V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Родина-мать из Волгограда засветилась в трейлере видеоигры об альтернативном будущем СССР

Родина-мать из Волгограда засветилась в трейлере видеоигры об альтернативном будущем СССР

Футуристичная копия монумента держит в руках не только меч, но и летающий шар

Игра выйдет в феврале этого года

Монумент «Родина-мать зовет!» из Волгограда засветился в трейлере видеоигры об альтернативном будущем СССР. Релиз проекта отечественных разработчиков намечен на февраль 2023 года, однако футуристичную копию монумента заметили уже в первых трейлерах.

Atomic Heart, или «Атомное сердце», — игра в жанре action/RPG от российской студии Mundfish. Действие происходит в альтернативном СССР. В ходе игры главный герой обследует предприятие, захваченное восставшими роботами. Геймплей включает в себя сражения с видом от первого лица.

Так как по сюжету главный герой находится в альтернативном Союзе, разработчики пофантазировали и показали свою версию этого мира, по сравнению с которой советский футуризм отдыхает: роботы в стиле кукол из СССР, высокотехнологичные машины, марширующие на фоне «сталинок» и советских плакатов с знакомыми практически каждому лозунгами. Некоторые трейлеры смонтированы под известные песни «Музыка нас связала» или «Я так хочу, чтобы лето не кончалось».

В одном из роликов, презентуя панораму игрового мира, разработчики показали футуристичную версию монумента «Родина-мать зовет!». Первое, что бросается в глаза, — это его расположение. В игре памятник находится на острове, к которому ведет мост. В правой руке у копии монумента всё так же меч, а вот в левой левитирует какой-то шар.

Выход игры намечен на 21 февраля 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем