В магазах этих работа очень тяжёлая и малооплачиваемая. Сочувствую людям, вынужденым там работать и каждый день лицезреть эти все наши физиономии. Зачем опускаться до воровства? Ладно, когда голодный нищий булку стырит, но когда от нефиг делать. Всё возвращается, потом на лекарства в разы больше потратишь.
Гость
31 декабря 2022, 03:29
здесь вопрос в действиях охранников
они почему о своей карме не думают?
Со мной похожее было. Ждал приезда гостей. Закупился. но понял что не хватает мяса. срочно побежал в гипермаркет магнит. Купил 2 пакета шашлыка Но на кассе самообслуживания просто прислонил зарплатную карту и побежал. Но когда цена выше 1000 надо вводить пин код. Через неделю все забыл. Когда пришел в следующий раз были долгие разговоры, угрозы, унижения.
Ценники действительно могут менять несколько раз в день, если не знаешь, то молчи.
Да мне все равно сколько раз, но почему то на кассе всегда с покупателя берут больше
Гость
30 декабря 2022, 21:44
За 79 р прям заперли, что то не чисто явно. Или воровал до или вел себя неадекватно.
Гость
31 декабря 2022, 03:30
не имели права вообще задерживать, а тем более запирать
не доходит?
Гость
30 декабря 2022, 16:20
Не знаю, но продавцы магнита как кто поймав тоже одного забывчивого, заставили его оплатить колбасу, а потом между собой говорили, что вызывают по правилам полицию, обнаружив только наворованного на 5 тыс руб
Гость
30 декабря 2022, 16:52
Не правда. Вызывать полицию нужно в любом случае, а вот наказание-от суммы украденного. Не разносите сплетни, тем самым подбивая халявщиков на воровство.
Гость
30 декабря 2022, 17:13
Гость
30 декабря 2022, 16:52
Не правда. Вызывать полицию нужно в любом случае, а вот наказание-от суммы украденного. Не разносите сплетни, тем самым подбивая халявщиков на воровство.
Когда уже до холопов дойдет, что никакие охранники не имеют право никого обыскивать, а тем более уводить в какое бы то ни было помещение. Максимум, на что они имеют право - задержать до приезда сотрудников полиции.
Гость
30 декабря 2022, 18:04
И задерживать они тоже не имеют права. У них по закону нет никаких на это прав. По хорошему на этих горе-охранников в ответ заявление накатать.
Гость
30 декабря 2022, 18:04
В том-то и дело, что задерживать они никакого права не имеют! Тем более где-то там запирать... Максимум, на что они имеют право это отобрать неоплаченный товар и вызвать полицию, а потом пусть показывают полиции записи камер, свидетельства очевидцев. А полиция, если захочет, пусть ищет преступника. Хотя просто у виска покрутят и тем же "охранникам" по тыкве могут настучать
Гость
30 декабря 2022, 19:20
Гость
30 декабря 2022, 18:04
И задерживать они тоже не имеют права. У них по закону нет никаких на это прав. По хорошему на этих горе-охранников в ответ заявление накатать.
И я уверен, что полиция быстрее недоохранников привечет к отвественности, чем горе-покупателя-"похитителя"
Гость
30 декабря 2022, 17:45
Проверка на вменяемость обязательна, только безумный может пойти на такое преступление
Это охранники хотели выслужиться у своего начальника. я сегодня тоже чуть не попала под пресс. Была большая очередь, очень долго пришлось ждать и вместо тысячи, по инерции достала 500 рублей. Кассир на меня смотрит, а я на него. Сразу извенилась и все.
Гость
30 декабря 2022, 19:11
А в чем ваша вЕна? Надеюсь..простили ?
Гость
30 декабря 2022, 19:53
Долго рисовала евро ?
Гость
30 декабря 2022, 19:54
В хату дали тепло ?
Гость
31 декабря 2022, 04:15
Я работаю охранником работа не тяжёлая но неприятная ворует не только покупатели но и сотрудники магазина в отношении 50 на 50 поэтому охранников и никто никто и не любит все хотят жить хорошо за счёт магазина
Я в США тоже пару раз видел - как воровали в магазине.
Раз подхожу к кассам - а там все работники сбились в стайку - и показывают мне: - "Гляди - ворует - прямо на глазах!
А там тётка выезжает мимо касс из дверей с доверху заполненной коляской - но не с верхом - а немного не доходя до краёв - а сверху накрыто пледиком.
Я говорю: - "А чего же выпускаете её - ловите - она же ещё не вышла из магазина".
А они бессильно смотрят - и говорят:
- "НЕ МОЖЕМ! У нас приказ - не ссориться с покупателями".
Так она и уехала.
Гость
31 декабря 2022, 05:23
На пожизненное конечно не тянет. Но приговор должен быть суровый ( ха-ха-ха). В России можно воровать только чиновникам и депутатам из ЕР.
Гость
31 декабря 2022, 07:15
А может он депутат😆🥳
Гость
30 декабря 2022, 16:40
Это же сеть семьи Лаврова, поэтому самое суровое наказание!!!
Гость
30 декабря 2022, 18:21
Где МОЙ справедливый и безобидный комментарий?
Рифму знаю, подсказывать не надо (((((
надо пожурить, занести в базу и отпустить, и ждать!! когда попадется 😂
Гость
31 декабря 2022, 15:03
Полиция выполняет свои функции - ведет статистику.
Гость
1 января 2023, 22:03
Интересно, а полиция не хочет завести уголовное дело на охранников за незаконное лишение свободы? Они же незаконно увели человека в подсобку и закрыли там на несколько часов. Вопрос...
Гость
30 декабря 2022, 19:46
Не забыл оплатить а своровать хотел. Если в суд отправляют значит есть за что…
Гость
30 декабря 2022, 18:27
Запросто так запирать в комнате не будут, никому нафиг скандалы на пустом месте не сдались, уж поверьте - наверняка данное лицо (в прямом смысле этого слова) уже давно висит у них в ориентировках по магазинам. Могли конечно и ошибиться, с кем не бывает, если так - то должны ответить за свой косяк.
.
А вообще, по опыту работы с системой распознавания лиц - воришки очень часто возвращаются туда, где удачно получилось что-то утянуть. И очень удивляются, что их "за что-то" там задерживают....
.
Правда, толку от этого никакого - как показывает практика, через некоторое время их выпускают "без суда и следствия" и они снова идут на дело "по магазинам" )))
PS: К обсуждаемому в статье не относится, просто комментарий такой дала.
Гость
30 декабря 2022, 20:46
Ой, не скажИте... дураков полно. Перевидала я этих охранников за время работы в Радеже.
На месте не было ни корреспондента, ни комментаторов! Что там рассказывает сестра? Почему надо ей верить?
И маму присовокупили для пущего трагизма.
Слезы на глазах.
Гость
30 декабря 2022, 20:45
Больше поплачешь - меньше пописаешь. )
Гость
31 декабря 2022, 07:16
А бабушка то как переживала 😪😥
Гость
30 декабря 2022, 16:45
Надеюсь что приговор суда будет строгим но справедливым принудительное лечение амнезии под присмотром врачей в течение 3 месяцев потому что сегодня он забыл оплатить колпак А завтра кого-то околпачит то есть не заплатит за квартиру или не отдаст долг банку поэтому врачи принимайте пациента
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте