"Мы устали уже мерзнуть. Приходим словно в ледяные пещеры, с раннего утра включая на полную мощность обогреватели и сплиты, — рассказали сотрудники бизнес-центра. — Безумно холодно. Коллеги простывают один за другим".
Зачем такие громкие слова? Еще холодов-то не было толком, лишь ночью да утром недолго.
Гость
25 октября 2022, 21:44
Ну наконец— то беды простого народа ощутили на себе ...
А в чём проблема? Трубочки все вместе сняли и позвонили куда надо, нет, не берут трубки?)))
Теперь решения точно наполнятся толикой жизненного опыта.
Чаще всего искали бомбы именно там.
Сотрудники проверяющих спецслужб ничего с собой не уносили после проверки?
Гость
25 октября 2022, 20:44
Не замёрзнут, такие зарплаты огромные получают, пусть они их греют, особенно судью Селезнева
Гость
25 октября 2022, 20:42
У нас дали отопление вовремя. Дырки как технологические нарушения образовались зимой. Почему нельзя заранее все проверить? Опрессовки же в августе должны быть
Новый хит бюрократа : дырка - технологическое нарушение.
Как крупный ученый, )) предлагаю всем замерзающим учится мелко дрожать. Больше дрожишь - теплее будет. Дрожь - это хаотические сокращение мышечных волокон которое приводит к удвоению выделяемого тепла. Так по закону сохранения энергии физическое движение преобразуется в тепло.
Перед дыркой в трубе бессильно даже слово правды журналиста. Берегите себя!
У нас везде прорыв , только не всегда там где нужно.
Все думали, что арбитражный суд взорвут и спецслужбы тупо искали там взрывное устройство.
Оказывается, его проще не взорвать, а заморозить...
Гость
25 октября 2022, 21:47
Браво, док!
А ещё — чем выше частота дрожания , тем сильнее кровоснабжение головного мозга, что непременно отразиться на качестве судебных актов.
Тогда что получается— может отопление в этом здании и не нужно?))
Браво, док!
А ещё — чем выше частота дрожания , тем сильнее кровоснабжение головного мозга, что непременно отразиться на качестве судебных актов.
Тогда что получается— может отопление в этом здании и не нужно?))
Добавлю, как физик - эксперт,)) для большего выделения тепла нежно: увеличить амплитуду дрожания, а так же нужно иметь большую мышечную массу.
А еще нужно быть сытым. Голодный замерзает быстрее.
Дрожжание энергозатратный процесс.
Если дрожать вместе, то вы уменьшите энергопотери и будет теплее.
Человек мёрзнет с концов тела - Руки, ноги. Организм экономит тепло , для, лучшей работы важнейших органов: сердце, почти, желудок, мозг. Остальные органы - конечностии обогреваются по остаточному принципу. Как и Волгоград в бюджете России. ))
,Теплые носки и перчатки обязательны.
Женщины, будьте благоразумны , позволяйте мужчинам себя обнимать. Берегите своё здоровье! И тепло и приятно ( обычно) Экономьте свое тепло!
Тэтчер, со мной вы не замёрзните! ))
Гость
25 октября 2022, 19:49
Пусть в суд подают на концессии, посмотрим кто кого
Достижения
Свой среди своих