В Волгограде Андрей Бочаров приказал раздать по 100 тысяч. Рассказываем кому
15 ноября 2022, 10:40
Гость
20 мая 2025, 08:57
Дешёвый пиар ход ! Когда эти участники были живы, таких выплат не было !!! А как никого не осталось в живых, так у них патриотизм попер из всех щелей !!!
Гость
5 мая 2025, 17:25
В Октябрьском районе 2 (два!) человека на район осталось из детей Сталинграда. Сами, своими силами должны добираться на прием к врачу, зимой и летом, в снег, дождь и гололедица. Могли бы организовать по вызову визит врача на дом к таким людям .
Гость
18 ноября 2022, 08:27
У меня, был дедушка ветеран, воевал снайпером на 2ом Прибалтийском фронте, был ранен, на его снайперском счету (по его рассказам) было 8 убитых немцев. Он 5 лет назад умер. Ему было 89 лет. Ему, к дню Победы, выплатили последний раз 5 000 рублей.
Гость
16 ноября 2022, 19:18
Хотелось бы узнать количество награждённых оставшихся в живых
Гость
16 ноября 2022, 10:12
Форма Андрею Ивановичу к лицу, может пора бы ее применить в боевых условиях в зоне СВО.
Глядишь и приближаться к своим границам перестанем
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Он и здесь не рыба не мясо а там вообще такого на куралесит! Хоть святых выноси!
жалко-то его как! во влип! вот, отходя ко сну, чем душу успокоит, бедолага? а придет время, на одре чем утешится? а скока таких несчастных по стране! ить думаете, они не понимают? хотя, мож и не понимают...
Гость
15 ноября 2022, 22:55
Мобилизированым деньги, когда придут по 100 тысяч,ребята уже месяц там
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Обломайтесь , в таких случаях кидалово только на пользу Украине .
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Обломайтесь , в таких случаях кидалово только на пользу Украине .
расскажи как вашим и сколько платят. пусть все поржут
Гость
15 ноября 2022, 21:00
Полковник, хде твои похоны лежали? Стыдоба.
Гость
16 ноября 2022, 09:19
А когда он стал полковником ?
Гость
15 ноября 2022, 20:57
А где октябрятский и пионерский значок? Непорядок.
Гость
16 ноября 2022, 10:39
Он в детстве был мальчишом плохишом! Как и сейчас за бочку варенья и пачку печенья всё что угодно сделает!!!
Так детей Сталинграда еще много, наверное. Вот останется с десяток, тогда и вспомнят о них. А сейчас выделят по 100тыс не участникам, деньги уйдут их детям да внукам.
Гость
16 ноября 2022, 16:15
а самим прочитать постановления до конца вера не позволяет?
Гость
15 ноября 2022, 18:23
80 лет победы участникам, т.е им как минимум должно быть от 100 лет и старше.)И сколько таких осталось?Если остались?типа на похороны что ли?
Гость
15 ноября 2022, 16:55
Выплачены по 100 тыс .
Гость
15 ноября 2022, 16:24
Ветеранам по 1 млн. рублей. Реклама мощная. Только Сталинградской битве 80 лет, а ветеранам должно быть 95-98 лет.
Об участниках из СВО тоже через 80 лет вспомнят?!
Сколько осталось таких получателей ? Думаю, не больше 50 человек на регион. . Глубокие, древние старики. У них давно все есть. Льготы, лекарства, лечение бесплатное... Пенсия тысяч 30-35.
Зато, про 100 т будут говорить на каждом совещании и для московских гостей которые приедут на празднование. В регион живут настоящие руководители - патриоты! Это должны знать все.
А как жить обыкновенному гражданину с двумя детьми и зп в 20 тр ( оклад врача, учителя, как многие рабочие бюджетных организаций в ЖЭК, в концессиях разных...) ?
Гость
15 ноября 2022, 12:26
У этих глубоких древних стариков нет ни лечения, ни ухода, ни поддержки.Да,символические льготы и пенсия 30-35 тысяч звучат неплохо, но по нынешним ценам этого хватает только на еду и жильё, а поскольку старики оставляют половину пенсии в аптеке то и еда у них остаётся скудная. Некоторые из нас живут в розовых очках и ни чего не видят-сказать такое, у стариков давно всё есть-а вы видели как живут эти древние старики? Вы бывали на вызовах в их квартирках со старым ремонтом и пустым холодильником? Вы видели их скудный быт и бедность, брошенность? Просто таких гораздо больше чем тех кому можно для галочки выделить денег к очередной военной дате
У этих глубоких древних стариков нет ни лечения, ни ухода, ни поддержки.Да,символические льготы и пенсия 30-35 тысяч звучат неплохо, но по нынешним ценам этого хватает только на еду и жильё, а поскольку старики оставляют половину пенсии в аптеке то и еда у них остаётся скудная. Некоторые из нас живут в розовых очках и ни чего не видят-сказать такое, у стариков давно всё есть-а вы видели как живут эти древние старики? Вы бывали на вызовах в их квартирках со старым ремонтом и пустым холодильником? Вы видели их скудный быт и бедность, брошенность? Просто таких гораздо больше чем тех кому можно для галочки выделить денег к очередной военной дате
Альцгеймер, с вами не согласен. У простых пенсионеров нет никаких льгот и пенсия в среднем 15 тр.
Льготы людей их известного списка немалые: бесплатные лекарства, протезирование зубов, санаторно- курортное лечение, бесплатный проезд, льготы по ЖКХ ,доплата за возраст более 80 лет.
А самому молодому ветерану ВОВ - 94 года. Сколько их осталось?
Конечно, льготники живут лучше других пенсионеров.
который привел в соответствие с действительностью Россию-мою историю.
Гость
15 ноября 2022, 11:08
В преддверии юбилея
вице-губеров , председателей профильных комитетов , технадзор и природнадзор, природоохранную прокуратуру
наказать за халатность, неисполнение, повлекшие вандализм и осквернение памятных мест города.
А что не так? Все мои знакомые мобилизованные получили выплату без проблем🤗
А у нашего то номер жетона не тот, то фамилия неправильно записана...
Гость
15 ноября 2022, 11:03
Надо по стто тысяч выдать всем жителям Красноармейского района прописаны по пр им Героев Сталинграда. Чтобы компенсировать то что пр им Героев Сталинграда похож на общественый сортир! Такой же грязный и засратый! Про мусорную свалку в памятнике культурного наследия развалинах кинотеатра Юбилейный расположеной по адресу пр им Героев Сталинграда 3 я уже молчу! Вот оно отношение властей и губернатора к Героям Сталинграда!!!
Гость
16 ноября 2022, 16:18
извините, а кто ж там все загадил? не мы точно. так на кого жалуетесь, на себя бережно культивирующих привычную среду обитания?
Вспоминаю, как заселяли большой элитный дом на Чуйкова 37 ( где музей изо) . 80- 90 - е годы? Тогда жилье еще получали бесплатно. Да заселили для отчета и журналистов несколько многодетных семей. Остальное жилье ушло чиновниками и силовикам.
Ничего не поменялось за эти 30 лет, только врут еще наглее . и воруют кратно больше.
И зациклился на своей персоне . Давно с Асколом не встречались чай не пили при свечах ?
Лично с Асколом незнаком. Только здесь по нику Аскол. Но наши взгляды ,действительно , часто совпадаю. Мы думаем в одном направлении, Аскол умеет широко мыслить.
Гость
15 ноября 2022, 11:02
Пиарится а плотить то некому!!! Позорище!!!!
Гость
15 ноября 2022, 11:01
А почему V1 молчит о истории увольнения с должности директора гимназии 16 Селезнева? И почему его не отдали под суд, перевели на другую должность?
Достижения
Твой первый