V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Я в полуобмороке»: в центре Волгограда жителей многоэтажек пугают погибшей в собственной квартире девушкой

«Я в полуобмороке»: в центре Волгограда жителей многоэтажек пугают погибшей в собственной квартире девушкой

По словам волгоградцев, к ним приходили люди в форме сотрудников газовой службы

По словам волгоградцев, газовики рассказывают о задохнувшейся в ванной девушке

В Центральном районе Волгограда жителей многоэтажки запугивают историей о задохнувшейся в собственной ванной девушке. По словам волгоградцев, трагедия произошла якобы в декабре.

— Я в полуобмороке, — рассказывают волгоградцы. — У нас в подъезде умерла девушка 26 лет от угарного газа в ванной! Недавно службы эти ходили, всё проверяли…

По словам горожан, историю о погибшей в ванной девушке рассказывают сами газовики. Однако, по данным правоохранителей, подобных происшествий в центре зарегистрировано не было.

— Приходившие люди могли оказаться мошенниками, — сообщают правоохранители.

Кроме того, правоохранители напомнили о том, что подобные случаи с лжегазовиками нередки в Волгограде. С 2017 года волгоградцы не раз попадались на удочку мошенников.

Однако в прошлом году сразу несколько человек стали жертвами угарного газа. В квартире на улице Гремячинской был найден мертвым 10-летний мальчик: ребенок отправился принять ванну, где его позже нашли без сознания. Также весной 19-летняя девушка и ее 17-летний брат получили тяжелое отравление угарным газом от колонки в Тракторозаводском районе. Чуть раньше в Дзержинском районе отравились 5-летняя и годовалая девочки, а также их 31-летняя мама. А в одном из домов поселка Веселая Балка в ванной погибла 13-летняя школьница.

Подобная трагедия произошла и в Центральном районе с молодой девушкой. Она была найдена мертвой в собственной ванной, однако трагедия произошла еще год назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем