Значительная переоценка собственных возможностей, недооценка возможностей всу, возможную поддержку их Западом, недооценка морально - политического единства украинцев вокруг своей власти.
Второго Крыма не получилось.
Гость
16 октября 2022, 18:18
Что и требовалось доказать. Интересно, а прокуратуре не пора ли разобраться с законностью всего происходящего?...
А чем родственники недовольны ? Лучше тут ещё месяц простоять чем там месяц в окопах.
Гость
16 октября 2022, 20:39
Какие родственники пожаловались?! Да мы только рады были, что их не отправили, но ...к великому горю их все-таки отправили сегодня (16.10) без вещей, обещанных губернатором. И сделали это неожиданно, не хотели видимо, чтобы мы успели попрощаться
Очень важно массово жаловаться на эту ситуацию. И так всем очевидно кому и куда ушли деньги, но очень важно побороться за земляков
Гость
16 октября 2022, 18:14
родственники пожаловались?
а вообще можно начать отсчет 2.5 недель. Ну кто следил за событиями в ЛНР и ДНР в последние 7 месяцев (есть вообще такие?), те знают.
Денег катастрофически не хватает. Надеялись что людей соберут родственники но не все закупили все необходимое. Отправить людей голыми что то помешало. В дальнейшем будут брать одежду и стирать с тех кто полег и выдавать новым мобилизантам
Гость
16 октября 2022, 23:27
Тут недавно такого же писаку повязали. Надеюсь, пишешь не из России, а то скучно будет без тебя
Совесть и них давно сломалась, а не машина.
На мега световые шоу на МК , с парадами за десятки миллионов деньги у них есть. На трехдневное празднование дня, города деньги есть.
У купить спальные мешки солдатам уезжающим на фронт - машина сломалась.
Гость
17 октября 2022, 07:45
Еще амфитеатры , а еще очередной разгул на 2-е февраля
Гость
17 октября 2022, 08:13
Там есть с чего воровать,там год готовились,а тут всё неожиданно...
Гость
17 октября 2022, 09:56
какой редкостный типа либерально-гуманистический бред. Однако вы и фрукт...
Гость
16 октября 2022, 18:45
Полный бардак.Судить надо всю администрацию Волгогоада.Бочаров только Путину может все красиво докладывать.
Гость
16 октября 2022, 22:53
за что судить? Что не вовремя отправили на бойню?
Сама почему туда не спешишь?
Гость
17 октября 2022, 07:38
Путин ждет только красивого доклада , что бы с умным видом покивать головой , а потом в очередном послании рассказать как у нас все замечательно
Гость
16 октября 2022, 18:23
Всё правильно делают: пусть всю амуницию за свой счёт покупают, а то из бюджета украсть нечего станет.
Гость
19 октября 2022, 08:04
Ну да пусть из своего кармана покупают.У детей своих из своего семейного бюджета высунут ,а еще и автоматы,патроны,
Гость
16 октября 2022, 20:12
То что вообще туда не надо ехать - роzzвенчиков не смущает.
А разве не министерство обороны должно мобилизованных всем обеспечивать?
Или там все это уже ссердюковили?
Гость
16 октября 2022, 23:09
Нет, сшойговили.
Гость
17 октября 2022, 03:52
Защищать родину...
А где она и зачем все это
Гость
16 октября 2022, 19:21
А родственники ждут -не дождутся, когда уже сбагрят мужиков, так получается?
Гость
16 октября 2022, 22:54
Удивительный народ. Сам в ярмо лезет
Гость
17 октября 2022, 08:32
Машина сломалась...Доколе так будут относиться к людям, которых отправляют защищать и выполнять задачу, поставленую перед ними?
Их самих нужно отправить туда в курточках, без снаряжения, без оружия...
Как на это все смотрит наш президент?
Гость
17 октября 2022, 19:11
Гость
17 октября 2022, 08:32
Машина сломалась...Доколе так будут относиться к людям, которых отправляют защищать и выполнять задачу, поставленую перед ними?
Их самих нужно отправить туда в курточках, без снаряжения, без оружия...
Как на это все смотрит наш президент?
Какие курточки? В плавках.
