Если бы не сокращали бесполезные суды и должности,эти председатели -до гробовой доски бы прилипли к своим теплым местечкам.😁Работа не пыльная,а зарплата хорошая😂
Кто может пояснить причину отставки?
Добровольно уйти с зп 150 тр может уйти далеко не каждый.
Гость
26 ноября 2022, 15:23
Планируется сокращение, аппарат много потребляет с минимальной нагрузкой. А в судах других районов, например, нагрузка чрезмерно высокая, причина— повнимательнее рассматривать надо,, законно. Нагрузка вытекает из огромного количества незаконных дел, вам любой юрист подтвердит. В московских судах дела расписаны каждые 10минут и что? Права граждан начали восстанавливать?
Подали заявление в один день, не о чём не говорит? Принудительно?
Планируется сокращение, аппарат много потребляет с минимальной нагрузкой. А в судах других районов, например, нагрузка чрезмерно высокая, причина— повнимательнее рассматривать надо,, законно. Нагрузка вытекает из огромного количества незаконных дел, вам любой юрист подтвердит. В московских судах дела расписаны каждые 10минут и что? Права граждан начали восстанавливать?
Подали заявление в один день, не о чём не говорит? Принудительно?
Поломатый_кремлеБот, Но в среднем, мы с ними, едим голубцы.
Гость
26 ноября 2022, 15:02
К этому все и приплыли ,,, самые стойкие и достойные члены ( и не только ) нашего несовсем цивилизи ного общества , не смогли устоять под напроломом атмосферного ртутного столба .
Гость
26 ноября 2022, 14:46
Путин: «Важно то, что мы все смертны, мы все под Господом ходим, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдём. Вопрос в том, как мы жили» ------------------------ очень важно как вы живете - вы берете все больше и болше себе на свою жизнь и удовольствия - вы сделали нищими пол страны - господь это видит все - как вы жить будите то ?
А Вы юридической практикой займитесь, и поймёте)))
Что будет когда до кассации незаконные решения легко доходят? Что будет, когда в Верховном Суде можно только развернуть, и навсегда?
Что будет? Мне неинтересно
Ходатайства об ознакомлении с материалами дела в электроном виде не рассматриваются до принятия постановления по кассационной жалобе. Нет дела до тех, кто обеспечивает их безбедное
Достижения
Свой среди своих