перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Тарифы на ЖКУ в Волгограде и области с 1 декабря поднимутся почти на 9%

19 ноября 2022, 14:40
Гость
Гость
21 ноября 2022, 22:42
Лучше бы зарплату и пенсию повысили! На все цены повысили
Гость
21 ноября 2022, 06:28
Жилгородок снова без воды! Снова авария! Снова без сроков включения. Скорее всего опять два дня прокукуем. Третий раз за октябрь-ноябрь. Но платите, платите исправно….
Гость
21 ноября 2022, 04:52
Почему всего на 9%?нижайше просим барина поднять тарифы на 1000% ,а то бабло не знаем куда девать!Мы им бабки,а они нам аварии,всё честно!
Гость
21 ноября 2022, 02:51
Это по многочисленным просьбам. А что-то радости не видно.
Гость
20 ноября 2022, 17:23
Вот поэтому вопросу надо комитет создавать, а не переименовать название города.
Гость
20 ноября 2022, 17:13
Народ во все времена бедствует.Выживаем и доживаем.Кто нас слышит?Никто.
Гость
20 ноября 2022, 15:11
бюджетникам 4% прибавили а тарифы на 9% увеличат ну и где рост заработной платы?
Гость
20 ноября 2022, 07:34
Чуть тёплые батареи, в квартире холодно, поганый запах из подвала, который распространяется в подъезде, проникает в квартиры, а тут тарифы повышают, надо качество услуг повышать. Делать перерасчёт, если их нет.
Гость
20 ноября 2022, 09:51
Пойдете и заплатите сколько напишут..
Гость
20 ноября 2022, 00:40
Когда же вы нажрётесь?
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2022, 08:42
Тут 6адо иначе сформулировать- Когда же они подавятся!
Гость
20 ноября 2022, 09:34
Никогда.
Гость
19 ноября 2022, 22:04
Ну зато нам про европу говорят,как они там плохо живут и как все услуги у них подорожали!
280113233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 08:18
Из Бельгии. Через 1 год: топливо х2, электричество х3, остальное на 10% дороже. Заработная плата +8%. Дополнительная поддержка: 450 евро: +/- 1/4 заработной платы. Здесь почти никто не топит дрова. Дефицита нет. Как поживаешь?
Гость
28 ноября 2022, 05:51
20 ноября 2022, 08:18
Из Бельгии. Через 1 год: топливо х2, электричество х3, остальное на 10% дороже. Заработная плата +8%. Дополнительная поддержка: 450 евро: +/- 1/4 заработной платы. Здесь почти никто не топит дрова. Дефицита нет. Как поживаешь?
Надо бельгийского шоколада купить.
Гость
19 ноября 2022, 21:39
Почему прожиточный минимум в области устанавливают на две тысячи меньше, чем средний по России, а тарифы поднимают по максимуму??
Гость
20 ноября 2022, 09:50
Потому что вы рабы..
Гость
19 ноября 2022, 20:42
А нам говорят какие бедные там так много платят, а мы?!!! Там квитанции жгут, а мы все "глотаем'!
Гость
19 ноября 2022, 20:18
Первое правило финансово грамотного человека - жить надо по средствам, тратить меньше, чем зарабатываешь. Интересно, наше государство живет по средствам?
Гость
20 ноября 2022, 09:50
По вашим средствам и живёт..
Вольный Казак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2022, 19:55
Терпите рабы!
Гость
28 ноября 2022, 05:53
Хорошо.
Гость
19 ноября 2022, 19:18
Грустно! Жить становится всё труднее и труднее. Надоело уже считать эти копейки. Повышают уже второй раз за год, где только деньги брать.
Гость
20 ноября 2022, 09:48
Да ладно вам! В следующем году повысят на столько же (обещали не повышать?) и так же будете платить и ждать когда Европа замёрзнет.. А чё с лицом?
Гость
19 ноября 2022, 19:17
Это намеренный разгон инфляции. О том, что уже нечем платить, слуги народа, любители ухи, знать не хотят.
Гость
19 ноября 2022, 19:10
Обещаю, пока я президент, тарифы не подымем.
Гость
19 ноября 2022, 18:18
Это просто БЕСПРЕДЕЛ какой то !!! Сколько можно ИЗДЕВАТЬСЯ над народом то ???... Отопления нет вода еле идет во дворе и подъезде никто не убирает ! Отопление дали только 18 числа а в платежках содрали за полный месяц !!! Неплохо государство прививает патриотизм своим гражданам !!!
Гость
20 ноября 2022, 09:46
Побухтели и марш оплачивать..
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 18:12
А что говорят ветераны?
Гость
20 ноября 2022, 17:26
А ветераны озадачены переименованием горда в Сталинград. Им некогда думать про тарифы.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 18:11
Это связано с указом освободить семьи мобилизованных от коммуналки. А мы в тылу будем это проплачивать. Отсюда такая спешка в повышении аж в декабре.
Гость
19 ноября 2022, 18:16
Ну как так, у них зарплата в разы больше будет, а нам с чего блин
Гость
19 ноября 2022, 18:44
Ну, пусть не с нас берут последнее, а депутаты зарплату себе урежут, с топменеджерами госкорпораций за компанию, и масса денег появится. На мобилизованных в том числе.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 01:40
Гость
19 ноября 2022, 18:16
Ну как так, у них зарплата в разы больше будет, а нам с чего блин
Так их ещё и от уплаты НДФЛ с этой зарплаты освободили.
White_VLG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 17:40
Интересно, как они пересчитают отсутствие отопления в период коммунальной аварии. Вдруг пересчитают. так что выйдет 142%
Гость
19 ноября 2022, 16:54
Когда эти кровопийцы нажрутся???!!! Вы зарплату так повышайте. Запретите повышать зарплаты чиновникам, судьям, полиции, прокуратуре на 10 лет. Пусть себя в шкуре народа побудут.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 16:59
Олек, з/п требуйте у работодателя. Сходили в магазин, закупились, сохранили чек. Идете через год в этот же магазин, покупаете по списку то же самое. Смотрите разницу в %. Подходите к начальству и говорите "за последний год цены на продукты выросли на х%. поднимайте з/п также или пишу заявление на увольнение". Если вы будете не одни, а 10-20-30 человек, то з/п вам поднимут
Гость
19 ноября 2022, 17:11
19 ноября 2022, 16:59
Олек, з/п требуйте у работодателя. Сходили в магазин, закупились, сохранили чек. Идете через год в этот же магазин, покупаете по списку то же самое. Смотрите разницу в %. Подходите к начальству и говорите "за последний год цены на продукты выросли на х%. поднимайте з/п также или пишу заявление на увольнение". Если вы будете не одни, а 10-20-30 человек, то з/п вам поднимут
ну да конечно же так и будет😂спасибо хоть посмеялись!
Гость
19 ноября 2022, 18:42
Очень смешно. Вы на судейскую зарплату посмотрите, на машины около суда, на их одежду и обувь. На завсегдатаев лучших салонов города. Они спокойно без повышения и на текущем доходе отлично проживут. И коммуналку заплатят, и детей выучат в лучших вузах, и машины с квартирами ежегодно менять смогут. А вот чтобы они могли поддерживать такой уровень жизни население должно затянуть пояса и ряды сомкнуть теснее. Вопрос надо ставить иначе - о снижении зарплат этим дорогостоящим бюджетным до 2-3 прожиточных минимумов и убирать их пожизненное содержание. Тогда толк будет. А так …
Гость
19 ноября 2022, 16:48
А почему не понижают? Газа то теперь полно…
Гость
19 ноября 2022, 17:14
Конечно полно и не только газ, но только карманах кое у кого! Как говорится: Всё у "нас" есть, да не про вашу честь!
Гость
19 ноября 2022, 16:39
Нет оснований. Есть только алчность и презрение жителей! Грабят и грабят. Когда-же это закончится, беспредел и маразм.
Гость
20 ноября 2022, 09:47
1861 год давно прошел, а вы только и можете угрожать.. Обязательно шепотом, чтобы соседи не сдали..
Гость
19 ноября 2022, 16:15
С Новым годом, подарки, получите.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 16:08
Повышают, а ничего не меняется в лучшую сторону. Куда идут и на что наши деньги? Народ молчит и им это на руку.
Гость
20 ноября 2022, 09:41
Ну так на пеньках надо было не голосовать!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 ноября 2022, 15:50
Все ожидаемо и логично. Продажа газа за рубеж упала на 30%. Федеральный бюджет понесет потери, когда цена газа вернётся к обычным значениям. Сейчас , пока, она выше всего в 1,5 раза. Уже сейчас все газохранилища Европы заполнены газом, а наша радость от того, что Европа замёрзнет и упадет перед нами на колени , оказалась напрасной. Доходы хотят вернуть за счет россиян. Скоро Европа введет ограничения по закупочным ценам, и доходы страны и миллиардеров упадёт ещё больше. Тогда бюджету будет полный Херсон.
Гость
19 ноября 2022, 16:46
👏👏👏в будущем Европа будет дальше разрабатывать альтернативные источники энергии. Такого спроса как раньше на газ и нефть уже не будет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 ноября 2022, 17:34
Гость
19 ноября 2022, 16:46
👏👏👏в будущем Европа будет дальше разрабатывать альтернативные источники энергии. Такого спроса как раньше на газ и нефть уже не будет.
И самое плохое то, что мы потеряли имидж надёжного поставщика. Немцы- Штанмаер, и Меркель выступили и признались, что их политика близкой дружбы, с Россией оказалась ошибочной.
Adabsurdum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2022, 05:24
19 ноября 2022, 17:34
И самое плохое то, что мы потеряли имидж надёжного поставщика. Немцы- Штанмаер, и Меркель выступили и признались, что их политика близкой дружбы, с Россией оказалась ошибочной.
Старый доктор, немцы экспроприировали имущество России и ее граждан на территории Германии, деньги заморозили (по сути украли), санкции наложили, от договоренностей отказались, уничтожив дорогостоящий СП-2, сообщили, что через год-два полностью откажутся от нашего газа и после этого всего-лишь в ответ на отказ ждать эти 1-2 года, когда им будет удобнее всего отказаться от нашего газа, они объявили нас «ненадежным поставщиком» и каждый раз это повторяют в своей пропаганде. Я все правильно понял? Я смотрю немецкий Дойчевелле много лет, но после начала СВО просто в шоке от их уровня пропаганда, лицемерия, двойных стандартов.
Гость
19 ноября 2022, 15:47
газ, вода, электроэнергия, тбо, капремонт , каждая позиция вырастит на 9%, т.е. 5 Х 9 = 45% или нет???? когда подавитесь?
197873558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 18:55
ЕГЭ сдавали?
Гость
20 ноября 2022, 14:34
19 ноября 2022, 18:55
ЕГЭ сдавали?
платил 6000 рублей , будет 75000 рублей и без егэ
197873558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 17:36
Гость
20 ноября 2022, 14:34
платил 6000 рублей , будет 75000 рублей и без егэ
Если без ЕГЭ платить будет 6640
Гость
19 ноября 2022, 15:39
Срочно нужно уезжать куда глаза глядят, лишь бы подальше от волгоградского региона.
Читаю новости

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 16:54
Могу подсказать направление: Донецк, Луганск, Запорожье...
Гость
19 ноября 2022, 15:14
Эт что типо удивить хотят? Да еще не раз до этого июля будут повышать! Известно нам так же и это 😂обещаю-обещать и прошу отнестись с пониманием.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 15:11
Тарифы на все ростут, а качество желает лучшего.. Зарплаты и пенсии повысили на копейки, ну зато тарифы ростут, как грибы после дождя. С этих бедных пенсионеров сдирают последнее.Уж если не могут власти держащий собрать урожай лука и моркови, то что говорить.
Гость
19 ноября 2022, 15:07
При чем тут СВО?
Гость
19 ноября 2022, 16:47
Это мы ещё не начинали 😳
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 14:50
Маловато будет...
Гость
19 ноября 2022, 14:45
Земной вам поклон.
Гость