инфраструктура МО не может переварить сразу и мобилизацию и срочников, так что распаковывать чемоданы пока рано)
Гость
28 октября 2022, 18:38
Блажен кто верует.
Гость
28 октября 2022, 19:40
Губернатор Бочаров уже отчитывался один раз о завершении мобилизации недели две назад.Только после этого ежедневно увозили мужиков мобилизованных из районов области.
Арина, призыв срочников ,который и так перенесли на месяц
Гость
28 октября 2022, 20:03
Опять завершилась? В очередной раз?
Гость
29 октября 2022, 06:06
Верю каждому зверю, а тебе ещё, верить погожу.
Гость
28 октября 2022, 18:43
По частичной не будут,потому что будут по полной))
Гость
29 октября 2022, 15:04
Скорее всего. Недоговаривают. Иначе безногие побегут в сторону Ларса.
Гость
29 октября 2022, 01:48
Где слова, а где дела...
Гость
28 октября 2022, 18:45
Конечно,они все докладывают,что все проблемы решены,только в Волгограде только и слышно,что никакого удовольствия не получают,и что уехали с тем,что сами купили,а обещанные деньги никто не платит и походу платить не собирается!
Гость
28 октября 2022, 20:05
Удовольствия не получают? А участие в этом сомнительном мероприятии предполагает удовольствие?
надолго ли насытили Молоха? похоронки идут потоком.
Гость
29 октября 2022, 07:05
Завершится тогда когда закончатся начанатили...
Гость
29 октября 2022, 09:50
И сразу после этого пришли с повесткой. Это как?
Гость
29 октября 2022, 11:41
Как говорил театральный режиссёр Станиславский: "Не верю...."
Гость
28 октября 2022, 20:35
Скатерьтью им дорога . Некоторые уже тур откатали и прошли . Щрелище предсказуемое . Позорище и стыд за страна . И за нашу нацию и общество .
Гость
29 октября 2022, 11:14
Пока не прекращена эта вобла, мобилизация не может быть прекращена в принципе.
Гость
29 октября 2022, 12:36
Надеюсь ,детишки депутатов и членов правительства влились в ряды армии для защиты капиталов своих папаш ....
Гость
29 октября 2022, 14:20
А ребят как заберали,так и забирают,Каму верить???
Гость
29 октября 2022, 16:11
соболезнуем
Гость
29 октября 2022, 17:07
Нет не верю, в завершении мобилизации, т.к местные власти до сих пор раздают повестки по моск.обл. придя домой в 05-00 часов утра. Люди не верти, пока мы все не ляжем они не успокоятся.
Гость
29 октября 2022, 17:07
Затишье перед бурей. Не пройдёт и недели как начнётся опять и до последнего. Добра не ждать , это уже все знают.
Гость
29 октября 2022, 19:32
А Кагда вернут мобилизованных которых забрали ещё в сентябре
Гость
29 октября 2022, 19:52
Звонила на горячую линию по мобилизации сегодня . Сказали , что пока президент не подписал указ, мобилизация НЕ завершена
Гость
29 октября 2022, 21:51
Пусть отправят депутатских детей,внуков.
Гость
30 октября 2022, 08:30
Закончилась пока сейчас призыв срочников после никто не исключает что будет вторая волна
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде и области завершилась частичная мобилизация