V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Волгограде Андрей Бочаров приказал раздать по 100 тысяч. Рассказываем кому

15 ноября 2022, 10:40
Гость
Гость
20 мая 2025, 08:57
Дешёвый пиар ход ! Когда эти участники были живы, таких выплат не было !!! А как никого не осталось в живых, так у них патриотизм попер из всех щелей !!!
Гость
5 мая 2025, 17:25
В Октябрьском районе 2 (два!) человека на район осталось из детей Сталинграда. Сами, своими силами должны добираться на прием к врачу, зимой и летом, в снег, дождь и гололедица. Могли бы организовать по вызову визит врача на дом к таким людям .
Гость
18 ноября 2022, 08:27
У меня, был дедушка ветеран, воевал снайпером на 2ом Прибалтийском фронте, был ранен, на его снайперском счету (по его рассказам) было 8 убитых немцев. Он 5 лет назад умер. Ему было 89 лет. Ему, к дню Победы, выплатили последний раз 5 000 рублей.
Гость
16 ноября 2022, 19:18
Хотелось бы узнать количество награждённых оставшихся в живых
Гость
16 ноября 2022, 10:12
Форма Андрею Ивановичу к лицу, может пора бы ее применить в боевых условиях в зоне СВО. Глядишь и приближаться к своим границам перестанем
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Он и здесь не рыба не мясо а там вообще такого на куралесит! Хоть святых выноси!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2022, 23:23
жалко-то его как! во влип! вот, отходя ко сну, чем душу успокоит, бедолага? а придет время, на одре чем утешится? а скока таких несчастных по стране! ить думаете, они не понимают? хотя, мож и не понимают...
Гость
15 ноября 2022, 22:55
Мобилизированым деньги, когда придут по 100 тысяч,ребята уже месяц там
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Обломайтесь , в таких случаях кидалово только на пользу Украине .
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Обломайтесь , в таких случаях кидалово только на пользу Украине .
расскажи как вашим и сколько платят. пусть все поржут
Гость
15 ноября 2022, 21:00
Полковник, хде твои похоны лежали? Стыдоба.
Гость
16 ноября 2022, 09:19
А когда он стал полковником ?
Гость
15 ноября 2022, 20:57
А где октябрятский и пионерский значок? Непорядок.
Гость
16 ноября 2022, 10:39
Он в детстве был мальчишом плохишом! Как и сейчас за бочку варенья и пачку печенья всё что угодно сделает!!!
Гость
15 ноября 2022, 20:42
Опять вахтер нарисовался с побрякушками.
Гость
15 ноября 2022, 20:44
Никак не наиграется.
Гость
15 ноября 2022, 20:55
А где октябрятский и пионерский значок?
217324693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 20:23
О детях Сталинграда опять ни слова!
Гость
16 ноября 2022, 13:13
Так детей Сталинграда еще много, наверное. Вот останется с десяток, тогда и вспомнят о них. А сейчас выделят по 100тыс не участникам, деньги уйдут их детям да внукам.
Гость
16 ноября 2022, 16:15
а самим прочитать постановления до конца вера не позволяет?
Гость
15 ноября 2022, 18:23
80 лет победы участникам, т.е им как минимум должно быть от 100 лет и старше.)И сколько таких осталось?Если остались?типа на похороны что ли?
Гость
15 ноября 2022, 16:55
Выплачены по 100 тыс .
Гость
15 ноября 2022, 16:24
Ветеранам по 1 млн. рублей. Реклама мощная. Только Сталинградской битве 80 лет, а ветеранам должно быть 95-98 лет. Об участниках из СВО тоже через 80 лет вспомнят?!
265878808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 17:32
раньше. Когда судить будут
Гость
17 ноября 2022, 08:26
А про чеченских часто вспоминают? Вот и думайте, что будет с свошниками.
Гость
15 ноября 2022, 16:21
Как-же остопротивели,их,посулы и физиономии.
Гость
15 ноября 2022, 15:06
А Детям Сталинграда?
Гость
15 ноября 2022, 17:09
Цветы подарят
Гость
15 ноября 2022, 14:43
Когда ветеранов уже не осталось, то можно и́ по 100 тыс. Дать
Гость
15 ноября 2022, 14:10
на тракториста похож
Гость
15 ноября 2022, 15:02
Что плохого вам сделали трактористы.
Гость
15 ноября 2022, 20:40
Гость
15 ноября 2022, 15:02
Что плохого вам сделали трактористы.
Тракторист рулит трактором, а не областью.
Гость
15 ноября 2022, 13:55
Человек 5,это максимум осталось. Мобилизованным отдайте, обещали.
Гость
15 ноября 2022, 13:31
Что вы против губернатора? Он же герой !!
Гость
15 ноября 2022, 20:48
Ага. Бэтмен.
Гость
15 ноября 2022, 20:49
Гость
15 ноября 2022, 20:48
Ага. Бэтмен.
А что, очень даже похож.
Гость
15 ноября 2022, 12:39
Мой дедушка давно умер. Так и не дождался никаких выплат . Воевал. Защищал.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 13:12
Надеюсь, не от голода умер?
Гость
15 ноября 2022, 12:34
На фото смотрим , все никак не наеграется ?
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 12:28
Странно,что критику в сторону чиновников админ не пропускают комменты.....
Гость
15 ноября 2022, 12:26
им ориентировочно 98 лет, сколько их?
Гость
15 ноября 2022, 17:08
Человек 10 осталось, надеюсь
265878808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 17:29
Мой дед давно в земле, и при жизни никаких льгот не имел, ибо стоявшие с обрезками труб под своим заводом ополченцы военнослужащими не считались.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 ноября 2022, 17:10
15 ноября 2022, 17:29
Мой дед давно в земле, и при жизни никаких льгот не имел, ибо стоявшие с обрезками труб под своим заводом ополченцы военнослужащими не считались.
Во времена вашего деда 80% людей были участниками или ветеранами. Льгота это когда у одного забрали ( налогами) а другому дали. У кого забирать было?
Гость
15 ноября 2022, 12:11
Поддерживаю это решение. Люди защищали свой город. Свой!
Гость
15 ноября 2022, 11:34
Ну так вы пишите, приказал выделить из денег налогоплательщиков, а не из своего кармана.
Гость
16 ноября 2022, 16:20
откуда у вас голодранцев столько?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2022, 11:20
Сколько осталось таких получателей ? Думаю, не больше 50 человек на регион. . Глубокие, древние старики. У них давно все есть. Льготы, лекарства, лечение бесплатное... Пенсия тысяч 30-35. Зато, про 100 т будут говорить на каждом совещании и для московских гостей которые приедут на празднование. В регион живут настоящие руководители - патриоты! Это должны знать все. А как жить обыкновенному гражданину с двумя детьми и зп в 20 тр ( оклад врача, учителя, как многие рабочие бюджетных организаций в ЖЭК, в концессиях разных...) ?
Гость
15 ноября 2022, 12:26
У этих глубоких древних стариков нет ни лечения, ни ухода, ни поддержки.Да,символические льготы и пенсия 30-35 тысяч звучат неплохо, но по нынешним ценам этого хватает только на еду и жильё, а поскольку старики оставляют половину пенсии в аптеке то и еда у них остаётся скудная. Некоторые из нас живут в розовых очках и ни чего не видят-сказать такое, у стариков давно всё есть-а вы видели как живут эти древние старики? Вы бывали на вызовах в их квартирках со старым ремонтом и пустым холодильником? Вы видели их скудный быт и бедность, брошенность? Просто таких гораздо больше чем тех кому можно для галочки выделить денег к очередной военной дате
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2022, 17:16
Гость
15 ноября 2022, 12:26
У этих глубоких древних стариков нет ни лечения, ни ухода, ни поддержки.Да,символические льготы и пенсия 30-35 тысяч звучат неплохо, но по нынешним ценам этого хватает только на еду и жильё, а поскольку старики оставляют половину пенсии в аптеке то и еда у них остаётся скудная. Некоторые из нас живут в розовых очках и ни чего не видят-сказать такое, у стариков давно всё есть-а вы видели как живут эти древние старики? Вы бывали на вызовах в их квартирках со старым ремонтом и пустым холодильником? Вы видели их скудный быт и бедность, брошенность? Просто таких гораздо больше чем тех кому можно для галочки выделить денег к очередной военной дате
Альцгеймер, с вами не согласен. У простых пенсионеров нет никаких льгот и пенсия в среднем 15 тр. Льготы людей их известного списка немалые: бесплатные лекарства, протезирование зубов, санаторно- курортное лечение, бесплатный проезд, льготы по ЖКХ ,доплата за возраст более 80 лет. А самому молодому ветерану ВОВ - 94 года. Сколько их осталось? Конечно, льготники живут лучше других пенсионеров.
197385928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 18:36
Ты наверное с окраины пишешь? Где ты видел зарплату врача и учителя в 20 тыыс.?
Гость
15 ноября 2022, 11:19
хорошо что можно играть на 80-летней дедовской балалайке, из своих заслуг только - бочаров ручей
Гость
15 ноября 2022, 12:27
это который в овраге недавно рванул?
265878808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 17:25
Гость
15 ноября 2022, 12:27
это который в овраге недавно рванул?
который привел в соответствие с действительностью Россию-мою историю.
Гость
15 ноября 2022, 11:08
В преддверии юбилея вице-губеров , председателей профильных комитетов , технадзор и природнадзор, природоохранную прокуратуру наказать за халатность, неисполнение, повлекшие вандализм и осквернение памятных мест города.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 11:54
...и за непонятный ремонт в конце года,в холод памятников на Алее Героев и на пл.Ленина!!!!
dushaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 11:07
Ага... Он уже раздал по 100 тыщ мобилизованным. Ждите...
Гость
15 ноября 2022, 12:24
А что не так? Все мои знакомые мобилизованные получили выплату без проблем🤗
dushaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 13:01
Гость
15 ноября 2022, 12:24
А что не так? Все мои знакомые мобилизованные получили выплату без проблем🤗
А у нашего то номер жетона не тот, то фамилия неправильно записана...
Гость
15 ноября 2022, 11:03
Надо по стто тысяч выдать всем жителям Красноармейского района прописаны по пр им Героев Сталинграда. Чтобы компенсировать то что пр им Героев Сталинграда похож на общественый сортир! Такой же грязный и засратый! Про мусорную свалку в памятнике культурного наследия развалинах кинотеатра Юбилейный расположеной по адресу пр им Героев Сталинграда 3 я уже молчу! Вот оно отношение властей и губернатора к Героям Сталинграда!!!
Гость
16 ноября 2022, 16:18
извините, а кто ж там все загадил? не мы точно. так на кого жалуетесь, на себя бережно культивирующих привычную среду обитания?
Гость
16 ноября 2022, 22:45
Но вы сами выбрали
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2022, 11:03
Вспоминаю, как заселяли большой элитный дом на Чуйкова 37 ( где музей изо) . 80- 90 - е годы? Тогда жилье еще получали бесплатно. Да заселили для отчета и журналистов несколько многодетных семей. Остальное жилье ушло чиновниками и силовикам. Ничего не поменялось за эти 30 лет, только врут еще наглее . и воруют кратно больше.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2022, 11:21
Вы правы, веткой ошибся))
Гость
15 ноября 2022, 12:11
15 ноября 2022, 11:21
Вы правы, веткой ошибся))
И зациклился на своей персоне . Давно с Асколом не встречались чай не пили при свечах ?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2022, 17:07
Гость
15 ноября 2022, 12:11
И зациклился на своей персоне . Давно с Асколом не встречались чай не пили при свечах ?
Лично с Асколом незнаком. Только здесь по нику Аскол. Но наши взгляды ,действительно , часто совпадаю. Мы думаем в одном направлении, Аскол умеет широко мыслить.
Гость
15 ноября 2022, 11:02
Пиарится а плотить то некому!!! Позорище!!!!
Гость
15 ноября 2022, 11:01
А почему V1 молчит о истории увольнения с должности директора гимназии 16 Селезнева? И почему его не отдали под суд, перевели на другую должность?
Гость
15 ноября 2022, 11:13
Причём здесь директор?
ЛОРИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 11:38
Директор вроде как на повышение пошел в администрацию Краснооктябрьского р-на, стал заместителем главы! Или там что-то было интересное? Заинтриговали!
Гость
15 ноября 2022, 12:28
Там на трз вообще семейные подряды муж директор одной гимназии, жена другой. Вообще жуть
Гость
15 ноября 2022, 10:59
Огласите весь список лиц. Я думаю их можно по пальцам пересчитать.
Гость
15 ноября 2022, 10:50
Пусть семьям мобилизованых раздаст обещатель!!!
Гость
15 ноября 2022, 11:07
Мобилезованых много а учеников Сталинградской Битвы почти не осталось! Вроде и доброе дело сделано и денег не много уйдёт!
Гость
15 ноября 2022, 12:12
За а что им давать?
Гость
15 ноября 2022, 12:12
Обламаутся пущай , поменьше желающих будет для продолжения СВО .
Гость