А председателю парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию, руководителю Экологического совета при Волгоградской областной Думе Ирине Соловьевой за что? Она знает сколько зелени-деревьев вырублено с приходом губернатора,испорчено неправильной обрезкой,что она сделала для спасения дубов в Ср.Ах.пойме?
Гость
28 декабря 2022, 21:05
Может и нам куда обратится что бы и губернатора наградили ? Куда надо написать ?
Гость
28 декабря 2022, 21:43
Записывайте адрес. Москва. Кремль. Путину В.В.
Гость
28 декабря 2022, 21:52
Сразу в Гаагу пишите, хотя уверен там и без нас все заслуги записаны.
Гость
28 декабря 2022, 23:38
Есть за что?
Гость
28 декабря 2022, 21:00
Осведомителей и блогеров на содержаний ?
Гость
28 декабря 2022, 21:08
Разбавили парочкой обыкновенных людей, все остальные так или иначе относятся по должностям к своим
Гость
28 декабря 2022, 23:41
А чего это парочка якобы обыкновенных про хороших настоящих людей ничего не озвучили?
Веками ничего не меняется
Гость
29 декабря 2022, 06:09
Среди награжденных нет ни одной обычной медсестры, которая сутки через сутки пахала и пашет! Нет обычного дворника, который чистил улицы после «канализационного коллапса»! Нет! Только снова руководители….. не ценятся простые люди ……
Как была несправедливость, так и осталась. Зачем эта показуха? Жаль, что концессию не наградили? Сами себя и награждают.
Гость
28 декабря 2022, 21:51
Если бы это были настоящие трудяги и специалисты в своей области - они бы швырнули эти значки прямо в лицо их дающему, да со смачным харчком в лицо. А так это не люди, холопы и рабы.
Ничтожно мало среди награждённых людей созидающих реальность. Виртуальный мир какой-то.
Гость
29 декабря 2022, 06:50
Очень " заслужила" главный врач больницы 15. В день её награды мой дядя 3 часа просидел в ожидании оказания "скорой' помощи , и ее замечательные работники так его и не приняли, ему пришлось возвращаться поздно вечером домой. Супер скорая помощь! Зато их хамское общение просто на высшем уровне!!!! Тоже достойно медали, обратите на это внимание в следующем году при подведении итогов года!
Гость
28 декабря 2022, 23:27
Ещё раз— где настоящие отдающие себя?
Где реально заслужившие? Где они и почему за них другие получили?
Что за лизунов сюда посадили ?
Гость
28 декабря 2022, 23:09
А где настоящие отличившиеся люди награждены?
Гость
29 декабря 2022, 09:34
За коронавирус вручать медали надо было обычным линейным врачам и санитарам, которые РАБОТАЛИ!
Достижения
Твой первый