V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

10 м/c,

зап.

750мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде передают 10 орденов Мужества близким погибших на Украине солдат

12 января 2023, 12:40
Гость
Гость
26 января 2023, 17:19
Слышал в конце 2 мировой в Германии железный крест обесценился как награда.
Гость
23 января 2023, 11:51
А орден из золота или из серебра?
Гость
12 января 2023, 21:29
В никуда...
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 18:06
да. и вроде раньше кресты получала какая-то другая армия ... не? или я что-то путаю?
Гость
12 января 2023, 17:13
Брала русская бригада Галицийские поля... Там мне выпала награда: Два железных костыля. И лежал я в лазарете, И на бога не роптал, Что дожить на белом свете На своих двоих не дал. Из села мы трое вышли, Трое первых на селе. И остались в Перемышле Двое гнить в сырой земле. Я вернусь в село родное, Дом срублю на стороне. Ветер воет, ноги ноют, Будто вновь они при мне. Буду жить один на свете, Всем не нужный в той глуши... Но скажите, кто ответит За погибших три души? Кто вам скажет, сколько сгнило, Сколько по миру пошло Костылями рыть могилы Супротивнику назло? Из села мы трое вышли: Фёдор, Сидор да Трофим. И досталось в Перемышле Потеряться всем троим. Брала русская бригада Галицийские поля. Тем кресты, а мне награда - Два казённых костыля...
Я уеду, уеду, уеду...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 17:06
Сами к этому шли. То и получили.
Гость
12 января 2023, 16:03
Это называется "они кресты себе заслужили".
Гость
12 января 2023, 15:42
Так вроде Донецк,Луганск,Херсонская и Запорожская обл. уже территория России.Значит погибли в России,а не на Украине.
Гость
12 января 2023, 19:43
такие хорошие русские ребята
Гость
12 января 2023, 15:28
ТРИУМФ, триумфа, муж. (лат. triumphus от греч. thriambos праздничное шествие в честь бога вина и веселья Вакха) (книжн.). 1. В древнем Риме торжественная встреча полководца, возвращающегося после победы
Гость
12 января 2023, 13:55
Интересно, что там делал ребенок 19-ти лет? Так проникся армией, что сразу контракт. Или всё таки срочник?
Гость
12 января 2023, 13:42
волгоград лучший ...столько орденов. дай Бог вам еще больше ..
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2023, 14:23
В вашей фразе двойной смысл. Звучит как замаскированное проклятие
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 16:55
троллинг 100левела
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 13:17
люди без отопления сидят, а на улице мороз!
Гость
12 января 2023, 13:08
Полгода не могли орденов наштамповать. Хотим перестроить экономику на военные рельсы.
Гость
12 января 2023, 13:54
Эти ордена изготовления 2015 года. Их около 70 тысяч произведено.
Гость
12 января 2023, 18:00
Гость
12 января 2023, 13:54
Эти ордена изготовления 2015 года. Их около 70 тысяч произведено.
уже тогда готовились?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 01:01
Гость
12 января 2023, 18:00
уже тогда готовились?
Сирия.............
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2023, 13:06
До боли в сердце жалко ребят. Но вот почему там нет ни одного сына чиновника или депутата. Почему там нет москвичей, они что, не граждане России. Многие на отдыхе в теплых странах, а простые ребята в окопах и погибают, что бы тем хорошо жилось.
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 14:24
ну при чем тут москивичи? речь о тех кто с Волгоградской области.
Гость
12 января 2023, 14:50
Сегодня роднина толкала речь, в которой было слышно рьяно, что сын жириновского солдат, а дочь лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут лве дочки путина в атаку и нажимая на курок кричат : "за родину, за папу!" Вот танк горящий на снегу, а в ним медведева сынок.Но дочь отважного шойгу его достав несет в мед.блог. Зюганов сын, зюганов внук, наследник матвиенко вали- все как одни пошли на фронт- холопам по тв сказали.В окопы рвется соловьев , а с ним скабеева рядом.Вот и володин наш отправился на фронт с госдумовским отрядом.
Гость
12 января 2023, 18:28
Гость
12 января 2023, 14:50
Сегодня роднина толкала речь, в которой было слышно рьяно, что сын жириновского солдат, а дочь лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут лве дочки путина в атаку и нажимая на курок кричат : "за родину, за папу!" Вот танк горящий на снегу, а в ним медведева сынок.Но дочь отважного шойгу его достав несет в мед.блог. Зюганов сын, зюганов внук, наследник матвиенко вали- все как одни пошли на фронт- холопам по тв сказали.В окопы рвется соловьев , а с ним скабеева рядом.Вот и володин наш отправился на фронт с госдумовским отрядом.
Да никто не должен погибать в окопах, ни дети депутатов, ни дети работяг, должны жить, жить и трудиться на благо Родины чтобы всем хорошо жилось
Гость
12 января 2023, 12:45
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
12 января 2023, 13:30
Хватит ерничать. Твое царствие небесное не заменит жизнь.
Гость
12 января 2023, 14:08
Дежурный соболезнователь?! Почему ещё не в окопе?!
Гость
12 января 2023, 14:55
Гость
12 января 2023, 13:30
Хватит ерничать. Твое царствие небесное не заменит жизнь.
В чем дело? Вперед за царством небесным, а не сиди на диване.
Гость