Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным главой электросетей
9 января 2023, 10:30
Гость
12 января 2023, 17:02
у этого парня в друзьях были бывшие военные,которые присягу принимали знамя целовали клятву давали,но туда не поехали.А Александр НАСТОЯЩИЙ.Он мог защитить и детей и жену и мать и родину.
Гость
11 января 2023, 00:47
Интересно, кто-то когда-нибудь ответит за такое количество смертей?
Гость
10 января 2023, 12:05
офицеров и сержантов не хватает ,так теперь оголяют промышленный сектор😠
Ооо, как интересно. Я тут заметил что рубрику нашу любимую вернули!
Стала, все таки падать без нее популярность?
Гость
9 января 2023, 21:07
Работали в одной организации. Ужасно жаль. Хороший был человек, прекрасный. Когда узнала слёзы сами полелись. Соболезнования родным и сил такое пережить. Слов нет
Гость
9 января 2023, 20:07
Когда же закончим хоронить мужиков наших!Сколько их ещё придет в цинковых гробах,а кто и вовсе там останется.Господи помоги ты,мужикам нашим,сохрани жизни им!
Гость
10 января 2023, 00:22
Помогите сами. Не пускайте своих мужей невесть куда и зачем. И не беспокойте Господа своими идиотскими причитаниями. Сами выпутывайтесь.
Гость
10 января 2023, 07:43
Гость
10 января 2023, 00:22
Помогите сами. Не пускайте своих мужей невесть куда и зачем. И не беспокойте Господа своими идиотскими причитаниями. Сами выпутывайтесь.
а так можно, да? ну типо дома сиди, нечего тебе там...
Светлая память тебе наш Герой. Таких как ты мало и жаль, что тебя не будет среди нас. Соболезнования родным и близким тебе людям.
Гость
9 января 2023, 17:53
Останки пяти членов императорской семьи, а также их слуг были найдены в июле 1991 года в окрестностях Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги.
Гость
9 января 2023, 19:20
спасибо на добром слове! и тебе не хворать!
Гость
9 января 2023, 21:08
Гость
9 января 2023, 17:53
Останки пяти членов императорской семьи, а также их слуг были найдены в июле 1991 года в окрестностях Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги.
Судя по тому что Николай Второй с семейкой до сих пор бродит по подземельям Хозяйки не имея ни минуты покоя - она очень плохо относится к таким как он любителям маленьких победоносных затей с их Мукденами и Цусимами. Раньше их постоянно видели в подвалах Ипатьевского дома (который из-за этого и снесли) а теперь регулярно видят в затопленных дерьмом проходных каналах екатеринбургской канализации.
И этих любителей и их слуг если к ней попадут - то же самое ждет.
Гость
9 января 2023, 14:53
Цитата:"церемония пройдет с соблюдением всех положенных воинских и гражданских почестей." Ну это в корне меняет дело! Ради этого стоило ....
Гость
9 января 2023, 13:31
Царствие небесное . Учились в одном классе.
Гость
9 января 2023, 14:56
Предложите парту назвать
Гость
9 января 2023, 16:05
Зиночка? Вы сегодня удивительно немногословны.
Гость
9 января 2023, 13:18
Пусть земля будет пухом. Жаль, что земной путь у хороших людей всегда короткий.
Вечная память и слава Александру. Соболезную родным и близким. Земля пухом. Некоторым коментирующим предлагаю туда съездить и глазами посмотреть, что натворили ВСУ в Донбассе с людьми, а сидеть на темплом диване, это другое дело.
Гость
9 января 2023, 13:21
А ты в Харьков сгоняй, на рынок, который сегодня обстреляли, с погибшими и ранеными.
Гость
9 января 2023, 13:50
Знаем, знаем - вон по первому каналу показывали как они мальчика на пожарном щите распяли... И еще много такого же...
Гость
9 января 2023, 13:53
Иногда мне кажется, что телевизор - это диагноз. (
Гость
9 января 2023, 12:50
Однокурсник.... в одной комнате жили в общаге. Царствие Небесное воину
Гость
9 января 2023, 12:59
Вы почему еще не там, если однокурсник?
Гость
9 января 2023, 13:01
Бог сам решит.
Слёзы украинских матерей у него в определённый зачёт тоже идут.
Гость
9 января 2023, 15:18
Гость
9 января 2023, 13:01
Бог сам решит.
Слёзы украинских матерей у него в определённый зачёт тоже идут.
что-то слезы украинских матерей не могут остановить от издевательств над людьми украинских нацистов-фашистов-извергов....
Гость
9 января 2023, 12:21
Его цель достигнута! Следующий!
Гость
10 января 2023, 07:38
он не доброволец, у него там не было никаких целей...
Гость
9 января 2023, 12:20
А завтра еще, как и послезавтра. А потом скажут, что это была политическая ошибка.
Гость
9 января 2023, 15:14
ты ошибка, не сомневаемся
Гость
9 января 2023, 22:06
Гость
9 января 2023, 15:14
ты ошибка, не сомневаемся
за себя говори
Гость
9 января 2023, 11:54
Модератор! Где мой комментарий?
Гость
9 января 2023, 11:53
Подлечили и снова отправили. То есть это билет в один конец. Обратно - только на Аллею Героев.
Гость
9 января 2023, 14:54
А ведь судьба же намекнула
Гость
9 января 2023, 15:45
Неужели человек даже послевоенной кафедры этого не понимает?
Гость
9 января 2023, 22:06
Гость
9 января 2023, 15:45
Неужели человек даже послевоенной кафедры этого не понимает?
даже после ранения не понял
Гость
9 января 2023, 11:53
А ведь информация была ,что погибли самарские мобилизованные. Однако, среди них и волгоградские были!
Гость
10 января 2023, 00:12
А он точно в Макеевке погиб?
Гость
9 января 2023, 11:44
уж лучше от водки
Гость
9 января 2023, 12:00
От водки и селёдки! Так лучше! Согласен на все 100%!
Вопрос:Сколько ждать завершения СВО?
Ответ:Если ждать,то долго.
Гость
9 января 2023, 16:02
пока такие, как он, не поймут суть этой авантюры
Гость
9 января 2023, 11:06
Вот было в корне правильное предложение мобилизовать в первую очередь членов ЕР. 2 млн. высокомотивированных воинов, правильно понимающих и полностью поддерживающих было бы самое оно
Гость
9 января 2023, 12:35
Нет, иногентишка, сначала нужно пускать нелояльных Нашему Лидеру предателей. Патриоты и партийные работники нужны сейчас в тылу
Гость
9 января 2023, 12:58
Гость
9 января 2023, 12:35
Нет, иногентишка, сначала нужно пускать нелояльных Нашему Лидеру предателей. Патриоты и партийные работники нужны сейчас в тылу
Вы глупости говорите.
Нелояльный предатель, при первой же возможности сменит сторону. Зачем воевать за тех, кого он ненавидит?
Вот едросы самые верные, у них и цель есть.
Гость
10 января 2023, 12:08
Гость
9 января 2023, 12:35
Нет, иногентишка, сначала нужно пускать нелояльных Нашему Лидеру предателей. Патриоты и партийные работники нужны сейчас в тылу
поперва нада патриотов чтоб не орали😎
Гость
9 января 2023, 11:04
Скажите, его на территорю Украины связанным и в наручниках отвезли? Или он сам, своими ногами?
Гость
9 января 2023, 15:16
а тебя здесь насильно держат?
Гость
9 января 2023, 16:02
Вот-вот. Умный вроде мужик. был.
Гость
10 января 2023, 08:09
Все такие умные гадости писать..А он должен был на пол упасть или в лесу спрятаться и жмть там?
Гость
9 января 2023, 10:50
Ничего не меняется, все продолжается, а итог на поле боя?
Гость
9 января 2023, 11:19
11й месяц... Все по плану...
Гость
9 января 2023, 10:48
а андреиванович на коньках катался и улыбался
Гость
9 января 2023, 10:41
Руководитель и мобилизовали, тем более уже возрастной. Но судя по его возрасту дети тоже взрослые
Жить да жить еще
Гость
9 января 2023, 12:32
Сыну 19 лет, дочь в 8 классе, папа ох как нужен ещё. Очень хороший человек был, царствие небесное ему. Соболенуем семье. 😢
Гость
9 января 2023, 13:48
Скорее всего, сам хотел.
Гость
9 января 2023, 14:54
Гость
9 января 2023, 12:32
Сыну 19 лет, дочь в 8 классе, папа ох как нужен ещё. Очень хороший человек был, царствие небесное ему. Соболенуем семье. 😢
Про чужих детей не очень побеспокоился хороший человек
Гость
9 января 2023, 10:39
У авантюр жерт немеренно.
Гость
9 января 2023, 10:38
Вечная память и цврствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Достижения
Пальцы в огне