V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия подробности «Якобы мы богатые ребята»: «Мисс Волгоград» Виолетту Чиковани задержали за езду на кабриолете по парку

«Якобы мы богатые ребята»: «Мисс Волгоград» Виолетту Чиковани задержали за езду на кабриолете по парку

Девушке выписали штраф за езду по тротуару

Девушке выписали штраф в две тысячи рублей

Полиция Волгограда задержала известного блогера Виолетту Чиковани за езду по Парку Саши Филиппова. Девушка объяснила полицейским, что не могла никому навредить, поскольку не ездила там, где были дети. А ролик должен был носить юмористический характер.

Напомним, 10 июля волгоградцы, которые находились в Парке Саши Филиппова в Ворошиловском районе города, сообщили о том, что по пешеходной зоне разъезжает Chevrolet Camaro.

— Сейчас в Сквере Саши Филиппова разъезжает автомобиль, — рассказывали накануне очевидцы. — Люди по сторонам разбегаются, чтобы не попасть под колеса.

КорреспондентыV1.RU выяснили, что за рулем автомобиля находилась блогер и «мисс Волгоград» Виолетта Чиковани. Девушка в беседе с журналистами заверила, что, кроме того что заехала на бордюр, других правил не нарушила.

— Мы не нарушали никакое личное пространство, мы не трогали людей, детей, — утверждает блогер. — Но да, я понимаю, что это нарушение ПДД. Это был спор, мы снимали ролик. Это контент. Никому не вредящий, наоборот, юмористический. Моя задача — не делать другим плохо и смеяться над собой и своими образами и выходками. Всё было под контролем.


Однако вечером 10 июля Виолетту задержали и доставили в отдел полиции. Публикуем расшифровку допроса:

— За что задержаны?


— За то, что заехала в парк, на территорию парка. Пока снимали юмористический ролик для инстаграма.

— Цель ролика какая была?

— Юмористическая, якобы мы богатые ребята, с кавээнщиками собрались и сняли такой ролик.

— За рулем вы находились?

— Да, я.

— Вы где-то работаете официально?

— Нет. Я блогер.

— Но вы ведь знали о последствиях?

— Последствия такие по причине того, что выложили в Сеть люди, которые были рядом. А так, в принципе, это обычное административное нарушение. Я заехала на бордюр в неположенной части и заплатила административный штраф.

— Но вы знали, что могли кого-то травмировать?

— Нет, мы не заезжали на территорию, где находились дети, и мы никого не могли травмировать никак.

В ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили информацию о вечернем происшествии в парке.

— Инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по Волгограду установили водителя кабриолета, грубо нарушившего Правила дорожного движения. В ходе проверки поступившей информации установлено, что данный автомобиль был арендован 27-летней жительницей Москвы, прибывшей в Волгоград для снятия видеоконтента. В отношении водителя составлен материал об административном правонарушении и назначен штраф в сумме 2000 рублей, — сообщили в полиции.

Напомним, победительница конкурсов «Мисс Волгоград» и «Мисс студенчество», а ныне популярный блогер Виолетта Чиковани уже не раз была замечена за подобными выходками. В прошлом году она сначала покаталась по центру города на матрасе, прикрепленном на тросе к легковушке, а затем на грузовой «Газели». Виолетта лежала, а рядом с ней стояли два раба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем