перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Волгоград и область обрушились трескучие морозы

8 января 2023, 12:45
Гость
233468891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 10:51
А разве правильно по-русски писать "улица Аллея Героев"? Разве слово "улица" тут не лишнее? Значит тогда правильно будет написать и "улица Переулок Молостовых" и "улица Проспект Стачек"?
233468891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 10:57
Ага и "улица Проспект им. В.И. Ленина"
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 17:28
Ванька, что ж ты такой косноязычный! Катерá, Ванька, катерá!
Гость
8 января 2023, 17:10
наши в булочную на такси не ездят
Гость
8 января 2023, 22:09
Как это не ездию?т сам вчера ходил.
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 17:00
на Рионской вода течет второй день...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 15:12
Хорошая статья. Про алкоголь верно: от него замерзнуть можно еще быстрее. А вот про маслянистых веществ вопрос. Перед выход на мороз масло (маслянистые крема) вроде как уменьшают замерзание данного участка кожи. Или нет?
Гость
8 января 2023, 14:49
Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил своему коллеге по партии, члену областной думы Курской области Максиму Васильеву и его жене, также имеющий депутатский мандат, добровольно сложить полномочия народных избранников. Он считает достаточным поводом для этого видео с отдыха четы в Мексике, опубликованное в соцсетях. «Верх цинизма и бесчеловечности. Ни Родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов», — прокомментировал эти кадры Андрей Турчак в своём телеграм-канале. Он подчеркнул, что народный избранник «позволяет себе «греть булки» на тёплых заграничных курортах, попивая пивко и записывая неуместные видео» в то время, как страна «работает на фронт, помогает семьям мобилизованных и погибших бойцов». Ещё одной причиной несообразности поведения депутата секретарь Генсовета «Единой России» считает то, что Курская область подвергается обстрелам. Турчак выразил надежду, что скоро ряды курских депутатов поредеют, и причиной этого станут не пинки сверху, а искреннее раскаяние депутата. А волгоградский депутат зверев и руководитель Ворошиловского отделения ЕР во всю отдыхает в дубайе
Гость
8 января 2023, 15:01
Ну выложили и что, зато честно.. все ведь депутаты и чинуши так отдыхают, у всех коттеджи и золотые унитазы, все они жируют сейчас..
Гость
8 января 2023, 18:18
Не может быть
Гость
8 января 2023, 18:18
Гость
8 января 2023, 15:01
Ну выложили и что, зато честно.. все ведь депутаты и чинуши так отдыхают, у всех коттеджи и золотые унитазы, все они жируют сейчас..
Может быть
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 14:35
если смотреть платежки от поставщиков тепла то кажется концессии как в последний раз решили собрать скоко смогут деньжат и рванут за границу.
Гость
8 января 2023, 14:32
В Якутии -38,-40' обычная температура. Люди живут и не впадают в панику. А бывает и до -70.В Волгограде испугались-14,-20. Отличная погода одевайтесь теплее, вот и всё.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 14:38
Гость, ты как старый доктор просветил, что морозы бывают и сильнее минус 15 градусов... А судя по платежкам за окном минус 50 градусов.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 15:13
Там люди адаптировались к этим условиям. А у нас такие зимы что хоть кактусы сажай. Минус 10 уже трагедия
Гость
8 января 2023, 15:30
8 января 2023, 15:13
Там люди адаптировались к этим условиям. А у нас такие зимы что хоть кактусы сажай. Минус 10 уже трагедия
У нас минус 20 ощущается как минус 40
Гость
8 января 2023, 13:42
Оспадя! Нашли чем стращать! Лишьбынебыловойны, ребятушки! Верно грю?
Гость
8 января 2023, 18:43
Верно,🤡!
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 13:23
На следующей неделе уже будет +5.
Гость
8 января 2023, 12:54
Пришли платежи за квартиру, там не пахнет увеличением на 9%, все повысилось больше чем на 40%. Какое вранье кругом
Гость