V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Я знала, что понравилась практически каждому»: блогер из Волгограда отправилась искать любовь в ЮАР

«Я знала, что понравилась практически каждому»: блогер из Волгограда отправилась искать любовь в ЮАР

Волгоградка Виолетта Чиковани стала участницей шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ

28-летняя волгоградка будет бороться за любовь и деньги

Известный блогер из Волгограда Виолетта Чиковани в 28 лет отправилась искать любовь в Южную Африканскую Республику. Девушка, не раз шокировавшая волгоградцев своими эпатажными выходками в родном городе, стала участницей нового реалити-шоу на ТНТ.

Напомним, победительница конкурсов «Мисс Волгоград» и «Мисс студенчество», а ныне популярный блогер Виолетта Чиковани ранее прокатилась по центру города на матрасе, прикрепленном на тросе к легковушке, а затем на грузовой «Газели». Виолетта лежала, а рядом с ней стояли два раба. В прошлом году Виолетту доставили в отдел полиции за то, что она каталась на кабриолете по парку Саши Филиппова.


Как сообщили в пресс-службе ТНТ, в новом шоу «Влюбись, если сможешь» участникам предстоит пройти различные испытания на прочность своих чувств, чтобы дойти до финала и выиграть деньги. Каждую неделю проходит выбор симпатий, и тот, кто остается в одиночестве, покидает проект. На этой неделе на проекте появилась новая участница — волгоградка Виолетта Чиковани. Девушка отправилась в ЮАР, где уже встретилась с участниками проекта.

— Я подумала, что в проекте на данный момент есть только мальчики, а я первая участница. Но оказалось, что на проекте уже есть сформировавшиеся пары. Во время приветствия все сидели уже в обнимку. Мальчики мне сразу сказали: «Так, у меня есть Дана», «У меня есть Алина, меня не трогать», «На меня не претендовать, у нас есть пара, пожалуйста, не мешай нам». Я была в такой панике, я не понимала, что я здесь делаю. По первому впечатлению, мне никто особо не понравился, я не понимала, как мне выстраивать взаимоотношения. Но я знала, что понравилась практически каждому мальчику, — рассказала Виолетта.

Волгоградка рассказала, что успела подружиться с ведущими проекта. Ведущих в проекте сразу двое — Марина Кравец и Анна Хилькевич.

— Как образ, мне очень близка Марина Кравец, я поражаюсь ее интеллекту, уровню шуток, самоиронии. Я в восторге от ее подачи, дикции, она хороший пример для подражания, — восторженно рассказала волгоградка. — Я сама безумно хочу вести подобные ток-шоу, в принципе вижу себя в этой роли, мне нравится разговаривать с людьми, изучать их, я очень люблю импровизировать, поэтому работа Марины мне близка. Анна Хилькевич — человек, с которым я могла бы дружить. Поначалу она казалась отстраненной, но после она сильно для меня раскрылась.

Виолетта также рассказала, что приехала на проект за тем, чтобы побеждать.

— Это уникальное шоу, неповторимое, классный собирательный образ многих проектов: и «Звезды в Африке», и «Холостяк». Каждые 4 дня происходят церемонии навылет, участник уходит, другой приходит, это как игра на выживание. Выживет тот, кто влюбился. Наверное, каждый зритель ждет истории любви. Шоу смонтировано как сериал, зрителей знакомят с каждым из нас, я уверена, что у нас будут и хейтеры, и фанаты, — рассказала блогер.

Реалити-шоу о любви с Виолеттой Чиковани в пресс-службе канала анонсировали с понедельника по четверг в 22:00 на телеканале ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем