В Волгограде поселок ГЭС остался без тепла из-за коммунальной аварии
14 ноября 2022, 13:40
Гость
15 ноября 2022, 08:58
Ой бедняжечки, опять выдуманные люди мучаются с выдуманными детьми. Это те же самые люди, что вечно ноют о мифических людях, разбивающих головы, падающих детях, и прочем.
Пол дня без отопления в +5 посидеть вы не можете? вы серьезно??? Может Вам отправиться на территорию с активными действиями, посмотреть как наши мужики там сейчас??? В каких условиях???
Ты с той самой территории пишешь?
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
Владимир Владимирович Путин, Селигер-2012
Гость
14 ноября 2022, 19:09
Это кто распереживался? А те, кто радовался что "вежливые" воюют с гражданской электросетью соседней страны
автопром ТАИЛАНДА 1,9 МЛН машин за 11 мес 2019г вошел в мировой Топ-10 и обогнал Россию...
Россия планирует закупать электромобили в Кении(!!!!!). Поясню-в Кении автомобилем считается привязанная к хвосту слона тележка.
Гость
14 ноября 2022, 17:20
Учитесь считать деньги, господа. А они на псов ушли.
Гость
14 ноября 2022, 17:19
расскажу..что знаю
у них не авария..не люди без тепла..
у них технологический инцедент!а это другое...типа у них кольца..переключения..немного снижены параметры...то есть это не ааария
и по итогу в конце года по дукументам ни основаниц для перерасчетов..ни самих аварий-не было...
героически прошли зиму...всем награды..миллионные бонусы топ манагерам...
а то что без воды,тепла,или без того и другого сидят обыденно...этого на бумагах и в отчетах нет..
вот такая история...
работает концессия просто как в деревне..делать ничего уже не могут...да еще и грозят..что без их все рухнет совсем...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте