V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Без отопления будет тяжко: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Без отопления будет тяжко: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

По прогнозу синоптиков, жителей города-героя ожидают холодные ночи и дожди

Одевайтесь теплее, будет холодно

Волгоград замер в ожидании отопления. Где-то батареи уже вовсю греют горожан, а где-то жители областной столицы укрываются двумя одеялами и ругают чиновников. Для последних хороших новостей мало — на ближайшей неделе синоптики обещают холодные ночи, так что без отопления будет действительно холодно. А к низким температурам временами добавятся еще и дожди.

В понедельник, 17 октября, в областной столице ясная погода, без осадков. Температура воздуха ночью — от +6 до +8 °C, днем — до +12 °C. Ветер восточных направлений с переходом на западные от 2 до 4 метров в секунду. Атмосферное давление повышенное — 764 миллиметра ртутного столба.

Во вторник в Волгограде переменная облачность, без дождей. Температура воздуха ночью — от +7 до +9 °C, днем — до +15 °C. Ветер западный от 4 до 11 метров в секунду.

19 октября станет самым теплым днем недели. Осадков также не ожидается. Температура воздуха ночью — от +10 до +11 °C, днем — от +12 до +17 °C. Ветер западный, юго-западный от 4 до 12 метров в секунду. Атмосферное давление низкое — 746 миллиметров ртутного столба.

Четверг, 20 октября, не порадует горожан солнцем — ожидается облачная погода, но без осадков. Температура воздуха ночью — от +10 до +12 °C, днем — до +13 °C. Ветер западный, юго-западный от 3 до 9 метров в секунду. Атмосферное давление низкое — 743 миллиметра ртутного столба. Ожидаются также небольшие возмущения геомагнитной активности.

Днем пятницы ожидается небольшой дождь. Ночью и вечером — сухая пасмурная погода. Температура воздуха ночью — от +10 до +5 °C, днем — около +6 °C. Ветер западный, юго-западный от 6 до 14 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное, но идет вверх.

Ясную погоду синоптики обещают в субботу, 22 октября. Дождей не будет. Ночью — от +2 до +5 °C, днем — до +8 °C. Ветер северо-западный от 3 до 11 метров в секунду. Давление в пределах нормы.

В последний день недели — воскресенье — ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью — от +4 до +5 °C, днем — до +9 °C. Ветер западный с переходом на южные направления от 2 до 6 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем