Вероятно простые граждане останутся без интернета как такового.
Гость
17 января 2023, 12:11
так у нас Медведев в твиттере строчит постоянно же. А еще ряд государственных деятелей выкладывает фотки в инстаграм. А еще ряд подписанных на государственных деятелей (кто все эти люди?) регулярно их лайкает...
"Чиновники и силовики Волгограда массово закупают VPN"
куды смотрит власть,?!! больше двух кило в руки не давать!!!!!!!
Гость
17 января 2023, 09:45
Это дело прокуратуры проверять законность , если молчат и согласны, значит покупка впн законна
Гость
17 января 2023, 09:32
Все отлично знают, для чего нужен VPN. Чтобы попасть на "закрытые" сайты. "Закрытые" кем? А они, тогда, кто?
Гость
17 января 2023, 11:07
Очевидно эти "все" - те же, кто считают, что гель это средство для укладки, а дверь - прилагательное "потому что она приложена к своему месту". "Напуляли атомов в воздух, людей травят".
Чушь. Могу сказать по своему опыту работы в госучреждении: VPN связывает разрозненные филиалы/офисы/подразделения (например, на территориии всей области) в единую сеть. Другим способом этого добиться физически невозможно. А вы просто не разбираетесь в предмете.
Чушь. Могу сказать по своему опыту работы в госучреждении: VPN связывает разрозненные филиалы/офисы/подразделения (например, на территориии всей области) в единую сеть. Другим способом этого добиться физически невозможно. А вы просто не разбираетесь в предмете.
да пишут коряво, да подача материала как курица лапой.. но, что не отнять у писак газетенки, так это удовольствие с которым они кошмарят впечатлительных. половина тут вопящих кто такая випиэн даже не догадываются но вой тщательно поддерживают!
Достижения
Свой среди своих