V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Страшная авария с маршруткой Старался спрятать лицо: в Волгограде в закрытом режиме судят 19-летнего виновника катастрофы с маршруткой

Старался спрятать лицо: в Волгограде в закрытом режиме судят 19-летнего виновника катастрофы с маршруткой

Заседание проходит в Центральном районе

Молодой человек старательно прятал глаза и лицо от камер

В Волгограде в закрытом режиме судят 19-летнего водителя КАМАЗа, снесшего на перекрестке переполненную людьми маршрутку. Молодого человека доставили в суд Центрального района.

Напомним, столкновение маршрутки и КАМАЗа произошло около 14:30 18 января в Кировском районе. В результате аварии пострадали девять человек, среди которых четверо детей. К сожалению, не обошлось без погибших: ДТП унесло жизни двух женщин — 76 и 56 лет, а также 12-летнего мальчика. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, а 19-летний водитель КАМАЗа задержан.

На проехавший на красный, запрещающий сигнал светофора и устроивший смертельную аварию с маршрутным такси в Кировском районе Волгограда КАМАЗ только за последний год были составлены 34 протокола за нарушение правил дорожного движения. Об этом свидетельствует база данных ГИБДД. Причем последний штраф был выписан за день до аварии на посту в Волгоградской области. Штраф на пять тысяч рублей был выписан примерно за сутки до аварии, 17 января, в Городищенском районе Волгоградской области, на стационарном посту трассы Москва — Волгоград. Поводом для протокола стало несоблюдение требований о выплате в счет возмещения ущерба автомобильным дорогам транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу более 12 тонн.


Сегодня молодому человеку будут избирать меру пресечения. По информации нашего корреспондента, который находится в суде, молодой человек старательно прятался от камер и журналистов.

— Сегодня в суд поступило ходатайство от ГСУ о том, чтобы закрыть заседание от прессы, — сообщили корреспонденты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем