Я прекрасно понимаю жителей Ерзовки и то как они будут задыхаться в зловонии которым будет накрывать поселок и как сотни мусоровозов заполонят основную транспортную артерию с жижами слизи по обочинам и разбитую в хлам дорогу.
Не понимаю, почему не сделать эту мусоропереработку на удалении от населенного пункта? Между Каменкой и Ерзовкой по каменской трассе в полях? И дорога асфальтированная там есть и отсутствуют населенные пункты и места полно.
А власть как увидела что народ местный собрался и скажут нет, так просто отменили слушания. Нельзя так общаться с народом в барско-холопском мировоззрении.
Стася, если потакать народу и делать так как он хочет, начтупит анархия. Поверьте, наверху знают как лучше и что делать, умиротворение хотелок жителей приведет к печальным последствиям
Это издевательство над Народом.
В России уже в 30% регионов вообще не осталось места для свалок.
И всего мусорок и полигонов в РФ стало сравнимо по площади с территорией
ШВЕЙЦАРИИ
Страшно читать коментарии, кому-то смешно, кому-то все равно, а ведь в районе Ерзовки родники, водохранилище, и потом все смеющиеся и безразличные будут пить эту воду и дышать этими газами, там ведь множество дачных участков и полей. Люди, почему мы стали безразличны к своему здоровью и здоровью своих детей?!
хороша вода в ШВЕЦИИ - в любом месте можно пить из водопроводного крана!
=====
у нас все системные партии в патриотическом раже и забыли о социальных проблемах,здоровье,образовании и т.д..
Все беды в РФ от непогашенного окурка..
Кремль не слушает низы - на днях Е.Пригожин подал заявление в Генпрокуратуру на губернатора Беглова,обвинив его в создании преступной группы в хищения бюджетных денег..
при МЕРКЕЛЬ в Германии ВВП вырос на 36% - у нас уже более 10 лет падение реальных доходов населения и пенсия на 8% обесценилась..в марте-апреле и зарплаты упали на 4%
Инициативы разрешены только от чиновников администраций...
Народные инициативы ...не требуются.
Народ не дееспособный (юрид.термин)...за него решает чиновник(дурак и казнокрад).
Телевизор помоги, а он молчит гад
проснулись.меньше тв смотрите.😁сделают и вас не спросят,как со временем😂
разные миры.
Будет очень много онкологии!
ну наконец-то дошло😜
Надо было на коленях протестовать....по русской традиции-тогда бы точно царь услышал.
Всё ровно построят плевать им на ваше мнение
Да зачем слушать людей, главное получать бобло Ситиматику и его хозяинам в офшорах
Построят без всяких слушаний. Людей слушать - себе дороже
То-то Сологуб на ум приходил.Звони. Поднимаемся с Гермогеном.
Туда планируют свозить отходы от местных заводов, это страшно на самом деле
этими слушаниями можно подтереться, может быть хоть так до вас будет доходить кем вы стали за последние 20 лет
Держитесь.
Катюша, Сережа, Варенька и кто у вас еще.
Я с вами. Я, юродивая.
Позор позор
ну,если ситиматик,то вопрос уже решен!
Вы просто не там живете!!! Бочаров а и
Инициативы разрешены только от чиновников администраций...
Народные инициативы ...не требуются.
Народ не дееспособный (юрид.термин)...за него решает чиновник(дурак и казнокрад).
Мы лучше будем бороться,чем терпеть когда совсем затянут узел.не бывать этому заводу в моем поселке.