Жителям Волгограда показали, где укрываться в случае ЧС, — видео
8 ноября 2022, 14:45
Гость
9 ноября 2022, 16:18
Бекетовка... Все подвалы многоэтажек затоплены фекалиями... На звонки жильцов ни УК ни администрация района не реагируют... Короче говоря нам спасаться, видимо, не нужно???
Гость
9 ноября 2022, 14:41
Рабоче-крестьянская 8,все подвалы заняли "бизнесЬмены"... На каком основании? Нужно провести проверки и все подвалы и бомбоубежещие освободить!
Гость
9 ноября 2022, 14:16
А в хрущёвских домах нет подвалов. Но живут здесь не только старики, много подрастающего поколения! Куда их прятать? Или наплевать на них? И метротрам от нас далеко. По-моему, надо строить бомбоубежища и в таких районах, где много пятиэтажек. И,конечно, должна быть схема движения потока людей к бомбоубежищу, в соответствии с номерами домов.
рп.Городище ул.Промышленная, 2 убежище было нормальное- с вентиляцией, с/у, кладовками, не в пример что здесь показано( а где, кстати, на станции СТ туалет?), разорили наверное. ГО вообще - функционирует в городе?
почему такой упор сделан на комсомольскую? ведь укрытием станет весь подземный метротрам - станции "площадь ленина", "комсомольская", "профсоюзная", "тюз", "ельшанка" и перегоны "пл. ленина-комсомольская", "профсоюзная-тюз", "тюз-ельшанка", оборотные тупики за ельшанкой и часть перегонов "пл. ленина-европа", "комсомольская-пионерская" и "пионерская-профсоюзная"
Гость
8 ноября 2022, 16:43
Потому что администрация рядом
Гость
8 ноября 2022, 15:40
Почему вместо видео с бомбоубежищем показали "Смехопанораму"? Простите, вот эта показуха на 20 с половиной человек должна вместить тысячи людей??
Большевики в далёком 1917 году. Под предводительством Ермана Якова Зельмановича, уроженца Полтавы, и некоего «гражданина Минина» с фантастической биографией.
Гость
8 ноября 2022, 15:23
Тока вовка знает толщину в метрах своего бетонно железного дворца . Подземного .
Достижения
Свой среди своих