Мобилизованному жителю Волгограда за месяц службы заплатили 2016 рублей
26 октября 2022, 17:50
Гость
3 ноября 2022, 01:22
Дорогие гости и т. п, угомонитесь и не клевещите. . Наш уходил из Волгограда, спрашивала его что надо, ответил все выдали. В 20х числах перечислили губернаторские 100т. ГОСПОДИ, ПУСТЬ НАШИ ПАРНИ ОСТАНУТСЯ ЖИВЫ.
Гость
1 ноября 2022, 18:19
А узнавать за что заплатили не пробовали? Моего мужа 27 мобилизовали, тоже 2016₽ пришло числа 14 октября, им сказали, что это за 3 дня сентября по старым расценкам, до указа президента о размере минимальных выплат. Соответственно за октябрь получат в тех же числах ноября. Власть не защищаю, но наши все в первые дни после объявления о выплатах получили губернаторские, выплачивают просто не всем в один день.
Гость
1 ноября 2022, 17:25
Вы только сразу эти 2000 рублей не транжирьте.
Гость
31 октября 2022, 23:13
Что значит под угрозой тюрьмы увезли на сво?! Он что подписал контракт в военкомате и потом сбежал?! Нет. Он добровольно там. Если бы он не явился по повестке в военкомат, это всего лишь административка, никакой угрозы тюрьмы. А все остальное выбор каждого. И да, понимаю, что когда муж на передовой, нечем кормить детей, думаешь, как бы скорее получить пособие мобилизованным. Но лучше бы раньше подумать и предпринять все возможные меры, как туда не попасть)
Гость
31 октября 2022, 20:10
Ему недодали денег. Вот пусть и метает мины с недолетом.
Гость
30 октября 2022, 20:19
Цена человека в рф
Гость
30 октября 2022, 10:34
У меня такая же проблема мужа мобилизовали 23сентября,Краснодарский край, за это время он получил 2016₽, губернаторские выплаты тоже не получили за свои деньги собирали ему вещи, которые при обстреле сгорели вместе с его документами и деньгами, помощи ни от кого не могу добиться
На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь!
Гость
30 октября 2022, 08:50
Здесь все комменты лиц имеющих статус иноагента?
Гость
30 октября 2022, 08:44
Мне одному кажется что статья и почти все клиенты написаны одним человеком.? В стиле "все пропало".
Гость
30 октября 2022, 07:46
Поражает вера читателей на ни чем не подтвержденную публикацию . Даже фамилий нет. А может просто проблема со счётом в банке или ещё что то? Мы откуда знаем. Вот если б все не получили это другое дело, а тут просто заявление жены. А может давно выплатили? А может вообще все не так? Люди, что ж вы сразу верите тому что пишут. Но самое гланое- на этой вере сразу гадости писать начинаете. Вы так всему сходу верите? Задумайтесь и не просацте сразу дерьмо в сторону нашей страны.....потом стыдно будет
Мой племянник добровольцем ушёл, два дня провоевал и сейчас в госпитале с тяжелыми ранениями (со второго октября). Никакой помощи его жене с двумя детьми не оказано, никаких выплат не произведено. О ранении сообщил его друг, который будучи и сам тяжело контуженным (сейчас в госпитале), вынес его в бессознательном состоянии с поля боя. Раненного племянника нашли только через двое суток, никто никаких сведений о нём семье не представлял — всё сами. Сноха куда только не звонила — никакой поддержки. Позвонила Бочаровским, сказали, что оказывают помощь только семьям погибших. Хорошо друзья и родные племянника накидали денежек и сноха смогла поехать к племяннику, чтобы ухаживать за ним в подмосковном госпитале.
Гость
30 октября 2022, 01:46
Нам 800р заплатили и ничего, главное сильно не тратиться
Гость
29 октября 2022, 17:03
Очень похоже на дочь офицера, проверить инфу вообще нельзя
Гость
29 октября 2022, 16:30
К этим людям нужно относиться со всем уважением. Мы плохо живём. А им ещё тяжелее
Гость
29 октября 2022, 16:20
У нас как всегда лет через десять найдут виновного
Гость
29 октября 2022, 16:06
Власти все это выгодно. Никто не будет им мешать делать свои дела - жить красивВО. Одни на фронте, другие ждут выплаты. Все при своём.
Гость
29 октября 2022, 14:54
Надо,чтоб до Путина дошла информация сколько выплачивает, точнее не выплачивает, Бочаров мобилизированным солдатам!
Гость
29 октября 2022, 14:39
План по пропавшим без вести тоже надо выполнять. Вот за счёт него и выполняют.
Гость
29 октября 2022, 14:03
ну если президенту жаловаться на бардак бесполезно , жалуйтесь в Европейский суд по правам человека. Вас там точно поймут и посоветуют по пунктам , что делать , чтобы государство не кидало. И еще , -не надо людей мобиками называть. потрудитесь называть полностью - мобилизованные .Сплошное неуважение.
