V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

747мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Волгоградом установили памятный знак погибшей на Украине женщине-ефрейтору

25 октября 2022, 12:15
Гость
Гость
25 октября 2022, 12:42
Деды... Деды сражались с украинцами бок о бок. И вместе проливали кровь, и явно не за олигархическое будущее своих детей, внуков и правнуков.
279634091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:26
скажи это украинцам
Гость
25 октября 2022, 13:42
не за олигархическое будущее, а за рабское.
Гость
25 октября 2022, 14:35
25 октября 2022, 13:26
скажи это украинцам
так ведь они не припёрлись в волгоград на танчиках
Гость
25 октября 2022, 13:38
Поразительно, что даже уже кладбищенские аллеи не могут пробудить разум у нашего народа. Вот где настоящее горе.
Гость
25 октября 2022, 15:50
как у тебя пробудить то, чего не было изначально?
Гость
25 октября 2022, 17:43
Гость
25 октября 2022, 15:50
как у тебя пробудить то, чего не было изначально?
Едрос, когда тебя мобилизуют?
Гость
26 октября 2022, 00:28
Гость
25 октября 2022, 15:50
как у тебя пробудить то, чего не было изначально?
Разумный, в каком окопе сидишь? Под Херсоном?
Гость
25 октября 2022, 12:19
Вряд ли маленькие дети будут гордиться мамой, умершей за интересы власти, а не народа.
279634091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:28
ее дети и все близкие ей люди будут гордиться ее подвигом и ее жизнью, которую она отдала за нормальную жизнь простого народа! тобой гордиться точно не будут, будут стыдиться тебя вспоминать при людно...
Гость
25 октября 2022, 16:00
25 октября 2022, 13:28
ее дети и все близкие ей люди будут гордиться ее подвигом и ее жизнью, которую она отдала за нормальную жизнь простого народа! тобой гордиться точно не будут, будут стыдиться тебя вспоминать при людно...
Красиво вы ответили этому человеку. Как вообще пропускают его такие комментарии , вообще не понятно
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 16:43
Гость
25 октября 2022, 16:00
Красиво вы ответили этому человеку. Как вообще пропускают его такие комментарии , вообще не понятно
Хорошо любить родину лёжа на диване. Если вы все такие патриоты, вперёд, она вас ждёт.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:53
А с кем рядом её обнаружили? Обстрел же ночью был?
Гость
25 октября 2022, 12:25
Погибла 8 июля, где был труп 4,5 месяца?
Мы вас не звали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:33
Разлагался по оврагам - по посадкам
Гость
25 октября 2022, 13:41
В неопознанных.
Гость
25 октября 2022, 18:58
Это аллея памяти ,а похоронена она в другом месте, и не сегодня , читайте выше
Гость
25 октября 2022, 14:07
Ребенок растет без отца - трудно. А без матери вообще абзац.
Гость
25 октября 2022, 12:42
Ей бы жить да жить...
Гость
25 октября 2022, 12:55
мдя,уж...
Гость
25 октября 2022, 14:08
Это только первая женщина. А сколько их всего погибло?
Гость
25 октября 2022, 14:57
Вы же прекрасно знаете: при гибели "Москвы" официально погибшим признали только одного человека!
Гость
25 октября 2022, 22:24
Гость
25 октября 2022, 14:57
Вы же прекрасно знаете: при гибели "Москвы" официально погибшим признали только одного человека!
Вы же прекрасно знаете, почему - потому-что остальные утонули, и их тела не нашли. Каким образом признать погибшим того, кого не нашли??
Гость
25 октября 2022, 23:27
Гость
25 октября 2022, 22:24
Вы же прекрасно знаете, почему - потому-что остальные утонули, и их тела не нашли. Каким образом признать погибшим того, кого не нашли??
может быть ещё всплывут?
Гость
26 октября 2022, 10:20
И спросят: "А ради чего погибла наша мама? Кто послал нашу маму на смерть?"
Гость
9 января 2023, 10:57
Вы абсолютно правы.
Гость
25 октября 2022, 19:56
Если кому какое дело до похороненных сейчас??? Мне лично по барабану…
Гость
25 октября 2022, 12:59
Это их могилки?
Гость
26 октября 2022, 12:23
Нет, это аллея Героев.
Гость
25 октября 2022, 14:11
Заголовок заметки написан коряво. После слова "знак" можно было остановиться. Или "ефрейтора Анастасию Савицкую" отнести в начало заголовка.
Гость
25 октября 2022, 19:37
пффф!!!
Гость
25 октября 2022, 14:07
Она похоронена в Волгограде на Верхнезареченском кладбище.... там втиснули могилы погибших на спецоперации между старыми могилами, типа аллею сделали, по которой не пройдешь...больше места на кладбище не нашли....
Гость
26 октября 2022, 10:07
Вечная память героям.
Гость