V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый год — 2023 в Волгограде Приходите на помощь Вите: чем заняться в Волгограде в канун Рождества

Приходите на помощь Вите: чем заняться в Волгограде в канун Рождества

Горожанам пообещали много хороводов и подарков, несмотря на непогоду

Новогодние приключения продолжаются

В Волгограде сегодня, 6 января, в канун Рождества состоятся гуляния и праздничные мероприятия сразу в нескольких районах города. Рассказываем, что и где.

— В канун Рождества юных волгоградцев вновь ждут на главной елке города, — сообщают в мэрии. — Сегодня, 6 января, в 12:00 у главной елки Волгограда в ЦПКиО состоится развлекательная программа «Приключение Маши и Вити в волшебном лесу».

Кроме того, в мэрии анонсировали праздничную программу и в парке Краснооктябрьского района.

— В рамках новогодней программы, организованной специалистами комплекса культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина Краснооктябрьского района, юные волгоградцы вместе со сказочными героями могут принять участие в играх, конкурсах, флешмобах, танцевальных и песенных номерах, — сообщают в мэрии.

При этом афишей в администрации Волгограда поделились утром 6 января, заверив, что все мероприятия состоятся, несмотря на неблагоприятный прогноз синоптиков.

— В 14:00 в Волгограде начнется новогодняя сказка «Дед Мороз и Серый волк», которую подготовил коллектив культурно-досугового комплекса «21 век». Завершится действо хороводом у новогодней елки, — сообщили в мэрии.

Уже завтра волгоградцев будут ждать на традиционный общегородской рождественский забег.

— Завтра, 7 января, в 12:00 — в день Рождества Христова — горожан приглашают на праздничную семейную программу «Рождество». Гостей ждут рождественские гуляния с танцами, играми и выступлениями солистов МУК «Волгоградконцерт», — сообщают в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем