V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Кина не будет: в Волгоградской области запланировано отключение телевещания

23 октября 2022, 10:41
Да как можно такое допустить, как можно оставить людей без Соловьева и ему подобных, на целый день. Нельзя допускать такое безобразие, могут ненароком увидеть реальность.
23 октября 2022, 12:56
Действительно. Прям диверсия какая-то получается!
Гость
23 октября 2022, 15:02
Там люди на работе и хозяйство своё, а это вставать в 5 утра и до вечера. Это и есть реальность. А вот такая как ты, которая проплаченая тут отрабатывается, кто?
Гость
23 октября 2022, 15:03
У троляк от Соловьёва до сих пор пуканы горят...
23 октября 2022, 10:51
Несбыточная мечта - вот бы насовсем...
Гость
23 октября 2022, 15:09
Ты не знаешь как у себя телек отключить? Вот же ....
23 октября 2022, 15:25
Гость
23 октября 2022, 15:25
Ты не знаешь как у себя телек отключить? Вот же ....
я не про себя, я про тебя
Гость
23 октября 2022, 15:54
23 октября 2022, 15:54
я не про себя, я про тебя
Про меня я сам решаю. А такой как ты, хозяин нужен. Только команды ты исполняешь.
23 октября 2022, 12:11
Почему с меня высчитывают за 20 обязательных дерьмоканалов, хотя я их не смотрю?Пусть пропагандоны сами себе зарабатывают, а не тупо пилят из бюджета.При миллионных гонорарах скабеевой соловьёва у телеканалов миллиардные убытки,покрываемые из бюджета.
Гость
23 октября 2022, 15:55
Серьёзно? У вас тролей высчитывают за бесплатные 20 каналов? Ой-ё-ёй...
23 октября 2022, 16:38
Гость
23 октября 2022, 16:38
Серьёзно? У вас тролей высчитывают за бесплатные 20 каналов? Ой-ё-ёй...
Вы из тех, кто считает, что бюджет страны наполняют Путин и депутаты, а не граждане России налогами и акцизами.
Гость
23 октября 2022, 16:44
23 октября 2022, 16:44
Вы из тех, кто считает, что бюджет страны наполняют Путин и депутаты, а не граждане России налогами и акцизами.
А ты из тех, которые считают, что он своим налогом поднял всю инфраструктуру, оплатил дороги, школы, здравоохранение, безопасность и телевидение?
Гость
23 октября 2022, 13:41
Хорошие комментарии, люди заметно умнеют.
Гость
23 октября 2022, 15:05
В отличии от тебя, люди умнеют, да. Только им тут комменты удаляют. А вот такие как ты да. Публикуйте сами, читайте сами, как вы умнеете.
23 октября 2022, 15:00
Ну как же так?!Что нам теперь делать?!Как нам жить?!Это какой-то беспредел !!!!(Ха,ха,ха,ха,ха)