Гость
16 октября 2022, 20:57
Что удаляете? Неприятно правду слушать.... Валите на фронт, защищайте олигархический режим... Вперед! А нас не трогать!!!
И таких голосов будет все больше и больше. У власти 2 выхода: или установка драконовских порядков, как при Сталине, или проваливать.
Гость
16 октября 2022, 22:08
не жильцы они
Гость
17 октября 2022, 05:10
Оттттттттягивают встречу удовольствия .
Гость
17 октября 2022, 10:01
Сами покорно бредут на бойню.
Гость
18 октября 2022, 17:24
Не несите чушь, все будет хорошо, мы их обязательно дождёмся живыми!!!!
Гость
16 октября 2022, 22:20
Странно,а мы моему брату сами всё покупали ,по списку....
Гость
17 октября 2022, 05:10
А каску ZAбылi купить ?
Гость
17 октября 2022, 10:02
Мешочек тоже купили? без мешочка нельзя.
Гость
16 октября 2022, 21:19
Хоть на день подольше поживут…радоваться надо
Гость
17 октября 2022, 08:50
пере дальним путем не надышишься😂
Гость
17 октября 2022, 00:38
Всё правильно, всё покупают за свои деньги. В военную часть на Максимке, были выделены деньги 2,5 миллиона рублей. Но эти деньги так до части и не дошли. Вопрос: деньги шли сами пешком и по дороге потерялись? Позор!!!
Страна каждый день! от продажи энергоносителей получает один миллиард долларов.
Норма прибыли от их продажи от 300 до 600%.
И в это же время мобилизованные за свой счет покупает себе военное минимальное необходимое имущество, в больницу больные идут о своими лекарствами, бинтами шприцами, в школах , дет садах бесконечные поборы на шторы, краску и охрану.
А сколько публичных сборов на лечение больных детей?.
Как, почему такое может быть?
Гость
18 октября 2022, 03:45
Большая часть прибыли оседает в карманах властей в виде откатов, крышевания. На втором месте сами нефтедобытчики. Остаток идёт в казну, но там много трат. Мы почти все закупаем из за рубежа
Гость
17 октября 2022, 00:55
Такое впечатление, что на рыбалку мужиков провожают, боятся, что клев прекратится (((
Гость
17 октября 2022, 05:08
Супер коммент ))). Молодец 👍👍👍.
Гость
17 октября 2022, 08:13
Гость
17 октября 2022, 05:08
Супер коммент ))). Молодец 👍👍👍.
Подписываюсь👍👍👍
Гость
17 октября 2022, 10:02
Поддерживаю. Точная метафора! 👍👍👍
Гость
16 октября 2022, 18:52
Самоубийство ехать туда.
Не хороните самоубийц на общих кладбищах. Не хочу.
Гость
21 октября 2022, 21:58
Понятно, ты же по ту сторону. Но хоронить на вашей стороне будем
Радует что помимо проплаченных ура патриотов есть и комментарии обычных людей. Тем и хорош этот новостной портал. Ситуация будет развиваться дальше
Гость
17 октября 2022, 19:04
А вы как определяете проплаченность, по принадлежности к вашему лагерю?))
Гость
16 октября 2022, 20:51
а бахина нельзя ли тоже послать может и процес пойдёт быстрее
Гость
16 октября 2022, 21:47
Прискорбно. Во всем городе не нашлось транспорта привезти . Скорее нечего было везти. Мы тоже все купили , кроме зимней одежды, ее вроде выдают. Эх, Бочаров, сам ведь воевал, а так относишься! Правда, наверно, вас ваши кресла портят, а ведь вы должны работать ради народа и для народа. Вот поэтому в ваш фонд деньги не перечислю, лучше сама куплю и посылку на фронт пошлю- никакого доверия вам нет! А наши дети там сражаются, а вы сидите в теплых кабинетах! Стыдно!
Гость
17 октября 2022, 07:40
Все на лимузины пошло
Гость
17 октября 2022, 09:58
А тебе не стыдно туда внуков отправлять, прикрываясь возрастом и давлением?
Гость
16 октября 2022, 21:36
Как это поезд не уехал? У меня муж мобилизован, уехал он вчера, 15 октября на поезде из Волгограда. Сказал что поезд долго стоял, но потом поехали. Кланяется он каждому столбу. То есть он явно едет вне расписания и всех пропускает. Если конечно, не с каждлай станции в влг уезжает новый поезд.
Гость
17 октября 2022, 10:01
А ты и рада.
Гость
17 октября 2022, 16:16
Здесь речь о поезде с Прудбоя.
Гость
17 октября 2022, 17:16
Есть кому обогреть тебя вместо муна ?
Гость
17 октября 2022, 07:32
Обычное раздолбайство,всем должны экипировать нахрен бежать вперед паровоза,все должны выдать.
Гость
17 октября 2022, 07:32
Проживете на день дольше
Гость
17 октября 2022, 07:33
Куда они торопятся ?
Гость
16 октября 2022, 22:23
Ребята держитесь как сказал Димон,удачи вам братья,здоровья и вернитесь живыми
Гость
17 октября 2022, 05:09
Поудобней усядься на диване и под вопли Скобеееевой начинай ждать ребят .
Гость
17 октября 2022, 07:46
Гость
17 октября 2022, 05:09
Поудобней усядься на диване и под вопли Скобеееевой начинай ждать ребят .
😆👍
Гость
17 октября 2022, 10:03
А ты почему до сих пор на диване орешь?
Гость
17 октября 2022, 07:44
Ну да, а Бочаров не в теме. Только по тв сюжеты делать. Спальники, а где склады, а провести расследование?.
А у всех ли есть броня. А каски какого года? А разгрузки и индивидуальные аптечки у всех? А рюкзаки, сними можно бегать или они есть? Создать группу из администрации и в ряды мобилизованных и пусть докладывают, что не хватает на передовой
Гость
17 октября 2022, 08:51
на обиженных ездют
Гость
17 октября 2022, 10:05
А зачем им все это? Броня? На пару дней или часов.
Гость
17 октября 2022, 06:06
ПОЗОРИЩЕ ! И ОПЯТЬ ВИНОВАТЫХ НЕТ ?
Гость
17 октября 2022, 10:04
Почему нет? С 24.02 все его знают.
Гость
17 октября 2022, 07:37
А еще одевают в б.у. форму. Интересно откуда она?
Гость
17 октября 2022, 10:04
Сами догадаетесь?
Гость
16 октября 2022, 22:35
Очень печально.
Гость
17 октября 2022, 20:14
Ни хрена себе родственники!
Гость
17 октября 2022, 20:22
Какая печаль ,родственники переживают ,что никак не отправляют на фронт
Гость
17 октября 2022, 20:37
Действительно .это возмутительно как можно срывать отправку.Родственники беспокоятся
Гость
16 октября 2022, 21:11
Единственная машина. Патриотизм людей убивается пофигизмом властей. Что может чувствовать человек когда речь будет идти жизнь или смерть
Гость
17 октября 2022, 10:02
О каком патриотизме речь?? Кто на тебя напал??
Гость
16 октября 2022, 19:58
Какое снаряжение? Не ждите ничего и купите своему мужчине все сами,иначе будет он голый на передовой ...моего мужа отправили уже 9.10. ни сапог,ни противогаза,ни спальника.... Нательное белье...слов нет....все выкинули и купил свое. Берцы как из дерева... Зато цены аховые!!! Позор нашему правительству,депутатам и всем еже с ними! Они в тепле,мебель себе заказывают,а простой народ-покупайте все сами! !!! Ни родину,ни отечество защищать не хочется! По телеку только все шикарно у нас,а на деле...
Гость
17 октября 2022, 00:01
А кредит взять не хотите на тепловизор, квадрокоптер и т.п.?
Гость
17 октября 2022, 10:04
Жди. Скоро привезут.
Гость
17 октября 2022, 05:59
Целиком и полностью согласен!!!!
Гость
17 октября 2022, 08:07
Ну, и какой к них настрой, как и у родственников, которым даже попращаться не дали?
А с оружием народ опасен для власти.
Гость
18 октября 2022, 14:56
На птичьем рынке зато горы армейской одежды, спальников, сухпайков и тушёнки "не для продажи" продаётся. Вот куда нужно подогнать машину и конфисковать...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом родственники мобилизованных пожаловались на возможный срыв отправки на запад