я удаляю приложение в1.
Эта иллюстрация уже выше всякого терпения
Гость
27 октября 2022, 19:04
Весь сатанинский шабаш на экранах тв в виде различных пропагандистских шоу,типа Лающей Болонки в воскресенье вечером.
Гость
27 октября 2022, 18:52
Кстати, в окрестностях центрального рынка периодически вижу колоритных особ, то с перевернутым крестом на шее, то с татуировками типа Бафомет, пентаграммами и т.д. Выглядят как готы из нулевых, только более вызывающе, что ли. Это кто такие, где у них там гнездо?
Гость
27 октября 2022, 19:19
А тебе надо, чтобы как гопота на районе в спортивных костюмах? Какая тебе разница, кто что носит?
Гость
27 октября 2022, 19:36
Гость
27 октября 2022, 19:19
А тебе надо, чтобы как гопота на районе в спортивных костюмах? Какая тебе разница, кто что носит?
У меня-то чисто энтомологический интерес, а вот данные особы боюсь однажды встретят своего "Торквемаду", который как раз примет их эпатажную атрибутику всерьез.
У меня-то чисто энтомологический интерес, а вот данные особы боюсь однажды встретят своего "Торквемаду", который как раз примет их эпатажную атрибутику всерьез.
Не тех боишься.
Гость
27 октября 2022, 18:39
В сортах дерьма не разбираюсь, но осуждаю.
Гость
27 октября 2022, 18:12
Мужчин- последних зрелищ лишают...(((
Это наверное конец и распад ГОВНА..
Я надеюсь...)))
Гость
27 октября 2022, 17:55
А автодафе вводить будут?
Гость
27 октября 2022, 17:52
Страна поехала кукухой. Десатанизация? Может ещё бесов начнём изгонять?У нас 16 век или 21 ый на дворе?
А общественники не хотят пойти и почистить ливневые стоки ?
Гость
27 октября 2022, 19:01
Навряд ли. Ведь это же работать нужно,ещё руки испачкают.
Гость
27 октября 2022, 17:09
Общественник Вадим Филин, займись более серьёзным делом: в центре города-героя, на берегу Волги, политой кровью бойцов Великой Отечественной, после простого осеннего дождя затопило грязью всю бывшую рокадную дорогу (вроде бы отстроенную?). Это ли не сатанизм?
Гость, Бей выше,весь город затопило, старики, в том числе ветераны ВОВ и дети Сталинграда ,мамы с маленькими детьми и колясками должны чапать по колено по лужам и грязи.
Гость, Бей выше,весь город затопило, старики, в том числе ветераны ВОВ и дети Сталинграда ,мамы с маленькими детьми и колясками должны чапать по колено по лужам и грязи.
У нас даже колясок детских своих мало - в СПб каждая вторая производства ПОЛЬШИ
Гость
27 октября 2022, 16:53
Почём реклама на V1
Гость
27 октября 2022, 16:57
Там еще и информируют бесплатно про вашу СВО . На которую ты почему то не поехал .
Гость
27 октября 2022, 16:58
Да не вопрос Вася , приходи прайс получишь .
Гость
27 октября 2022, 20:27
Гость
27 октября 2022, 16:57
Там еще и информируют бесплатно про вашу СВО . На которую ты почему то не поехал .
👍👍👍👍
Гость
27 октября 2022, 16:48
Билетов им видите ли не досталось !
Жалобщики
Гость
27 октября 2022, 16:46
Филин что там так часто щависает что не может без Киркорова в уши ? Прожить один вечер
активист Филин списал свою записку у Корчевникова почти свово в слово - там отменили еще 3-дневный съезд шаманов и мастеров ТАРО в ПЕРМИ (были приглашены даже мексиканцы)
Гость
27 октября 2022, 16:41
Полевые кухни ,,, с горячим первым вторым и компотом из сухофруктов кормят мобилизованных ? Общественних не желает эту тему раскрутить ? А МЫ поможем . Нет ? Не щаказали и опасно для здоровья ?
Лично Я помню . Как кушивал щи - борщи - крупы с мясом на срочной службе . Правда это было в другой стране СССР .
Даже помню вечером еще и местным гражданским отдавали остатки из баков полевых кухнь . Правда обеды поедали полностью .
СССР был самой читающей страной в мире и был в ТОП-3 по образованию..
Уровень ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2022 =
14-16. Швейцария, США и ЛИТВА
19-21. ИЗРАИЛЬ, ЛАТВИЯ и ЭСТОНИЯ
39-40. РОССИЯ и ВЕНГРИЯ
Гость
27 октября 2022, 16:35
Общественники создают шум из ничего,в зону сво их отправить,пусть там умничают
Гость
27 октября 2022, 16:34
Аынужденно канечно прочитал про абщенсвенненеков , Кто такой это т Филин ? Почему не отьехал на СВО ? Диванный рояль в кустах ?
Не могу понять причину отмены концерта. Да исполнители на любителя. Кому нравится тот и пойдет. При чем тут СВО?
Гость
27 октября 2022, 16:31
Это надо проводить в масштабах всей вертикали, начиная с Кремля.
Гость
27 октября 2022, 16:25
Это какие обманщиковы потребовали ???
Те которые как жужы на подкормке и по команде готовы ползать и подбирать подачки и похвалы от тех , от которых несет беззаконие и произволом ?
че жалобщикам не слушается, а жалуется? и оне, и он, любители этой самой, и оне, и он, не любят Украину. прямая дорога и им, и ему, и тем, кому жалуются, слиться в "сво"-экстазе. и лучше б организаторы ниче не отменяли, пусть бы они, слившись, так и остались бы в закрытом клубе.
чтоб глаза мои их не видели.
Достижения
Свой среди своих