В Волгограде содержимое огромного книгохранилища решено раздать всем желающим
19 октября 2022, 20:00
Гость
24 октября 2022, 12:17
Кто б задумался: НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ книги 1946 года! Их содержание уже устарело. По причине технического прогресса.
Там, по-хорошему, надо было 20 лет назад пересмотреть фонд и списать неактуальные. Кому нужен -- особенно в личное пользование -- какой-нибудь труд вроде "Подготовка паровозных шлаков для использования в строительстве"? И даже как книжный памятник эти книги непригодны.
Легче, конечно, устроить аврал и свалить всю работу на непрофессионалов...
господя!неужели так трудно научить эту ... мадаму нормально вести себя перед камерой?да и приодеть бы не мешало!
Гость
20 октября 2022, 06:17
Доброе утро мой любимый город: тронуло это до боли в сердце, как это возможно,ведь труды бесценный материал,у нас большая область,много предприятий,музеи,частные коллекции школы,вузы,центры творчества ахривы,надо сохранить мысль в науке! И прежде,чем рушить надо обустроить куда!? И вопрос здание отремонтировано,восемь этажей его дальнейшая я судьба? Что там планируется сделать очень хочу знать
Гость
20 октября 2022, 13:57
иди книжки спасай, хоть какая то от тебя польза.
Гость
20 октября 2022, 00:32
А как же договорённости с московскими библиотеками… вранье чиновников
Гость
20 октября 2022, 00:26
...и сразу всех активистов как ветром сдуло, никто не хочет спасать бесценные материалы
Вот и всё. что надо знать о нашей многочисленной орде чиновников.
Гость
20 октября 2022, 13:55
сам то хоть одну книжку сохранил или только стонать на диване?
Гость
19 октября 2022, 20:16
А людям дома это зачем? Этим должно заниматься государство, однако единственное что мы видим - продолжающееся уничтожение промышленно-технического потенциала страны.
Гость
20 октября 2022, 13:56