перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Волгоград встречает заморозки без отопления

21 октября 2022, 08:42
Гость
Гость
29 октября 2023, 17:31
28.10.2023 г ул Кирова, 132 нет тепла, радиаторы ели-ели тепленькие. Председатель и управляющий ТСж "Дружба" экономят на жильцах и здоровье. Главное не переплатить!!! А грипп ОРЗ ОРВИ НИ ЧЕГО, ВЫЛЕЧИТЬ МОЖНО!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2022, 23:24
Ворошиловский район, улица Ростовская 8 отопление нет
Гость
26 октября 2022, 19:36
Ул 50 лет октября 7 нет отопления УК наш дом на звонки не отвечают а сегодня 27 октября
Гость
26 октября 2022, 19:17
Сегодня 27 октября нет отопления ул 50 лет октября 7 УК наш дом на звонки не отвечают двери закрыты
Гость
25 октября 2022, 15:43
Рыкачева,14 ТЗР. Что за издевательство,нет воды горячей 4 дня, отопления вообще и не было!!!!!!!!Издевательство над людьми, в квартире из-за холода не возможно находиться. Звоним в аварийную, отправляют в концессии теплоснабжения, там вообще трубки не берут. В УК не дозвониться. Телефоны "горячей линии" вообще без ответа!!!! Что за беспредел, куда смотрят контролирующие органы и администрация??????? Невозможно терпеть этот бардак...... Почему мы должны платить за то, чего не получаем??????
Гость
25 октября 2022, 08:51
25.10 уже. Рыкачева 14, нет ни горячей воды, ни отопления. Когда перестанут над нами издеваться?!!!!!
Гость
24 октября 2022, 22:02
А вот интересно, кто-нибудь из ответственных за такую ситуацию с отоплением ответил за такое издевательство над жителями города, которые ходят в валенках и свитерах по квартире? Почему ждут, когда многие волгоградцы промёрзнут и заболеют? Что за привязка к определённому дню в октябре? Я живу на 2 города и вижу, что в Москве затопили , когда чуть похолодало, в начале сентября. Почему в Волгограде эта ситуация повторяется из года в год?
Гость
24 октября 2022, 21:28
Завтра уже 25 октября, а отопления нет! Безобразие! В ЖЭУ каждый день звоню- безрезультатно! Это Кировский район, 64-Армии, дом 40.
Гость
24 октября 2022, 13:54
24.10 отопления нет! Тзр Мукачевская 1. А кто будет пересчитывать платежки за его отсутствие?.!
Гость
24 октября 2022, 13:49
Мукачевская 1 .ТЗР. нет отопления.! Кто пересчитает платежки за его отсутствие?!
Гость
24 октября 2022, 09:20
Ворошиловский район, улица Пугачёвская, 6, отопления НЕТ, Походу у города нет мэра, безобразие!!?
Гость
24 октября 2022, 06:35
Дзержинский район,Жукова 115 отопления нет !!!
Гость
23 октября 2022, 17:18
Курчатова 18, отопления нет, ук Новый Свет, кое-как дозвонилась до аварийки, сказали ждать понедельника, сейчас никто ничего делать не будет. У меня грудной ребёнок я не могу ждать понедельника!! Может они это и погоде скажут, тк уже довольно прохладно, и без отопления в конце октября в квартире очень прохладно.
Гость
23 октября 2022, 08:27
Ополченская 44, нет отопления. Концессии в воду...
Гость
22 октября 2022, 23:22
Работники котельных все ушли на фронт.
Гость
22 октября 2022, 21:31
На улице им. Дзержинского, д. 55 нет отопления, хотя на входной двери написали что проливать трубы будут 15 числа и целый день шума по трубам вообще не было. И сегодня 22 число отопления нет. Интересно оплачивать придется за целый месяц?
Гость
22 октября 2022, 17:36
пр.Ленина, 127, Краснооктябрьский район-отопления нет. В УК Сигма-Юг говорят, что котельная не дает давления-рвутся теплотрассы) Перспективы туманны.
Гость
22 октября 2022, 16:28
Рыкачева, 7 отопления нет. горячие линии сбрасывают звонки
Гость
22 октября 2022, 15:17
Курильская 9 отопления нет
Гость
22 октября 2022, 14:13
Тракторозаводский район, ул. Рыкачева, 16, неделю без горячей воды и отопления. Дозвониться в тепловые сети невозможно.
Гость
22 октября 2022, 13:02
Дзержинский Симонова 26.замерзаем!
Гость
22 октября 2022, 12:42
В Тракторозаводском районе города переулок Ногина 47 на 22.10.2022 нет отопления. В квартире 16 градусов. Дозвониться по указанным телефонам невозможно. Либо заняты, либо звонок сбрасывается. Просто невозможно это терпеть. Хожу по квартире в куртке. Сплю с включенным обогревателем, одетая. Как всегда зима пришла неожиданно?
Гость
22 октября 2022, 12:25
50 лет октября дом 25, батареи холодные.квартира угловая,даже кот под одеялом спит.мы в свитерах и шерстяных носках.
Гость
22 октября 2022, 12:17
Улица Ополченская д55 батареи ледяные, в квартирах холод. На этой же улице детская стоматология тоже в холоде работают. Такого не было никогда
276297962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2022, 09:38
Ещё один день без отопления ул. Д.Бедного, д. 1 ТЗР. Где 100% готовность к отопительному сезону, о которой отчитывались ? Вы точно правильно понимаете смысл сказанного?
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2022, 08:33
Дзержинский район есть отопление. спасибо работе властей и коммунальщиков!
Гость
22 октября 2022, 07:10
Калинина 3. 21.10 дали отопление,но не стоило нам радоваться раньше времени. Через 3 часа, трубы опять стали ледяными
Гость
22 октября 2022, 06:31
Тулака 38 тоже не топят и не знают когда исправят неполадки сообщили в аварийной службе Ук
Гость
21 октября 2022, 22:48
Улица Рионская д13 подъезд 4 не топят, звонили везде и 112 и губернатор короче везде ноль эмоций трое детей младшему 8 месяцев. И что делать?
Гость
21 октября 2022, 21:16
Ворошиловский, Рабоче-Крестьянская, 7 - отопление дали 15 числа, топят так, что дышать нечем. Но это, конечно, лучше, чем мерзнуть(((
Гость
21 октября 2022, 19:43
Тзр Ополченская 9. Отопления нет. Холод. УК парадигма . Ответ один, ждите. Сколько ждать? Платить будем за целый месяц.
Гость
21 октября 2022, 19:41
Кировский район 64 Армии 34 б всю неделю нет отопления, звонили в УК,это не мы,это концессия, дежурный по району сообщил что тепловые закрыли! Каждую осень одно и тоже! Толкают их только журналисты! Спасибо им!
Гость
21 октября 2022, 19:38
Калининградская 1, Советский район - отопления нет!
Гость
21 октября 2022, 19:26
Ворошиловский район, Елецкая, 16 нет ни намёка на тепло......
Гость
21 октября 2022, 16:40
И снова Краснооктябрьский район, проспект Металлургов, дом 30. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!! Весь день звонили в ук Альфа-юг, трубку ни разу не взяли. На горячую линию не дозвонились. 21.10.2022г., 16:40.
Гость
21 октября 2022, 14:48
Ворошиловский район, ул. Ростовская 9,нет отопления, и даже намёка на него. Горячие линии ни один номер не отвечает. Безобразие. А порывы на линии, потому что со времен СССР ничего не ремонтировали, а деньги, которые большинство жильцов платят уходят на нужды начальства.
Гость
21 октября 2022, 12:43
ЗАГОРСКАЯ улица в ТЗР нет отопления,в квартире ледяные батареи,пар идёт изо рта.Что происходит,почему мы живем как в каменном веке?
Гость
21 октября 2022, 12:06
Без паники, все идёт по плану, по плану.
Гость
21 октября 2022, 11:22
А у нас печное отопление! И топим с сентября, как стало прохладно!!!
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 11:00
поддерживаю соседей по Красноармейскому, Фадеева 59 холодно
Гость
21 октября 2022, 10:51
Спартановка топят так что приходится открывать окна в квартире.
Гость
21 октября 2022, 10:42
почему до сих пор ни мэр, ни губернатор, ни директор тепловых сеьей города не дали официальное объяснение тому, что город как бы был готов к отопительному сезону (рапортовали чиновники), а на самом деле наоборот. Это срыв отопительного сезона в городе. Где представители власти, где их обьяснения происходящему? не было концессий - отопление давали 15 октября. И все работало! если у тепловых сетей постоянные порывы, это о чем говорит? У них техники не хватает, рабочих, запчастей? Почему одни порывы и течь? Редакция! Пожалуйста, хоть вы дозвонитесь и достучитесь до мэра: что происходит в городе с отоплением?
Гость
21 октября 2022, 10:41
Советская 25 нет отопления
Гость
21 октября 2022, 10:34
А у нас топят так, что окна нараспашку днём. Хотя трубам и радиаторам в доме под 40 лет и никто никогда их не менял и не чистил...
Гость
21 октября 2022, 10:17
Закаляйся, если хочешь быть здоров и позабыть про докторов.
Гость
21 октября 2022, 10:24
Чем натираешь нос ?
Гость
21 октября 2022, 10:15
Кировский, ул.64 Армии,137 нет отопления.
Гость
21 октября 2022, 09:57
Центральный район,пр Ленина 68- нет опотления ужас!!!!!!! Причём в соседних домах есть! Что за безобразие????
Гость
21 октября 2022, 10:13
Может вы просто моложе и красивей ,,, чем ваш местный сантехник , который обслуживает ваш дом и чистит трубы водопроводные ? А мастер тетка предпенсионного возроста использует это в своих интересах ?
Гость
21 октября 2022, 10:19
Путиным не пробывали сообщить ?
Гость
23 октября 2022, 01:00
Опотления нет и в соседних домах, Валентина
Гость
21 октября 2022, 09:54
Одоевского, 82 Кировский. Отопления нет. В администрации говорят, что у Тепловых порыв ща порывом, весь район течёт. Хотелось бы услышать слуг народных по поводу работы концессий. Где мэр?
Гость
21 октября 2022, 09:15
Университетский 82 отопления нет, 4 дня звоню в жэк , кормят завтраками. Так же нет отопления на Академика Королева 3/1. Батареи ледяные , в доме дети все с насморком от холода.
Гость
21 октября 2022, 09:15
Кировский район, улица 64 армии, дом 127А. Отопление отсутствует.😞
Гость