СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Остались жена и сын: под Волгоградом прощаются с 30-летним мобилизованным сварщиком, погибшим на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
23 нояб 2022 в 14:19

За что гибнут сварщики и трактористы на чужбине?

23 нояб 2022 в 11:59

Герой России губернатор Красноярского края Хлопонин со своей супругой,забрав свои несчетные миллионы свалили в Израиль, помахав россиянам ручками. При этом наших сварщиков, строителей,продавцов отправляют в окопы за грузом 200.

23 нояб 2022 в 11:16

А мы уже привыкли,всех всё устраивает наверно ...или я не прав ?

23 нояб 2022 в 10:54

В наше время других новостей не может быть. Люди опомнитесь. Ради чего вы умираете и делаете сиротами своих детей? Неужели жить не хотите и обнимать своих детей?

Гость
23 нояб 2022 в 11:10

Призвали самые не защищёные слои населения,а сынков депутатов почему то не призвали,тов. военком вам не кажется это странным?

23 нояб 2022 в 13:03

Конвейер смертей не останавливается. Скорей бы мир.

Гость
23 нояб 2022 в 12:49

не будет скоро не трактористов не сварщиков ! ( все в рай уйдут , останется один Соловьев в аду своего помета

23 нояб 2022 в 10:55

Неужели это никогда не закончится.

Гость
23 нояб 2022 в 12:42

Геноцид мужского населения РФ.Глупая политика власти.

23 нояб 2022 в 15:58

Я тоже учился в этой школе. Теперь ребенок без отца жить будет. Пока один в геополитику играет умереть за него почему то предлагают другим

скептик
23 нояб 2022 в 12:54

Спасибо v1, что информируете людей. Надеюсь, на "вторую волну" добровольно явившихся уже не будет

Гость
23 нояб 2022 в 12:19

Интересно, каков шанс погибнуть в Украине, если туда просто не поехать?

Л.В.
23 нояб 2022 в 11:37

Честно говоря, мобилизованных жалко.
Добровольцы и контрактники - это другое дело, знают на что и за сколько идут.
А мобилизованные, судя по всему, в большинстве, не по своей воле туда попали.

Ашурбек
23 нояб 2022 в 14:03

Гибнут русские парни. Кто будет жить в этой стране вместо них? Может, это такая специальная демографическая политика?

путен
23 нояб 2022 в 11:21

октябрь 2022 г.
.. я не о чем не жалею ..

вчерашний день ( ноябрь) 2022 г.
.. поздравляю вас с торжественным открытием фабрики по производству тушек индеек...

23 нояб 2022 в 11:12

Мой комментарий был более безобидным, но его здесь не пропустили.

Гость
23 нояб 2022 в 11:42

Белгород ЧЕЙ ?

23 нояб 2022 в 10:54

100 тыщ успел получить?

Гость
23 нояб 2022 в 10:55

Сварщики всегда в цене. Даже на фронте.

Гость
23 нояб 2022 в 12:07

Снова загудели летят , доставляют мир незаметный но мощный .

С.В.
24 нояб 2022 в 12:31

Численность силовых структур в нашей стране 5 млн чел, не считая всяких там ФССП, инкассаторов, охранников. Это обученные ,физически подготовленные люди, дававшие присягу, имеющие всякие там льготы. пенсии. Они вообще где ? Объясните мне дураку, почему в окопах только контрактники, добровольцы и мобилизованные - вчерашние трактористы и сварщики ?. Может у силовиков в тылу работы много ? Но я думаю за них здесь могут и мобилизованные гражданские подежурить, я не прав ?

Гость
23 нояб 2022 в 22:39

... А депутатам предложили зарплату поднять... Тяжёлая это работа людей отправлять... (((

Гость
23 нояб 2022 в 11:34

Почему эта новость в категории СРОЧНО?
Пишут об этом почти ежедневно, а иногда и не по одной подобной новости в день.

Маврентий
23 нояб 2022 в 11:20

Не вышло сварить эту СВО у него

Гость
23 нояб 2022 в 11:15

Неповезло людям в бюджетных организауиях . Обязан расписатся по д собственный расход в герой .

Гость
23 нояб 2022 в 12:00

По фото сразу видно хороший человек . Но он расписмлся . Так как законопослушный и ситуация была безвыходной . Но точно не из за денег оказался он там .

Зинаида
23 нояб 2022 в 22:16

Я его знала, это был наш сосед. Он был сварщиком от Бога, любил свою работу, владел всеми видами сварки: ацетиленовая сварка, электродуговая сварка, аргонная сварка, точечная сварка, плазменная сварка, термитная сварка. Он мог приварить все, что угодно, даже высокоуглеродистую или хромистую сталь. Всегда бескорыстно помогал нам, соседям. Кому-то заварит трубу, кому-то глушитель машины. И шов всегда такой ровный, любо-дорого посмотреть. У меня до сих пор в бане стоит бак из нержавейки для горячей воды. Соседка приходит помыться и просит продать ей этот бак. Но я его буду беречь, как память. Леша был очень увлечен своей профессией, мог часами рассказывать про электроды (наши мценские лучше китайских, но хуже японских), про сварочные аппараты, про газовые резаки. Однажды моему племяннику подарил на день рождения маску сварщика. Это была такая радость для ребенка. Ровно месяц назад, 25 октября 2022 года мой племянник через эту маску сварщика наблюдал за частичным солнечным затмением в небе Волгограда. Следующее полное солнечное затмение будет в апреле 2024-го года, но уже без нашего Леши. Вечная ему память, земля пухом.