Жители Волгограда пожаловались на отсутствие отопления в квартирах
18 ноября 2022, 12:20
Гость
18 ноября 2022, 21:11
Живем по Николая Отрады1А батареи ели теплые. Воды горячей постоянно не бывает .У К на жалобы не реагирует.
Гость
18 ноября 2022, 18:55
Мы в Краснооктябрьском районе проживаем на Штеменко. У нас уже третью неделю половина квартиры не отапливается. Сначала всё хорошо было, а потом резко пара радиаторов отвалились. В УК через день звонила, а им всё равно "Слесаря нам отчитались, что аварии нет". Это, конечно всё хорошо, ну а нам что делать? Костры жечь? А оплату и УК берёт стабильно (при чём не маленькую) и за отопление тоже возьмут за всю квадратуру! А мы с обогревателем сидим, чтобы 3х месячный ребёнок не мёрз 😡 Зла не хватает!
У кого тепло, а у кого и нет. Живу на улице Симонова 22.В квартире прохладно, это еще на улице Морозов нет, батареи слегка тепловатые. То, что воруют тепло у меня нет сомнения, а за что мы платим деньги. Сколько с этим ЖЭУ надо потратить нервов вы даже не представляете. На пожилых людей им плевать. Наставили задвижек и деньги капают им в карман. Вот и весь Сказ, Замучаешся по судам ходить, чтобы доказывать свою правоту. У них юристов в УК пять человек. Поэтому ЖЭУ за мои деньги чувствуют себя вольготно.
Гость
18 ноября 2022, 14:17
Пусть запишутся в "беженцы Донбасса" и их расселят в бесплатные тёплые гостиницы , ещё и кормить будут бесплатно.
Переезжайте к нам в ЮЖНЫЕ районы Волгограда, у нас, по идее, теплее))
А вообще, после запуска котельной иногда требуется работа УК по открытию задвижек на дома, а также по выпуску воздуха.
Это точно сделано?? А то так и будете мерзнуть да писать на сайтах...
Гость
18 ноября 2022, 13:44
Странная фотка к статье, бедолага прижался к батарее, зачем?
Она ведь холодная??? Или нет??? И он на самом деле греется и батарея теплая? Да и кошак на хозяина сморит с недоумением, он сидя на кровати явно не мерзнет!!! Какая-то постанова, с хозяином договорились, а кошана уговорить сделать замерзающий вид не получилось!!!
Гость
18 ноября 2022, 13:41
Да, жалко и стариков и детишек. Но ведь и молодёжь и взрослые люди, пока живые, тоже мёрзнут! А ведь платим мы в Волгограде ого-го, подороже многих регионов, наравне с Москвой и Питером (там в некоторых округах коммуналка и пониже будет, а качество покачественнее) А думцы и иже с ними думы думают, как ещё подороже начислять за проживание в говнограде...
Гость
18 ноября 2022, 13:35
Зато властьимущие уже подсчитывают барыши от предстоящего подорожания коммуналки..
Кстати, а почему с октября так шибко Уже подорожала строка "техническое содержание и обслуживание"?!! 😱 🤔
Гость
18 ноября 2022, 13:34
Хожу по дому в трусах, жара как в Африке. Батареи горячее чем котлы в аду! Не надо паники, все хорошо.
Гость
18 ноября 2022, 13:19
Уважаемые журналисты. Вы пишите с ошибками , да еще и указываете не верную информацию. Сеете панику у нас жителей которые живут на указанных улицах с теплыми батареями. Дома дышать не чем. Концессии зарабатывают. В военное время таких паникеров ставили к стенке …
Гость
18 ноября 2022, 13:25
Это у Вас на верхних этажах дышать нечего, понаставили батарей каких вздумается. без расчета а у нас на первом этаже чуть теплые.
Помнится в Сталинградскую битву люди не только замерзали, но и голодали.
Гость
18 ноября 2022, 13:18
И вечный бой! Покой нам только снится.
Гость
18 ноября 2022, 21:17
А кто там вас в осаду взял?
Гость
18 ноября 2022, 12:39
Своих надо греть, а не об иностранщине думать.
Гость
18 ноября 2022, 12:38
Какого черта? А наши власти всё думают а как там немчики без газу? Когда свои мерзнут.
Гость
18 ноября 2022, 12:48
Только у немчиков, в зависимости от места проживания, зимой редко больше -10 бывает, и только в северных землях а в большинстве регионов около 0 (+ - 2-3 градуса).
Достижения
Свой среди своих