V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Я в полуобмороке»: в центре Волгограда жителей многоэтажек пугают погибшей в собственной квартире девушкой

Гость
6 января 2023, 16:45
А с обслуживанием газовых плит с поломкой ручек типа специалистами, которые ручки с плиты не умеют нормально снимать, у всех происходит? Как таких «специалистов» можно допускать к газовым приборам?
Гость
6 января 2023, 15:21
Есть автономные датчики угарного газа, они работают от 3 батареек АА, на Али цена 395 рублей с доставкой, белый круглый с синим дисплеем, громко пищит при сработке, такой прибор известит вас об обнаружении угарного газа. Поиском наберите на Али "датчик угарного газа" , увидите белый круглый прибор (диаметр 10 см) с синим экраном, это он.
6 января 2023, 15:32
Не попомешает конечно. Но лучше надёжно работающая вентиляция
Гость
6 января 2023, 16:16
Эти датчики через одного тупо не работают. Особенно, такие дешевые. Более-менее нормальные начинаются от 1.5 тысяч. Читайте отзывы на сайте.
Гость
6 января 2023, 17:36
Гость
6 января 2023, 17:36
Эти датчики через одного тупо не работают. Особенно, такие дешевые. Более-менее нормальные начинаются от 1.5 тысяч. Читайте отзывы на сайте.
Я покупал 4 штуки, работают как часы. Плохие отзывы пишут те, кто продаёт этот же датчик в другом корпусе за 1,5 тысячи.
Гость
6 января 2023, 20:48
Какой угарный газ в многоэтажке? У них там колонки с котлами что ли?
8 января 2023, 06:53
А Вы представьте сеье - как выглядят эти здоровенные малообразованные люди со специфическим родом занятий - и сразу всё поймёте - отГАДка простая.
Гость
6 января 2023, 18:44
Это специалисты разных Ооо и Аоо, которые организуют бывшие сотрудники Горгаза, плата за их развод ох как высока- срежим трубу поставит резиновый шланг, сообщим в горгаз- что у вас все плохо и мы ведь ведемся на их разводы, а оценку их действиям никто не дает
8 января 2023, 06:37
- Кто? - Мосгаз!