V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности «Виновата любовь»: под Волгоградом пропавшую без вести школьницу нашли в 75 километрах от дома

«Виновата любовь»: под Волгоградом пропавшую без вести школьницу нашли в 75 километрах от дома

14-летняя девочка из Волжского исчезла 7 ноября. Оперативники нашли ее. И не одну

Внятно объяснить свое исчезновение подросток не смогла

Под Волгоградом нашли пропавшую без вести 14-летнюю школьницу из Волжского. Оперативники обнаружили девочку в 75 километрах от дома — в Городищенском районе. Как оказалось, ее сопровождал другой пропавший юноша.

Напомним, 14-летняя волжанка ушла из дома рано утром 7 ноября, никому и ничего не сказав. Целый день ее местонахождение оставалось неизвестным. На поиски подростка были ориентированы наряды и патрули полиции, общественность.

Как накануне сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, утром 8 ноября девочку нашли.

— По полученной информации, пропавшая могла находиться совместно с 16-летним студентом городского техникума, заявление о розыске которого поступило в полицию уже ночью 8 ноября, — рассказали в региональном главке полиции. — Утром нахождение несовершеннолетних было установлено в поселке Самофаловка Городищенского района.

Обоих подростков нашли в 75 километрах от Волжского. В настоящий момент с ними работают полицейские, изучаются обстоятельства, толкнувшие их на такой шаг.

По информации источника V1.RU в экстренных службах города-героя, пропавшие сообщили, что ночевали дома у друга 16-летнего студента.

— Объяснить причину своего ухода из дома внятно они не смогли, — рассказал собеседник редакции. — Но оперативники предполагают, что виновата любовь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем