V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Безопасность в приоритете: руководители минерально-химической компании освоили новые методы управления

Безопасность в приоритете: руководители минерально-химической компании освоили новые методы управления

Более 30 сотрудников съехались из разных городов России

Тренинги проходили в течение четырех дней

Руководители предприятий «ЕвроХима» прошли обучение на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, мощности которого развивает в Котельниковском районе Волгоградской области «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Компания чутко реагирует на потребности сотрудников в получении новых навыков, ведь приоритеты «ЕвроХима» — это высокое качество корпоративного управления, развитие личных компетенций каждого работника и стремлении к общему успеху.

Сооружения рудника Гремячинского месторождения находятся на глубине более 1000 метров

Руководители компании съехались из разных городов: Мурманской и Московской областей, а также Пермского края. В основу их образовательной программы легли новые методы управления сложными многофакторными производственными процессами и создание условий для успешной реализации кадрового потенциала компании.

Более 30 сотрудников «ЕвроХима», среди которых исполнительные директора компании, изучали модуль «Принятие решений». Участники в течение четырех дней знакомились с особенностями мышления, шестью правилами формулирования проблем и методами их решения.

Руководители обучались на базе Гремячинского горно-обогатительного комбината

— Хочу отметить ответственное отношение руководителей «ЕвроХим-ВолгаКалия» к вопросам безопасности и охране труда на производстве. Во время поездки мы еще раз убедились, что Гремячинский ГОК — перспективное предприятие, которое применяет самые современные и передовые разработки. Такие встречи — прекрасная площадка для обмена мнениями и опытом, — поделился начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии Ковдорского ГОКа Максим Ширинский.

Также участники получали практические знания: осматривали промплощадки поверхностного и подземного комплексов ГОКа, изучали принципы производственного цикла предприятия. Особое внимание руководители уделили созданным условиям безопасности и охране труда в выработках, ведь сооружения рудника Гремячинского месторождения находятся на рекордной глубине свыше 1000 метров.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем