То, что редакция V1 каждую неделю публикует о предстоящих мероприятиях в Волгограде это просто замечательно. Всегда внимательно просматриваю, что же там интересного будет проходить, но ничего интересного для себя не найду. Хоть бы какие-то клубы по интересам создали, а мои интересы очень завышенные.
Каждый год идет реклама этого дорогущего катка в овраге. Город мог бы и сам залить каток с бесплатным входом со своими коньками. Не хочу коммерсантов кормить, поеду на ерик, как замерзнет все.
Нынешний сезон гриппа будет рекордным за последние пять лет. Народ будет заражаться гриппом и ковидом одновременно. Самый большой скачок заражений - среди детей.
«На текущей неделе гриппа в Москве стало намного больше. Он традиционно начинает с детей, а затем вспышка переходит на взрослых», - поясняют врачи. Это значит, что в ближайшее время нас ждет дальнейший рост заболеваемости.
У вспышек этого заболевания наблюдается цикличность: они накрывают нас в среднем раз в 5-6 лет. Эксперты призвали всех надевать маски или респираторы в общественных местах.
«Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой…»
То, что редакция V1 каждую неделю публикует о предстоящих мероприятиях в Волгограде это просто замечательно. Всегда внимательно просматриваю, что же там интересного будет проходить, но ничего интересного для себя не найду. Хоть бы какие-то клубы по интересам создали, а мои интересы очень завышенные.
Лаборатория начинающего гинеколога.
Каждый год идет реклама этого дорогущего катка в овраге. Город мог бы и сам залить каток с бесплатным входом со своими коньками. Не хочу коммерсантов кормить, поеду на ерик, как замерзнет все.
Кто такой Илья Соболев? Почему не знаю...
Заброшенный цум это очень сильно
Норм, кому не лень встать с дивана есть куда податься, конечно не москва, но что есть, то есть
«Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой…»