В Волгограде прокуратура потребовала мост для жителей поселка Максима Горького
15 января 2023, 08:58
Гость
16 января 2023, 10:48
Когда уже прокуратура ПОТРЕБУЕТ снести руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри, которые больше десяти лет "украшают" центр Красноармейского района?
Направление вдоль или поперек при хождение по ЖД путям, на сумму штрафа никак не влияет :)
Гость
15 января 2023, 13:36
Переезд тоже нужен!!
И неплохо бы саму станцию оградить шумовыми барьерами, летом очень шумно от нее
Гость
16 января 2023, 01:18
Далеко слышен голос тёток из громкоговорителей. Что они там, про рации ещё не знают? Может пора купить рации персоналу и переговариваться по ночам по рациям, относительно тихо? Станция имени Максима Горького, но может по ночам нужно оборудование применять современное, а не те громкоговорители, что там висят ещё со времён Максима Горького ?
Гость
15 января 2023, 12:26
В Ворошиловском напротив алмаза не хотят вернуть наземную зебру через Рабоче-Крестьянскую. Заставляют всех корячиться с больными ногами и колясками в подземный переход через 100 метров. А машины все-равно стоят на светофоре, можно было и вернуть наземную зебру.
Ещё на Астраханский мост верни пешеходник, ага. Там депутатам пару дней доказывали ошибочность этого решения, пока пару старух не сбили. И как отшептало!
Ещё на Астраханский мост верни пешеходник, ага. Там депутатам пару дней доказывали ошибочность этого решения, пока пару старух не сбили. И как отшептало!
По Вашей логике тогда давайте отменим все светофоры, знаки и ПДД для автомобилистов. И проезжайте перекрестки как хотите.
Мост не нужен. Нужен подземный переход. Насыпь высокая по пути уже есть, осталось всего немного углубиться в землю и построить бетонные конструкции. Все. А по высоченным ступеням на надземный переход через пути как прикажете подниматься с сумками и колясками? Не нужен мост. Только тоннель-прокол под насыпью путей!
А надзорное ведомство не хочет потребовать у РЖД построить пешеходный мост,либо сделать законный переход путей напротив микрохирургии глаза или больничного комплекса? Ведь на другой стороне целых два новых ЖК в общей сложности 2000квартир и люди вынуждены идти на остановку общественного транспорта по не оборудованному пути с риском быть оширафованными.
Гость
15 января 2023, 11:45
Чтобы это сделали нужно звонить во все колокола, прокуратура потребовала это не просто так, это два года усердной борьбы жителей микрорайона.
Достижения
Первая десятка