Гость
29 октября 2022, 13:53
Никто никому не будет платить,в ЧР было тоже самое.И люди выбивали свои боевые через суды.
Гость
29 октября 2022, 13:32
Ну так какая страна, такие и выплаты .
Гость
29 октября 2022, 13:22
Бабки схавали и отчитались что все ок, не чего другова от жирных чиновников ожидать не стоит, у них задача обещать а не делать и с этим они шикарно справились
Губер - явный саботажник и предатель - губер. Не так?
Гость
29 октября 2022, 12:15
Деньги ушли на зарплату генеральшам 🤔!!!
Гость
29 октября 2022, 11:27
Без фамилии,фейк.
Гость
29 октября 2022, 11:21
Он шо на работе шоле шоп ему платить?)))
Гость
29 октября 2022, 11:18
Рыба гниёт с головы! Раз президенту можно обещать и не выполнять, а чем местные чинуши хуже? А вообще хочется спросить, за что воюем? А за державу точно обидно!!!
Гость
29 октября 2022, 11:13
Санкт-Петербург. У меня племянника забрали в начале августа и обратно вернули в конце сентября. И заплатили только 20 тысяч рублей.
Гость
29 октября 2022, 10:24
Родину нужно защищать бесплатно !!!
Гость
29 октября 2022, 10:23
Такие смешные. Выплаты 10 числа за прошедший месяц. За октябрь будет 10 ноября. Ещё пороха не нюхали, а уже требуете деньги. За что? За время обучения были на всем государственном. У меня сын уже 4 месяца. Оставил карточку жене. Приходят деньги и она расплачивается по кредитам и по ипотеке. Не много ли вы хотите? Сколько уничтожили боевиков, подбили танков, сбили самолётов? На каждого военнослужащего командир подаёт в расчётный центр данные на оплату и там рассчитывают.
Гость
29 октября 2022, 10:00
Страна тебя кинет, сынок.
Гость
29 октября 2022, 09:43
Возможно его записали в добровольцы
Гость
29 октября 2022, 09:29
Читая также посты, не покидает ощущение, что этим "женам" не столько их мужья нужны, живые и невидимые, сколько деньги.
Гость
29 октября 2022, 09:12
Нет зарплаты, нет работы. Всп логично, ни кто не работает за бесплатно.
Гость
29 октября 2022, 08:17
Он что Родину за деньги защищает?И почему его карточка у жены? А деньги всем выплатят, не надо тут панику поднимать.
Гость
29 октября 2022, 07:19
На мтлб собирают, вот осталось только 2016р.
Гость
29 октября 2022, 06:41
Обещанного три года ждут, по русски вот как то так. А вы что не знали?
Гость
29 октября 2022, 06:34
Обещанного три года ждут, вот по русски как то так. А что не, не знали?
А вам, уважаемая, зарплату на работе вперёд платят?
Октябрь еще не закончился. Получите вы свои выплаты. Наша страна сама себя победит, столько нытиков дальше носа своего невидящих.
Гость
28 октября 2022, 22:06
Вот и государство,как обманывали так и дурят,вот их и надо на передовую за 2016р
Гость
28 октября 2022, 21:49
Посадить губернатора за невыплату мобилизованным. Однозначно и другим не повадно будет. За все нужно отвечать.
Гость
28 октября 2022, 21:43
Зп у военных 11 числа всегда +- 2 дня так что пока его по докам пропустили время прошло так что ждите перерасчёт 11 ноября )
Гость
28 октября 2022, 21:41
Мобилизованный ушёл в конце сентября. Если ему предписали придти в военкомат 26. Скорее всего отправили числа 29. Зарплату начислили за сентябрь, без звания и должности. За октябрь зарплата придет в ноябре. Вы прям как первый раз на работу устроились. Перечесления от края на совести губернаторов.
Гость
28 октября 2022, 21:31
Моего внука тоже забрали 26 сентября в Пензенской оьласти. Жена его с годоваловым ребенком уже второй месяц сидит без гроша и опять бабушка должна поддерживать пенсией делиться. А я что то когда уезжала с узбекистана, мне госуларство ни чем не помогло и моим детям в 90е не было помощи ни от куда и внуки детские даже не получали. А как украинцам так сразу миллионы помощи. Пусть едут в наше село, здесь квартир полно по дешёвке продают полностью со всеми удобствами.
Гость
28 октября 2022, 21:06
Ну так пусть радуется: военные преступники обычно в тюряге сидят, а этот на воле..., пока что.
Гость
28 октября 2022, 21:00
Вы выплат ждите? Или мужа домой?? Женщины стыдно за вас!!!
Достижения
Свой среди своих