Первыми оттаяли жители центра: в Волгограде дали отопление
15 октября 2022, 13:41
Гость
31 октября 2022, 22:56
По ул Патриса Лумумбы 10, уже два дня как отключили отопление. 30 и 31 октября 2022г Беспредел!
Гость
22 октября 2022, 17:38
22 октября, на улице +5, отопления по Титова 62 до сих пор не дали.
Гость
22 октября 2022, 10:41
По улице рокоссовского до сих пор нет отопления, очень холодно в квартирах, на окнах конденсат, включаем обогреватели!
Гость
18 октября 2022, 11:47
Проспект Металлургов, д.30. Сегодня 18.10. Отопления нет.
Гость
18 октября 2022, 11:31
Ангарский так и мерзнет. Даже не пытаются включать.
Гость
18 октября 2022, 07:25
Волжский утром -2 отопления нет купил тепловую пушку
Гость
17 октября 2022, 21:14
Советская 7, батареи ледяные.
Гость
17 октября 2022, 21:11
Советская 7, батареи ледяные
Гость
17 октября 2022, 20:22
У нас на улице М.Паникахи как всегда приехали раскапали,походили друг за другом,все бросили и уехали. Зато автопарк обновили,для чего только не понятно,работают те же люди которые дыры в трубах деревом ремонтируют.
Гость
17 октября 2022, 07:01
Каждый год, одно и тоже. Тепло дадут только 22 октября, но топить будут по май месяц, и счета за отопление четырех значные
Гость
16 октября 2022, 19:52
ул.Автомагистральная,д.1, 3, 5 в квартирах очень холодно, топить пока не собираются, на термометре в 6 часов утра 0 градусов.
Гость
16 октября 2022, 09:36
Комсомольская, 8. С отоплением всегда тянут под любыми предлогами, как могут, и дают на 2-3 недели позже, чем во всем городе. Этот год - не исключение. В понедельник только придут проверять вентиляцию перед началом отопительного сезона. Дома ледник
Гость
16 октября 2022, 08:47
Отопления нет ни на красном ни в центре
Гость
16 октября 2022, 08:27
В ЖК Мишино дали отопление.
Но холодно нам не было, в квартире без отопления 24.5 - 25 градусов.
С отопленим сейчас 27-28.
И кстати такой улици в центре как пишет автор, нет. Дивизия есть, Бригады нет.
Гость
16 октября 2022, 06:22
А обогреватель включить не судьба??? Вы же греетесь только в короткое межсезонье, осенью и весной! Во времена СССР отопление давали строго с 15 октября и никто не ныл, а осень была намного холоднее!!!
Гость
16 октября 2022, 08:51
Кира сегодня 16, и отопления нет. Собственно никто не ноет, но если вам приятно, что вас обманывают (это о плате за целый месяц , когда отопление дадут только в конце), то обогреватель вам в помощь
Гость
16 октября 2022, 11:47
Вот именно, что в советские времена не зависимо от погоды, чётко давали 15 октября и население не возмущалось, а теперь то надо чтобы ночная температура была такой как им нужно, то они ещё не готовы, а когда включат, то пойдут аварии и снова отключение, как в той сказке "лето красное пропели, оглянуться не успели, как зима катит в глаза... ".Это мы наверное поддерживаем Европу, они мёрзнут и мы тоже.
Гость
15 октября 2022, 23:30
У нас на юге(Красноармейский район) также не топят на ул. ФАДЕЕВА 9.Вероятно считают, что на юге тепло и так.
Гость
15 октября 2022, 22:09
А у нас вообще отопления не будет!!
Мы с ребёнком живём в аварийном доме, который ещё не до конца расселили..осталось прям немного нас..срок сдачи дома, говорят, в середине декабря..во многих квартирах мородеры и сами бывшие жильцы повытаскивали окна, посрезали трубы и батареи, соответственно ни о каком отоплении речи быть не может.
Так что кому-то 2 дня подождать, а кому-то с малышкой четырехлетней как минимум пару месяцев. Всем здоровья!
И одеты, и обогреватель перетаскиваем из комнаты в комнату, в зависимости от обстоятельств. 17 октября, 2022, Тулака 8, батареи ледяные, вода в горячем кране холодная. Позвонила в УК, с суетливой интонацией удивились, сказали, что в течении дня запустят отопление. Но я зная, как нельзя верить подобным обещаниям, позвонила на горячую линию. Чем больше будем обращаться в инстанции по подобным вопросам, УК и концессии будут больше шевелиться. Во всяком случая, я наивно надеюсь на это.
Гость
15 октября 2022, 21:00
Каждый год одно и тоже, все ждем и ждем. Хотя понятно почему ждем- не во всех домах тепловые счетчик, а жильцы домов без счетчиков будут оплачивать за полный месяц. Удивительно, налицо воровство и обман со стороны концессий, но это поддерживает и администрация
51-Гвардейская - батареи тепленькие.
Почувствовала, как только вошла в подъезд, и побежала на свой пятый стравливать воздух - я старшая по отопительному стояку )
Гость
15 октября 2022, 19:43
А платим за отопление за полный месяц. А еще за электричество заплатим в 2-3 раза больше, так как греемся обогревателями
Платим за отопление круглый год, а тепло получаем спустя две недели после отопительного сезона и выключили тепло за неделю до окончания отопительного сезона, это в Городище
Гость
15 октября 2022, 20:29
Городищенский район, Опытная станция. Такая же история с отоплением.Холод собачий в квартире,в школе,на работе... каждый год такая хрень.
Гость
16 октября 2022, 08:30
Вы не платите уже много лет - круглый год, а только по факту подачи...
Гость
15 октября 2022, 18:30
У нас в Городище- переезд только ведётся сварка труб отопления и все трубы, по которым идёт тепло- оголены, будут, как и в прошлом году отапливать белый свет!
Иванова Любовь Викторовна, таже песня пос.М.Горького,ул.Терешковой,38,всё трубы от котельной без изоляции и не первый год,в квартире 17градусов, зимой 19 угловая,а 3,5 тысячи концессии отдай,за что непонятно.
Гость
15 октября 2022, 18:06
Советская 22 ничего нет
Гость
15 октября 2022, 18:05
Отопление дали на Землянского 3, потому что в подвальные площади в доме занимают концессии
Гость
15 октября 2022, 17:40
Надо, чтобы 5 дней была отрицательная температура, ждут пока мы околеем и ещё больше, чтобы была очередь в пол-ке.Ужас. Город герой.
Гость
15 октября 2022, 16:48
Холодно! Спартановка мёрзнет.
Гость
15 октября 2022, 15:16
Ул.Ленина,19 - центрее некуда, и отопления пока нет, ждём)
Не бригады, а дивизии. Такие же грамотеи записывали автоинформатор на новых троллейбусах 8А, эта улица там тоже именуется "Седьмой Гвардейской бригады".
Гость
15 октября 2022, 15:46
И на Чуйкова включили, и на Каче есть дома с отоплением. Быстро включат, за этого же деньги с нас брать будут.
Гость
15 октября 2022, 14:17
Интересно это в каком месте его дали
Гость
15 октября 2022, 14:13
Сегодня было 2° утром. Днём 10. И отопление планируется включить на неделю позже. А как же 8° среднесуточная?! Или уже не важно что заморозки? Тракторный гораздо севернее, на 50 км, с него нужно включать, в квартирах холодно. Чего ждём?
Достижения
Свой среди своих