Кабзон сказал так - рак вылечить нельзя. Рано или поздно он вылезит и человек умрёт.
Кабзон умер от рака.
Гость
22 ноября 2022, 16:30
эта операция как-то больше на воблу смахивает
Гость
22 ноября 2022, 16:19
Очень жаль женщину (справа на фото). Красивая.
Гость
22 ноября 2022, 18:05
Теперь можешь её пожалеть.
Гость
22 ноября 2022, 18:31
патриотизм не нуждается в жалости
Гость
22 ноября 2022, 16:21
волгоградщина - кузница героев-орденоносцев!
Гость
22 ноября 2022, 21:19
Изучай матчасть, чужеземка: никогда ещё волгоградцы не называли свою Родину волгоградщиной.
Гость
22 ноября 2022, 22:25
Гость
22 ноября 2022, 21:19
Изучай матчасть, чужеземка: никогда ещё волгоградцы не называли свою Родину волгоградщиной.
не серчай, жанна! волгоградщина, смоленщина, орловщина.... есть такое слово!
Гость
22 ноября 2022, 23:15
Гость
22 ноября 2022, 21:19
Изучай матчасть, чужеземка: никогда ещё волгоградцы не называли свою Родину волгоградщиной.
Интереснее, как он дальше называться будет? Сарай Берке или какой-то Шанхай?
Гость
22 ноября 2022, 16:32
Власть довольна.
Гость
22 ноября 2022, 18:09
👍👍👍
Гость
22 ноября 2022, 17:36
Под хиты шамана!!!!какие хиты когда горя у людей,о детей уже молчу,кто им отца заменить? чиновник,или депутат?...родине отдать жизнь о родина медаль,да родина должна родину отдать его детям,жилья учеба одевать и кормить до совершеннолетия...родина то нам дорога а вот кто ее править видимо мы им не дороги...так нельзя,Белгород трусить из Украины а мы все гуманностью прикрываямся вместо взять и уничтожить врага жёстко что не одна нога не вздумала на это территорию ступать...за то наши Украина любивые олигархи до сих пор зарабатывают свои миллиарды а наши мужики там оставляют себя,а их семье остаются без них...сколько надо потерять наших что бы сделать что то?!!!...
Сегодня очень удачный заголовок: "Не было ни дня, чтобы мы не плакали". Было, есть и будет по кому...
PS. Благодаря приведённым фото наконец увидел как выглядит областной военный комиссар...
Гость
22 ноября 2022, 17:34
Детей жалко. Тётки найдут себе новых мужиков.
Гость
22 ноября 2022, 18:30
каких мужиков?
мужики давно в казахстан свалили
Гость
22 ноября 2022, 18:40
Да скоро закончатся уже мужики. Не так уж их много и было.
Гость
28 ноября 2022, 17:47
Разумеется найдут, молодые такие и симпотные. Детей жалко.
Гость
22 ноября 2022, 17:24
Господии.. как жалко людей.. ну за что им это?!?! И нам всем..ужас ужасный, нет других слов
Гость
22 ноября 2022, 21:06
Яна,так мыслят процентов 80, но к сожалению народ ничего не может с этим поделать.
Гость
22 ноября 2022, 23:12
Они думали, их там пирогами будут встречать? Что интересно у этих людей в голове?
Гость
23 ноября 2022, 09:01
За что, что молчали. Гордились и пританцовывали на проводах.
Гость
22 ноября 2022, 17:26
Комментарии в большинстве противно читать. Они погибли за Родину. Они герои! С такими комментаторами/соотечественниками врагов не надо! Время все расставит на свои места и комментаторы поймут насколько были слепы. Слава героям! Настоящие мужчины, защитники!
Гость
22 ноября 2022, 19:13
Вот пройдет время и расставит все по местам.
Нам уже рассказывали, что наши ребята погибли за Родину в Афгане, потом в Чечне.
И какое теперь отношение к этим героям? И к этим операциям?
Мы вас туда не посылали...
Гость
22 ноября 2022, 21:18
А кого они спасают? На нас напали? Это несчастные люди, которые погибли ни за что, итог виден и очевиден.
Гость
22 ноября 2022, 22:24
А где ваша родина? Херсон? Или Чернигов?
Гость
22 ноября 2022, 18:47
А в это время беженцы из Херсона прогуливаются по набережной Анапы.
За что они погибли в чужой стране? Драйва хотелось?
Гость
22 ноября 2022, 19:51
Такие молодые красивые жены. Надеюсь, они снова выйдут замуж и еще нарожают детишек. Кто станет их новыми мужьями?
Гость
22 ноября 2022, 21:13
Инвалиды, которые останутся может быть живыми, хотя и безногих берут, тогда старики, которые останутся , а может и им применение найдут.
Гость
22 ноября 2022, 22:20
китайцы, кто ж еще?
Гость
22 ноября 2022, 23:49
За кого? Мы ещё не начинали, когда начнём уже никого не будет, с Африки привезут или с Китая.
Гость
22 ноября 2022, 20:50
Господа Зеленские Мать, Отец Примините наконец правильное решение Просим Вас Всем Миром,Вы можете еще сейчас наладить Мир ,Спасите детей и внуков, гибнут и Ваши и наши парни, нужно любой ценой остановить
Гость
22 ноября 2022, 21:53
Во многом согласен, только ни к Зеленскому надо обращаться, он не нападал, кто напал к нему надо, только бесполезно, нас никто не услышит, как никто и не спрашивал а нужно было вообще начинать?
Гость
22 ноября 2022, 22:02
А Зеленские-то здесь причём? Они в Россию вторглись, что ли?
Гость
22 ноября 2022, 22:22
Гость
22 ноября 2022, 22:02
А Зеленские-то здесь причём? Они в Россию вторглись, что ли?
Мне интересно, КАК это можно было людям в голову накакать? Что элементарные вещи не в состоянии понять.
Гость
22 ноября 2022, 23:06
Ваши родственники что там делали? Цветы собирали? Или поехали арбузы в Херсоне есть?
Интернетом пользуются далеко не все, как правило, молодые и образованные.
На улицу выйдите и тёток спросите. Там оййй
Скоро и эти прозреют.
Гость
23 ноября 2022, 13:47
Остались безмозглые просто.
Гость
23 ноября 2022, 07:04
Сил этим женщинам
Гость
26 ноября 2022, 12:49
И молодых любовников
Гость
23 ноября 2022, 08:44
Солдаты потому что, их не спрашивали и они герои, в отличие от вас
Гость
26 ноября 2022, 12:51
А чего такого геройского они совершили? Некоторые даже не успели до фронта доехать, как их Хаймарс накрыл.
Гость
23 ноября 2022, 12:15
Каждый раз режет слух: выполнил долг до конца. Будто непременно требуется чтобы человек погиб, а не трудился на благо Родины долгие годы, живым.
Гость
26 ноября 2022, 12:36
А вот, если потерял руку, ногу или глаз. Это значит что недовыполнил?
Гость
28 ноября 2022, 17:49
А если оторвало только руку или ногу, то это значит что не до конца. Должок ещё сохранился.
Гость
23 ноября 2022, 13:18
Сколько горя в этих лицах - жен, матерей и детей. Зачем нужны им эти коробочки.
Гость
26 ноября 2022, 12:40
И заметьте , что ни одна не заголосила и не швырнула эту коробочку в участливое лицо дарящего!
Гость
23 ноября 2022, 14:14
В почетном карауле. Чеканить шаг, тянуть ножку, носить ордена на подносе и разглядывать симпатичных женщин. Но вот в окопы под Хаймерсы я не хочу, даже ради зарплаты 195 тысяч. Это же верная гибель. Вспомните 24 октября.
Гость
23 ноября 2022, 17:22
Хиты Шамана это конечно, сильно! С каких пор у нас чтут память под нацистские песни проплаченного чувака, который не имеет никакого отношения к патриотизму и носит крест староверов, прикрываясь православием? У нас что, нет нормальных патриотических песен? это стеб на людьми, которых считают быдлом. Итак схавают.
Гость
26 ноября 2022, 12:45
Вы абсолютно правы.
Гость
23 ноября 2022, 19:04
Кому нужны эти смерти, дети и молодые женв остались без мужей и отцов. Когда все это закончится. Скоро не останется мужчин.
Гость
22 ноября 2022, 15:48
Не верю . Зомбо ящик сильней загребает под эмоций . Чем эти в парадном зале .
Гость
22 ноября 2022, 16:03
Агитируйте теперь туда других из Zависти.
Гость
22 ноября 2022, 18:07
не завидуй и не злобствуй
Гость
22 ноября 2022, 16:12
.. если главный командир
позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой! ..
Гость
22 ноября 2022, 17:45
А где та самая кувычка? В госпитале портянки стирает небось? Или анка-пулеметчица?
Вот же странно, не правда ли? Но самое главное что всех все устраивает. "За правое дело погибли?"..... типа.
Гость
26 ноября 2022, 12:17
Просто пока компенсационные выплаты не получили
Гость
22 ноября 2022, 15:54
Я так понимаю у близких нет вопросов к власти зачем это и стоило ли оно того?
Гость
22 ноября 2022, 17:14
выходит , что нет вопросов , всё устраивает , так надо было , зомбированные и одурманенные пропагандой
Гость
22 ноября 2022, 23:08
Интересно, на ладах приехали на встречу?
Гость
23 ноября 2022, 10:56
Такие вопросы и в комментариях не сразу пропускать начали, а вы хотите чтоб вот так вот в открытую?
