Гость, трубу с говном, ее не видно
а стадион - вот он !
Гость
8 ноября 2022, 01:22
Я понимаю, конечно, что всё старое, но чтобы за неделю столько аварий подряд в разных частях города, это много даже для Концессий, которые только деньги собирать умеют. В случайное совпадение уже не верится.
У 90% сельских дорог в России нет ни тротуаров,ни асфальта..
А они им нужны?
Гость
8 ноября 2022, 00:30
Это же Волгоград, с нашей администрацией скоро весь Волгоград утонет в говне, убежище не поможет. Мерия уже и себя и деток обеспечила за наш счет, а за народ они не подписывались думать.
новая услуга от концессий : "МЫ В КУРСЕ!"... и тут же телефонный звонок и грозный голос: "вы игнорируете закон ! оплатите коммунальные платежи!"
Гость
7 ноября 2022, 20:30
Господь велел делиться. Вот поэтому, чтобы вам было не скушно, в Краснооктябрьском районе на ул. Библиотечной тоже тепла нет. Хорошо что хоть без фекалий
Гость
7 ноября 2022, 20:47
А в пос. Мирный краснооктябрьского района есть отопление. Но счета за него выставили будто жителей жарили . За отопление такой же квартиры в центральном районе сумма в 10 раз меньше. Аппетит однако у владельцев концессии !!
Гость
8 ноября 2022, 06:58
А кого-нибудь уволили, не говоря о том, чтобы посадить, за то, как они к зиме готовы? Или все продолжают руководить?
Гость
8 ноября 2022, 07:00
Жители, проснитесь" Требуйте от них ответа
Гость