СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации У него остались братишка и мама: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным нефтяником
У него остались братишка и мама: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным нефтяником

28 нояб 2022 в 14:54

А его мама была на встрече с ВВ?

28 нояб 2022 в 16:02

Все молчат.... Что то родственники скажут, выплат не будет,.. Но никакие деньги не заменят потерю сына, мужа, отца!!!!

28 нояб 2022 в 19:18

Быстрее бы выборы ...

28 нояб 2022 в 20:27

Сколько их ещё будет........

Гость
28 нояб 2022 в 15:06

Господи ну когда это закончится

28 нояб 2022 в 15:19

Зато не в дтп и не от водки, а защищая Родину.

Гость
28 нояб 2022 в 15:16

Да уж, опять цепочкой потянулись.

Что в горле кость
28 нояб 2022 в 20:48

Толи ещё будет! Ща вторая волна подарки мобиков зимой!!! И тогда уже не два и не три и не только в Рулоне а по всей стране будет сплошная спецмогилизация!!! Ну лучше же чем от водки и от простуд...

28 нояб 2022 в 15:12

Как под копирку - отца нет, подписал контракт - погиб. Куда смотрела мать?

Гость
28 нояб 2022 в 18:37

Лучше бы на вахту уехал и подальше

Гость
29 нояб 2022 в 02:20

Пройдёт время, и скажут, что сво это была политическая ошибка. Как всегда.

Если бы не он
28 нояб 2022 в 22:18

В Волгоград пришли бы солдаты НАТО. Они бы сломали канализацию, затопили весь город дерь..ом и отключили жителям воду.

Гризельда
28 нояб 2022 в 18:11

почему один прибыл, ведь уезжали толпой под гармошку?

Гость
28 нояб 2022 в 20:15

Погиб за хотелки главнокомандующего.

Гость
28 нояб 2022 в 20:56

Он защитил Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия..., так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.

Гость
28 нояб 2022 в 17:34

Пл закону можно было выбрать альтернативную службу, но он взял в руки оружие и направился в чужую страну.
Сам выбрал свою судьбу.

Гость
28 нояб 2022 в 16:44

Всех, всё устраивает...

Гость
28 нояб 2022 в 23:06

А говорили у нефтяников бронь.

Правда
28 нояб 2022 в 16:56

Я знаю,что меня забанят,но все же кто знант сколько гаших уже полегдо?!

Гость
28 нояб 2022 в 18:02

"Мы все когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут, непонятно. И как уходят? От водки или еще от чего-то. А потом ушли, и жили или не жили - незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел"

Мордоппи
29 нояб 2022 в 15:55

И не забудьте в 2024 проголосовать запутина. А за кого ещё, да ?

28 нояб 2022 в 14:41

И так жизнь не весёлая, а вы ещё её своими трагическими сообщениями ухудшаете.

Провожали - веселились
29 нояб 2022 в 06:15

Хоронили - прослезились.

Ковлан Асербеков
29 нояб 2022 в 11:16

За страну надо жить, а не умирать
Но по телевизору раскажут об умирающих "Кузьмичах", которых не жаль если они погибнут где то в окопе

Гость
28 нояб 2022 в 19:27

Погиб за правое дело. За правых, против левых сражался.

28 нояб 2022 в 15:41

Вечная память и слава Диме. Соболезную родным. Эта утрата очень тяжелая для родных и близких. Земля тебе сынок пухом.

Гость
28 нояб 2022 в 14:55

Ну, теперь никого не вернуть, царство ему небесное, как бы все не плохо, ему на том свете зачтется, спасибо маме что родила такого сына, отцу что воспитал такого сына, я вас уважаю!

Проходил мимо
29 нояб 2022 в 07:06

Героям слава!

Военный эксперт
28 нояб 2022 в 18:14

волгоградщина - кузница героев!

Гость
28 нояб 2022 в 17:07

Наш поклон и спасибо тебе Герой! Соболезнования матери и огромное спасибо за сына.Как хочется, чтобы такие люди жили долго, а не злобные комментаторы.

Дора
28 нояб 2022 в 17:01

Жаль парня, молодой и симпатичный.

Гость
28 нояб 2022 в 19:07

Прочитала и плачу,как наверно сотни матерей бабушек. Говорят время лечит, но думаю-не сейчас и не потом ,

Гость