнение со второй мировой. Обнаруженная цель уничтожается первым выстрелом, максимум, со второго. Первая линия оборона легко демаскируется разведкой боем. Основная масса потерь личного состава с обоих сторон от удара артиллерией. Дронов в небе больше, чем птиц. В лобовые атаки как в 41 году сейчас не ходят. Тактика другая.
Гость
11 октября 2022, 21:52
Миллер бы пошел? Абромович, Фридман ,Ротенбер, Михельсон, Шувалов, Мантуров, Сечин, Мордашев, Лисин, Потанин, Михельсон, Тимченко, Алекперов? Эти ребята поедут на фронт?
11 октября 2022, 22:21
слово, А где сын Пескова Медведева, дети чиновников и депутатов, да и сами молодые депутаты,им не надо защищать Родину. Почему такач несправедливость. Всем так всем. Почему мой должен идти, а они нет.?
11 октября 2022, 22:50
слово, учите русский, ципсо не позорьте.
Гость
11 октября 2022, 23:02
Плюс Даня Милохин - лицо Сбербанка.
11 октября 2022, 22:36
когда этот дед служил? ему на вид все 60
Гость
11 октября 2022, 22:06
Зинаида, ваш выход.
11 октября 2022, 21:44
Аминь. Долг выполнил.
Гость
12 октября 2022, 11:19
Вечная память------кто помнит первого павшего?
12 октября 2022, 13:25
Гость
12 октября 2022, 13:25
Вечная память------кто помнит первого павшего?
Главное пару слов о памяти черкануть и ладошки со свечичками поставить, и всё, совесть чиста, можно спать спокойно. Кто их помнит? Родичи да близкие, больше ни кто.
12 октября 2022, 16:28
это как же надо задолжать и кому, чтоб расплатиться жизнью?
Гость
11 октября 2022, 22:24
брат, проживающий в Казахстане Ну надо же... у человека практически был билет в нормальную жизнь...
Гость
11 октября 2022, 22:07
После мобилизации все войско такое? Ну и как вы себе это представляете? Пивной живот, одышка, куча хронических заболеваний (радикулит, давление, алкоголизм, старческая дальнозоркость). Половина сразу же выйдет из строя от инфарктов и других болезней.
Гость
12 октября 2022, 09:28
такие бойцы и до фронта не доезжают
Гость
12 октября 2022, 11:39
Что же вы так себя опустили то?
12 октября 2022, 09:42
Земля пухом.Соболезную.
Гость
13 октября 2022, 14:46
Перину ему Вы сами подложите?
12 октября 2022, 00:34
Настоящий герой, подвиг его не забудем. За его смерть отомстим! О его мужестве будут писать в учебниках истории.
12 октября 2022, 08:18
А что за подвиг то, почему об этом не пишут?
Гость
12 октября 2022, 08:20
Верим, верим
12 октября 2022, 08:20
Что за подвиг то, почему нигде об этом не пишут? И почему вы не мстите , а сидите на диване?
Гость
11 октября 2022, 23:23
50-летний, ешкин кот, подзаработать чтоль хотел, патриот несчастный.
Гость
12 октября 2022, 05:19
Да хоть и подзаработать. Не ходил рюмки не собирал и пьяным не волялся под забором. И на опохмелку "копеечку" не собирал
Гость
12 октября 2022, 08:19
Гость
12 октября 2022, 08:19
Да хоть и подзаработать. Не ходил рюмки не собирал и пьяным не волялся под забором. И на опохмелку "копеечку" не собирал
А ты что радуешься, что не твоего пригребли?
12 октября 2022, 17:18
Гость
12 октября 2022, 17:18
Да хоть и подзаработать. Не ходил рюмки не собирал и пьяным не волялся под забором. И на опохмелку "копеечку" не собирал
Не фига себе у православной России зароботки начались. И одобряете же, рабы божьи, не, не божьи.
13 октября 2022, 02:00
50 лет, а туда же - гранаты кидать
Гость
13 октября 2022, 14:45
Да он тяжелей стакана ничого и не поднимет.
Гость
11 октября 2022, 21:40
Вечная память вам ребята!не посрамили земли Русской-низкий вам поклон
Игорь, Вас завтра ждут в районном военкомате к 10-00 с вещами...
11 октября 2022, 23:39
Посрамили. Вечное проклятие им.
12 октября 2022, 04:07
Игорь, Вас завтра ждут в районном военкомате к 10-00 с вещами...
а Вас сударь в 10.10 тоже с баулом)
Гость
11 октября 2022, 22:14
ТЕПЕРЬ БЫ НЕ ЗАБЫЛИ ГЕРОЯ
Гость
12 октября 2022, 08:58
Не беспокойтесь, его фамилия уже в Гааге.
Гость
13 октября 2022, 14:46
Уже забыл, как его фамилия. По имени -Серега.
Гость
5 февраля 2023, 18:25
Я его хорошо знаю он с нашего поселка с казахстана, после армии работал в милиции, потом уехал в россию на п м ж, хороший парень
Гость
6 февраля 2023, 13:27
Ещё у него есть взрослый сын😔покойся с миром🙏🏻Вечная память
Гость
13 октября 2022, 14:52
Видимо у украинцев гранаты были не той системы. Или у Сереги.