Гость
22 ноября 2022, 15:54
Выплаты их ждут впереди . Или уже все отдала Россия им ?
Гость
26 ноября 2022, 12:28
Как же размечтались. Денег нет , но Вы держитесь
Гость
22 ноября 2022, 15:58
Зачем она с телефончиком снимает это ? Там где лицо красивой с девочкой , в левом верхнем углу лица видно тел .
А если новый рук страны . Назовет это слрвом преступоление ?
Так и ничего непонятно кого защищаем и от кого? Просто гибнут люди с двух сторон и все. Хотя все понятно, но почему терпим, плачем, хороним?
Ну мы то понятно почему, а вот почему тоже делают наши соседи и насколько это коррелируется с российской гуманностью и справедливостью-- вот это для меня вопрос!!!
Ну мы то понятно почему, а вот почему тоже делают наши соседи и насколько это коррелируется с российской гуманностью и справедливостью-- вот это для меня вопрос!!!
наши соседи СВОЮ землю и СВОИ дома защищают.
с этим как раз вопросов нет!
а вот что там делат наши солдаты - непонятно
Гость
22 ноября 2022, 16:53
Бедная девочка на фото. Так пронзительно
Гость
23 ноября 2022, 13:20
Да уж, комок к горлу.
Гость
22 ноября 2022, 17:51
Детей немного жаль. Остальные все получили, что хотели
Гость
22 ноября 2022, 21:08
Родителей жаль , не все ждут Ладу Приору, но бедный нищий народ не имеет право ни на свою жизнь.
Гость
22 ноября 2022, 22:16
Гость
22 ноября 2022, 21:08
Родителей жаль , не все ждут Ладу Приору, но бедный нищий народ не имеет право ни на свою жизнь.
За все надо платить. Они сами это выбрали. Родители тоже.
Гость
22 ноября 2022, 17:52
Ждем второй волны мобилизации. Первая волна мобилизованных придёт двухсотыми до конца декабря.
Гость
22 ноября 2022, 23:10
Пару недель еще есть. После Нового года калитка захлопнется.
Гость
22 ноября 2022, 18:07
Остановите гибель ребят! Ну хоть кто нибудь! Матери!Отцы! Жены! Ну видите все , сколько можно?
Гость
22 ноября 2022, 18:08
😢😢😢😢😢,остановите этот кошмар.
Гость
22 ноября 2022, 23:10
К кому вы обращаетесь?
Гость
23 ноября 2022, 01:17
К родственникам погибших, у кого сыновья, мужья, всех же уложат.
Гость
22 ноября 2022, 18:25
Если нужна победа а это единственный способ закончить начатое, так и впрягаться надо по полной! А то, что я вижу, какие-то полумеры. Вот и результат, сдача городов противнику. Сколько крови будет пролито, когда будет штурм отданного!?
Гость
22 ноября 2022, 19:15
Единственный способ - уйти обратно и не брать чужого. Какая сдача городов? Это не наша земля.
Гость
22 ноября 2022, 19:21
На балалайке играй лучше и водку пей.
Гость
22 ноября 2022, 19:31
"Лиман и Врадиевка,
Херсон и Каховка,
Впереди - Перекоп и Чонгар!..."
Гость
22 ноября 2022, 19:02
Что-то не особо довольные сидят, будто не награду им вручат на серебряном подносе.
Гость
22 ноября 2022, 22:18
Странные люди, не правда ли? Сами же этого хотели.
Гость
22 ноября 2022, 19:21
ПУТИН ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ
Гость
22 ноября 2022, 21:11
И царь бедного русского народа.
Гость
23 ноября 2022, 09:54
Гость
22 ноября 2022, 21:11
И царь бедного русского народа.
Обиратель емель русских 😂😂😂
Гость
23 ноября 2022, 11:27
Гость
23 ноября 2022, 09:54
Обиратель емель русских 😂😂😂
Отлично .👍👍👍.
Гость
22 ноября 2022, 19:29
Интересно что в головах этих людей
Гость
22 ноября 2022, 22:15
Жуткая жуть. Это ж надо было телевизору так заморочить толпу.
Гость
22 ноября 2022, 18:54
Все разумные волгоградцы ( не путать с ботами ципсо и сетки "навального оккупировавшими сайт) скорбят вместе с вами, родственниками защитников Отечества, достойными сынами Сталинградской земли.
"— Я не только не желаю быть военным гусариком, Марья Кондратьевна, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с. — А когда неприятель придет, кто же нас защищать будет? — Да и не надо вовсе-с. В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с."
"Братья Карамазовы". Ф.М. Достоевский.
Гость
23 ноября 2022, 00:31
Не надо
Гость
23 ноября 2022, 00:42
А командиры батальона «АЗОВ» - настоящие нацисты, отдыхают сейчас с женами и детьми в Турции, потому как их поменяли на кума ПерЛиГоса.
Достижения
Свой среди своих