V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жители Волгограда накопили 4,5 миллиона баллов на ежедневных покупках

Жители Волгограда накопили 4,5 миллиона баллов на ежедневных покупках

До конца января россияне смогут потратить накопленные баллы на кешбэк и промокоды

В декабре у россиян стабильно вырастают расходы перед Новым годом

Согласно исследованию РОМИР, россияне увеличили расходы на покупки в ноябре — в период распродаж индекс недельных расходов составил 5803 рубля. Традиционно расходы еще подрастут к Новому году: так, в предыдущие годы в декабре расходы увеличивались как минимум на 18% — в 2018 году и как максимум в 2021 году — на 37%. В связи с этим повышенный спрос на любую экономию вполне объясним, как и большой интерес к программам возврата средств.

В новой интерактивной игре платежной системы «Мир» жители Волгограда накопили 4,5 миллиона виртуальных баллов. Самыми активными участниками интерактивной акции «Меняйте приветы на кешбэк и скидки» среди городов-миллионников стали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Казани. Всего города-миллионники собрали 275 миллионов виртуальных приветов.

Акция «Меняйте приветы на кешбэк и скидки» будет длиться до конца января 2023, владельцы карт «Мир», которые зарегистрировались в программе лояльности платежной системы, получают баллы за ежедневные покупки в популярных категориях, например, таких как покупка еды, одежды или заправка автомобиля.

— Один из способов сделать коммуникацию с пользователями более увлекательной — рассказать в интерактивном формате о новых выгодах от использования национальной платежной карты. Мы подобрали призы в тех категориях, которые наиболее популярны среди держателей карт «Мир». В рамках акции можно зарабатывать приветы на ежедневных покупках, за которые держатели карт уже получают кешбэк, а затем тратить накопленные баллы на новые интересные предложения, — рассказывает Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

Интерактивная акция продлится до конца января 2023 года. До конца декабря можно выполнять задания и получать баллы, до конца января — потратить их на скидки и возврат части средств. Тем, кто уже зарегистрирован в программе лояльности «Мир», баллы начисляются автоматически.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем