V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Страшная авария с маршруткой Трое погибли на месте, дети ранены: страшная авария с маршруткой в Волгограде

Трое погибли на месте, дети ранены: страшная авария с маршруткой в Волгограде

Авария произошла в Кировском районе

Авария произошла в Кировском районе

Около часа назад в Кировском районе Волгограда произошло чудовищное столкновение маршрутки с грузовиком. В результате аварии погибли три человека, трое несовершеннолетних детей были доставлены в больницу. Обстоятельства аварии до сих пор неизвестны.

— По предварительной информации, 18 января около 14:30 в Кировском районе на пересечении улиц Писемского и Саши Чекалина произошло столкновение грузового автомобиля КАМАЗ и маршрутного такси «Пежо», работающего на маршруте № 8с, — сообщили в главке МВД.

Маршрутка до сих пор на обочине, тела лежат на голом асфальте

В результате ДТП, по информации полиции, три пассажира маршрутного такси погибли на месте, троих несовершеннолетних пассажиров госпитализировали.

— По указанию начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майора полиции Дмитрия Вельможко на место аварии направлено руководство областной Госавтоинспекции, городского УМВД, эксперты-автотехники и следователи главка, — рассказали в полиции. — Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По информации оперативных служб, на место аварии направили четыре бригады скорой помощи.

— Трое детей были доставлены в больницу № 7, детям 14, 5 и 12 лет, — рассказали в оперативных службах — Трое взрослых — двое мужчин и женщина — были отправлены в больницу «Каустик».

Если вы стали очевидцами аварии, находились в маршрутке в момент ДТП — свяжитесь с нами, расскажите обо всем, что знаете.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем