СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не было ни дня, чтобы мы не плакали»: в Волгограде передали ордена родственникам 10 погибших на Украине воинов»

Вернуться к публикации
Все комментарии169
22 нояб 2022 в 19:38

За что они погибли в чужой стране? Драйва хотелось?

22 нояб 2022 в 15:59

Выводи. Позора будет столько же, а жизни еще можно сохранить.

Гость
22 нояб 2022 в 15:54

Я так понимаю у близких нет вопросов к власти зачем это и стоило ли оно того?

Кабзон сказал так - рак вылечить нельзя. Рано или поздно он вылезит и человек умрёт.
Кабзон умер от рака.

22 нояб 2022 в 15:54

В этих лицах не вижу счастья. Ну нисколько.

Гость
22 нояб 2022 в 16:22

Надо было бороться за своих мужчин, пока они были живы.

кужугетович
22 нояб 2022 в 16:30

эта операция как-то больше на воблу смахивает

Олег
22 нояб 2022 в 17:52

Ждем второй волны мобилизации. Первая волна мобилизованных придёт двухсотыми до конца декабря.

Гость
22 нояб 2022 в 16:32

Власть довольна.

Гость
22 нояб 2022 в 18:08

😢😢😢😢😢,остановите этот кошмар.

Гость
22 нояб 2022 в 18:07

Остановите гибель ребят! Ну хоть кто нибудь! Матери!Отцы! Жены! Ну видите все , сколько можно?

Георгий
22 нояб 2022 в 19:29

Интересно что в головах этих людей

ДВА СЛОВА
22 нояб 2022 в 17:34

Детей жалко. Тётки найдут себе новых мужиков.

22 нояб 2022 в 22:31

Вот сдались эти фотки на память непонятно с кем.. кто это такие по краям …

Гость
22 нояб 2022 в 15:48

Не верю . Зомбо ящик сильней загребает под эмоций . Чем эти в парадном зале .

Жанна
22 нояб 2022 в 16:03

Агитируйте теперь туда других из Zависти.

Гость
22 нояб 2022 в 15:54

Выплаты их ждут впереди . Или уже все отдала Россия им ?

Гость
22 нояб 2022 в 18:47

А в это время беженцы из Херсона прогуливаются по набережной Анапы.

ГостьП
22 нояб 2022 в 17:33

Сегодня очень удачный заголовок: "Не было ни дня, чтобы мы не плакали". Было, есть и будет по кому...
PS. Благодаря приведённым фото наконец увидел как выглядит областной военный комиссар...

Гость
22 нояб 2022 в 19:02

Что-то не особо довольные сидят, будто не награду им вручат на серебряном подносе.

22 нояб 2022 в 23:21

Вечером шугаринг.

Сокол
23 нояб 2022 в 07:00

Почитал комментарии и радостно...
Ещё не всех прозомбировали...!

23 нояб 2022 в 16:53

плачьте,, теперь ваша очередь, как украинский народ плачет 9 месяцев

Гость
22 нояб 2022 в 17:51

Детей немного жаль. Остальные все получили, что хотели

Гость
23 нояб 2022 в 12:15

Каждый раз режет слух: выполнил долг до конца. Будто непременно требуется чтобы человек погиб, а не трудился на благо Родины долгие годы, живым.

анна кувычко
22 нояб 2022 в 16:12

.. если главный командир
позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой! ..

Яна
22 нояб 2022 в 17:24

Господии.. как жалко людей.. ну за что им это?!?! И нам всем..ужас ужасный, нет других слов

Гость
22 нояб 2022 в 23:06

Ваши родственники что там делали? Цветы собирали? Или поехали арбузы в Херсоне есть?

Гость
22 нояб 2022 в 17:01

Аминь!!защищавшим Родину в чужой стране!!!

Родина
22 нояб 2022 в 17:36

Под хиты шамана!!!!какие хиты когда горя у людей,о детей уже молчу,кто им отца заменить? чиновник,или депутат?...родине отдать жизнь о родина медаль,да родина должна родину отдать его детям,жилья учеба одевать и кормить до совершеннолетия...родина то нам дорога а вот кто ее править видимо мы им не дороги...так нельзя,Белгород трусить из Украины а мы все гуманностью прикрываямся вместо взять и уничтожить врага жёстко что не одна нога не вздумала на это территорию ступать...за то наши Украина любивые олигархи до сих пор зарабатывают свои миллиарды а наши мужики там оставляют себя,а их семье остаются без них...сколько надо потерять наших что бы сделать что то?!!!...

23 нояб 2022 в 05:03

"- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
Н.В.Гоголь

дендро
23 нояб 2022 в 00:03

орден мужества можно за 90000 продать. так что это не так уж плохо.

Гость
22 нояб 2022 в 15:58

Зачем она с телефончиком снимает это ? Там где лицо красивой с девочкой , в левом верхнем углу лица видно тел .

А если новый рук страны . Назовет это слрвом преступоление ?

Первый1
22 нояб 2022 в 18:25

Если нужна победа а это единственный способ закончить начатое, так и впрягаться надо по полной! А то, что я вижу, какие-то полумеры. Вот и результат, сдача городов противнику. Сколько крови будет пролито, когда будет штурм отданного!?

Мытарь
23 нояб 2022 в 13:18

Сколько горя в этих лицах - жен, матерей и детей. Зачем нужны им эти коробочки.

22 нояб 2022 в 22:33

Эх, пили бы баварское...

Гость
23 нояб 2022 в 22:29

Вопрос один, погиб за ЧТО!? (((

Гость
22 нояб 2022 в 20:50

Господа Зеленские Мать, Отец Примините наконец правильное решение Просим Вас Всем Миром,Вы можете еще сейчас наладить Мир ,Спасите детей и внуков, гибнут и Ваши и наши парни, нужно любой ценой остановить

Гость
22 нояб 2022 в 17:26

Комментарии в большинстве противно читать. Они погибли за Родину. Они герои! С такими комментаторами/соотечественниками врагов не надо! Время все расставит на свои места и комментаторы поймут насколько были слепы. Слава героям! Настоящие мужчины, защитники!

Гость
23 нояб 2022 в 17:22

Хиты Шамана это конечно, сильно! С каких пор у нас чтут память под нацистские песни проплаченного чувака, который не имеет никакого отношения к патриотизму и носит крест староверов, прикрываясь православием? У нас что, нет нормальных патриотических песен? это стеб на людьми, которых считают быдлом. Итак схавают.

Гость
22 нояб 2022 в 16:53

Бедная девочка на фото. Так пронзительно

Акбаржон
22 нояб 2022 в 19:51

Такие молодые красивые жены. Надеюсь, они снова выйдут замуж и еще нарожают детишек. Кто станет их новыми мужьями?

Aron
23 нояб 2022 в 00:31

Не надо

Я хочу служить
23 нояб 2022 в 14:14

В почетном карауле. Чеканить шаг, тянуть ножку, носить ордена на подносе и разглядывать симпатичных женщин. Но вот в окопы под Хаймерсы я не хочу, даже ради зарплаты 195 тысяч. Это же верная гибель. Вспомните 24 октября.

Иосиф
23 нояб 2022 в 16:52

Остановите истребление нашего народа !!! Это безумие сколько еще будет продолжаться, воюют простые работяги, от которых нет абсолютно никакого толка в этой мясорубке. Где настоящая армия?

Наталья
23 нояб 2022 в 19:04

Кому нужны эти смерти, дети и молодые женв остались без мужей и отцов. Когда все это закончится. Скоро не останется мужчин.

Гость
22 нояб 2022 в 19:21

ПУТИН ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ

Маруська
22 нояб 2022 в 16:21

волгоградщина - кузница героев-орденоносцев!

Гость
23 нояб 2022 в 07:04

Сил этим женщинам

22 нояб 2022 в 23:39

"— Я не только не желаю быть военным гусариком, Марья Кондратьевна, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с. — А когда неприятель придет, кто же нас защищать будет? — Да и не надо вовсе-с. В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с."
"Братья Карамазовы". Ф.М. Достоевский.

Семён
22 нояб 2022 в 16:19

Очень жаль женщину (справа на фото). Красивая.

Math
23 нояб 2022 в 00:42

А командиры батальона «АЗОВ» - настоящие нацисты, отдыхают сейчас с женами и детьми в Турции, потому как их поменяли на кума ПерЛиГоса.

Байрам
23 нояб 2022 в 07:27

Соболезнуем родным и близким....вечная память ребятам.

Фараон унис
22 нояб 2022 в 18:54

Все разумные волгоградцы ( не путать с ботами ципсо и сетки "навального оккупировавшими сайт) скорбят вместе с вами, родственниками защитников Отечества, достойными сынами Сталинградской земли.

Миа
24 нояб 2022 в 13:27

Сколько гадких комментов, ФСБ в России ещё работать и работать по выявлению тихих предателей. Герои погибли, а эти тут высказываются, гнилые людишки.

Гость
23 нояб 2022 в 08:44

Солдаты потому что, их не спрашивали и они герои, в отличие от вас