V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине Он только недавно был ранен: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным главой электросетей

Он только недавно был ранен: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным главой электросетей

Близким 48-летнего Александра Архипова сообщили о его гибели. Тело мужчины еще не доставили в Дубовку

Александр Архипов был мобилизован осенью этого года

Глава районного центра Дубовка Волгоградской области и военный комиссариат официально подтвердили информацию о гибели 48-летнего мобилизованного главы электросетей Дубовского района Александра Архипова в ходе специальной военной операции на Украине.

Александра Архипова похоронили на кладбище Дубовки

Александр Архипов был выпускником военной кафедры ВолГАУ. В последние годы работал в Дубовском РЭС и был главой предприятия.


— В сентябре ему пришла повестка, — рассказали жители Дубовки и близкие знакомые погибшего. — Он ведь был выпускником военной кафедры и офицером запаса. Их еще раньше называли «пиджаками». Потом он работал в местных РЭС, они называются у нас Правобережными. И в сентябре был мобилизован. Уехал почти сразу на Украину. Недавно был ранен, домой приезжал. И вот такая весть пришла. Двое деток у него остались.

Похороны прошли с соблюдением всех воинских почестей


Информацию о гибели Александра Архипова подтвердили в военном комиссариате, сообщив, что погиб мужчина в звании лейтенанта. Глава Дубовки Владимир Новиченко также сообщил, что дата прощания с мужчиной пока еще не определена


— Тело еще не доставили, мы пока не можем сообщить дату прощания с ним, — сообщил глава Дубовки Владимир Новиченко, отметив что церемония пройдет с соблюдением всех положенных воинских и гражданских почестей.

Глава электросетей Дубовки погиб в ходе спецоперации на Украине
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем